"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 2024-03-19, 7:51 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Как достичь успеха » Ждать ответа - что это? (поделитесь опытом)
Ждать ответа - что это?
a_meДата: Суббота, 2007-03-24, 12:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Редактор читает и говорит, что есть интерес. Но на окончательное решение уйдет какое-то время.
Может ли автор повлиять на ситуацию? Как? Мой опыт с сидением и ожиданием уже три раза закончился закрытием темы, серии, увольнением.
Автор вообще активное лицо или следствие? Как принято себя вести?
В моей индустрии обычно говорят с авторами прямо - не подходишь, не наша тема, измените, пишиисчо...
Здесь, я чувствую, что мучительно не хватает данных и опыта. Поделитесь, пожалуйста
*я с темой вообще туда?*

 
AnakondaДата: Пятница, 2008-12-26, 11:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Меня тоже очень интересуют вопросы: что значит ждать? И когда уже можно не ждать? Отправлять ли сразу в 10-100 издательств или в одно и ждать и так до конца жизни, так и не увидев собственными глазами печатного варианта своей работы?
Буду очень благодарна за ответы.
 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-12-27, 2:57 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Конечно, надо отправлять сразу в несколько издательств. Пока нет договора, вы можете делать со своим "дитем" все, что угодно. wink
 
егорДата: Суббота, 2008-12-27, 3:02 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Под лежачий камень пиво не течет. Отправляйте сразу в несколько. Прозвоните, убедитесь в том, что дошло и попало в руки нужному человеку. Поитересуйтесь сроками рассмотрения. По прошествии - если не ответят сами - напомните о себе. Сразу настраивайтесь на то, что они нужны Вам - на данном этапе - а не наоборот.
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Как достичь успеха » Ждать ответа - что это? (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |