"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 0:53 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Как достичь успеха » Какие издательства выпускают новинки в кризис? (ситуация на книжном рынке)
Какие издательства выпускают новинки в кризис?
doinaДата: Пятница, 2009-08-07, 3:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день.

В интервью Сергея Пархоменко радиостанции "Эхо Москвы" услышала, что за прошлые годы издательства выпустили столько книг, что сейчас, в кризис, могут заниматься исключительно их распродажей, не выпуская новых. Так ли это? Имеет ли тогда смысл отсылать рукопись в издательства сейчас или лучше подождать, пока экономика и книжный рынок снова начнут набирать обороты? Вдруг мне откажут потому, что просто снижены объёмы выпускаемых книг, а не потому, что я написала шнягу, а я и знать про то не буду? Какие издательства продолжают быть на плаву и принимают рукописи молодых авторов к рассмотрению? Пока я решила написать в АСТ и Эксмо. Нормальный выбор или взять ещё какие-то издательства?

Спасибо заранее за ответы.

 
НораДата: Пятница, 2009-08-07, 3:35 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





doina, лучше подождать до середины сентября. Сейчас из-ва готовятся к Книжной ярмарке, которая пройдет в начале сентября. wink
 
doinaДата: Пятница, 2009-08-07, 11:19 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну что ж, неплохо!) Это всё-таки лучше, чем ждать до конца кризиса.
спасибо за информацию!
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Как достичь успеха » Какие издательства выпускают новинки в кризис? (ситуация на книжном рынке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |