"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 2024-04-16, 8:52 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Инфо для забаненных на ЭКСМО
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 12:34 PM | Сообщение # 3601
Группа: Удаленные





Спасибо всем огромное! Очень приятно, вы даже представить не можете как heart heart heart
 
КаллипсоДата: Суббота, 2008-09-13, 12:35 PM | Сообщение # 3602
Группа: Удаленные





Белавина, поздравляю!
Рассказ да еще эротический!
Умничка!
 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 12:37 PM | Сообщение # 3603
Группа: Удаленные





Каллипсо,
Quote (Каллипсо)
Рассказ да еще эротический!
Умничка!

Да еще и без правки, практически biggrin
Спасибо, Катя! smile

Сообщение отредактировал Белавина - Суббота, 2008-09-13, 12:38 PM
 
КаллипсоДата: Суббота, 2008-09-13, 12:42 PM | Сообщение # 3604
Группа: Удаленные





Теперь роман эротический нужно!
 
andrei3Дата: Суббота, 2008-09-13, 12:49 PM | Сообщение # 3605
Группа: Удаленные





5. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО ДОГОВОРУ
5.1. За переданные по Договору права использования Произведения Издательство обязуется выплатить Автору вознаграждение в размере 100 (сто) рублей.

Белавина, а почеу так мало? sad

 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 12:59 PM | Сообщение # 3606
Группа: Удаленные





andrei3, был конкурс, работы отобрали в сборник, сразу сказали - без гонорара, вышлют 1 авт. экземпляр. Так что никакого секрета нет. Договора удалю. biggrin
 
andrei3Дата: Суббота, 2008-09-13, 1:01 PM | Сообщение # 3607
Группа: Удаленные





Белавина, ну для первого блина и это не плохо.
Главное начать! biggrin
Это ведь первое ваше издательство?
 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 1:05 PM | Сообщение # 3608
Группа: Удаленные





andrei3, да, первое biggrin
 
ЭллиДата: Суббота, 2008-09-13, 1:07 PM | Сообщение # 3609
Группа: Удаленные





Белавина, поздравляю мастера эротического жанра! biggrin

Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 2008-09-13, 1:08 PM
 
andrei3Дата: Суббота, 2008-09-13, 1:08 PM | Сообщение # 3610
Группа: Удаленные





Белавина, поздравляю с почином. smile
 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 1:19 PM | Сообщение # 3611
Группа: Удаленные





Элли, andrei3, спасибо!!!
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 1:25 PM | Сообщение # 3612
Группа: Удаленные





Белавина,
Ставлю плюсик, а йон не ставится! АДМИНИСТРАТОРЫ, ПОЧЕМУ?
 
andrei3Дата: Суббота, 2008-09-13, 1:32 PM | Сообщение # 3613
Группа: Удаленные





Изверг, мне поставь.
Или ты опять не понял?!!! angry
 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-09-13, 1:53 PM | Сообщение # 3614
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Изверг)
Ставлю плюсик, а йон не ставится! АДМИНИСТРАТОРЫ, ПОЧЕМУ?

Изверг, можно только 1 раз повышать или понижать репутацию. Это чтобы друзья или недруги не наплюсовывали или наминусовывали из-за личной симпатии или неприязни. smile Это только модераторы имеють право изменять репутацию несколько раз. Типа поощрить или наказать.

 
Ирина_СафинаДата: Суббота, 2008-09-13, 1:58 PM | Сообщение # 3615
Группа: Удаленные





Белавина, Поздравляю!!! clap
Когда напечатают, шепнете где? wink
 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-09-13, 2:02 PM | Сообщение # 3616
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
На помощь Октябренку пришел пионер Васёк Трубачев! biggrin
 
АлександрДата: Суббота, 2008-09-13, 2:06 PM | Сообщение # 3617
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
...чтобы...недруги не наплюсовывали или наминусовывали из-за личной симпатии или неприязни
А оно только так и делалось всегда.

Неважно, что и как иногда пишет человек в минуты короткого вдохновения, главное - в какую группировку он входит...

Ну, к вам, Арбузик и Совушка, это не относится smile
------------------------------------------------------------
Я вижу ваш список, понимаю, что наши дороги в дальнейшем расходятся врозь.
Прощаться будем?

 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 2:10 PM | Сообщение # 3618
Группа: Удаленные





Спасибо за поздравления!
Quote (Ирина_Сафина)
Когда напечатают, шепнете где?

А тож! biggrin Рабочее название "Клаб стори" Астрель-СПб wink

 
MarusiaДата: Суббота, 2008-09-13, 2:17 PM | Сообщение # 3619
Группа: Удаленные





arbuzova,
Quote (arbuzova)
На помощь Октябренку пришел пионер Васёк Трубачев!

clap
 
НораДата: Суббота, 2008-09-13, 2:20 PM | Сообщение # 3620
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
Я вижу ваш список, понимаю, что наши дороги в дальнейшем расходятся врозь. Прощаться будем?

Александр, что-то вы как-то не оптимистично это говорите. sad

Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 2008-09-13, 2:21 PM
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 2:39 PM | Сообщение # 3621
Группа: Удаленные





Александр,
Почему дороги расходятся? Разве вас кто-то кудато выганяет? Кто вам мешает приходить туда, куда вы захотите?
 
ДжулиДата: Суббота, 2008-09-13, 3:38 PM | Сообщение # 3622
Группа: Удаленные





Нина, поздравляю!
 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 3:43 PM | Сообщение # 3623
Группа: Удаленные





Джули, спасибо! smile
 
Анна_ШаДата: Суббота, 2008-09-13, 3:58 PM | Сообщение # 3624
Группа: Удаленные





Белавина, Нина... Так, еще раз поздравляю!!! В нашем полку издающихся прибыло biggrin
Загляни в ЛС, ок?
 
ЮДЖИНДата: Суббота, 2008-09-13, 4:01 PM | Сообщение # 3625
Группа: Удаленные





Белавина, Поздравляю! Я помню свой первый рассказ в газете, помню ощущение удивления пополам с восторгом и понимаю, как важен самый первый шаг.
Дорогу осилит идущий.

Как-то пафосно речь задвинул... dry

 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 4:56 PM | Сообщение # 3626
Группа: Удаленные





ЮДЖИН, спасибо! biggrin

Добавлено (2008-09-13, 4:56 Pm)
---------------------------------------------
Анна_Ша, спасиб, поймал-ответил smile

 
АтосДата: Суббота, 2008-09-13, 5:07 PM | Сообщение # 3627
Группа: Удаленные





Белавина

Поздравляю с публикацией первого рассказа!
Это, как первая любовь, на всю жизнь запомнится.

Удачи!

 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 5:17 PM | Сообщение # 3628
Группа: Удаленные





Атос, спасибо, господин Мушкетер! smile
 
НораДата: Суббота, 2008-09-13, 5:39 PM | Сообщение # 3629
Группа: Удаленные





Женька, смотри почту wink
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 5:45 PM | Сообщение # 3630
Группа: Удаленные





ЭХ! КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ! ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! И ЖИТЬ ХОРОШО!

Вот только посмотрите: Бейоурс(простите если не правильно в русской транскрипции) написала рассказ на конкурс - рассказ печатают. Белавина написала на конкурс - рассказ печатают. И это все РЕАЛЬНО! Может, пойти самому поучаствовать в каком нибудь конкурсе?ДЕФЧОНКИ! ВЫ СТИМУЛ!

Но вот только, это все мимо интернет ресурса Эксмо. Почему? Неужели Нетература, или мини-проза, обладают большими возможностями чем большое уважаемое издательство? Или просто, форумом в Эксмо заправляли люди, которым все пофигу? И даже конкурсы, которые проводят ИЗДАЮЩИЕСЯ АВТОРЫ ЭКСМО(Литвиновы, к примеру), проходят МИМО ФОРУМА ЭКСМО!!!!!!!!! По моему, это знаково, и о чем-то говорит. Кто-то со мной не согласен? Ваше право. Но за форум эксмо обидно.

Как в классическом фильме: "Абдула, ты же знаешь, я мзду не беру. Мне за державу обидно". Я при возвращении на форум эксмо материально ничего не выиграю. Да и все из нас. Может потом, в перспективе, когда администрация дорастет до цивилизованых отношений с работающими на форуме людьми. А может и не дорастет, и все так и останется на голом энтузиазме. Но вот за любимое издательство обидно.

Я то ведь на сайт издательства пришел из-за книг, которое оно выпускает. А оттуда попал на форум. Практически это была единственная интернет тусовка, где я бывал. Теперь вот у Норы понравилось. Енералом стал. Я даже на форумах биржевиков, хотя там у меня денежные дела, не тусовался. А потом оказалось, что это не форум издательства, а чуть ли не личный ресурс какой-то КК. Вот мне и стало обидно за издательство.

Можете цитировать меня на всех ресурсах, обижатся, кого-то френдить - расфрендивать, кричать что Изверг идиот, леминг, агрессор и всякое такое. Что я лгун и поклепщик. Или клепальщик. Мне по барабану. Я знаю одно: жизнь прекрасна. И Семен Семенович тоже считает, что на всякую Гад-Юку свой Ежик найдется.

Скажу вас по секрету, что КК у Семен Семеныча в личных врагах. За то что удалила миниконкурсы безвозвратно. И практикум. Вот это действительно подло, мелочно, и точно похоже на месть от бессилия.

Сообщение отредактировал Изверг - Суббота, 2008-09-13, 5:50 PM
 
НораДата: Суббота, 2008-09-13, 5:53 PM | Сообщение # 3631
Группа: Удаленные





Изверг, не переживай. Жизнь сделала небольшой виток, загогулину. АдреналинУ прибавилось. это как раз для творчества полезно. biggrin

Кстати, для тех, кто не знает. Лемминги... это очень безобидные зверюшки

"пеструшки, ряд грызунов семейства полёвок. Длина тела до 15 см, хвоста — до 2 см. Окраска одноцветная, серо-коричневая или пёстрая. У некоторых Л. зимой мех сильно светлеет или белеет, а когти на передних ногах разрастаются. 4 рода: лесные Л. (Myopus), болотные (Synaptomys), настоящие (Lemmus), копытные (Dicrostonyx); объединяют около 20 видов. Населяют леса, тундры гор и равнин Евразии и Северной Америки, В СССР 3 (или 4) вида. Распространены от Кольского полуострова и средней полосы России до Чукотки и Дальнего Востока. Наиболее обычны копытный Л. (D. torquatus), обский Л. (Lemmus obensis) и норвежский Л. (L. lemmus). Активны круглый год. В тундре в некоторые годы размножаются в массовом количестве, достигают высокой численности (см. Динамика численности животных) и предпринимают далёкие миграции, во время которых даже переплывают реки (см. Миграции животных). Питаются осоками, кустарничками, мхами. Л. — основная пища песца. Переносчики возбудителей ряда вирусных заболеваний."

biggrin

 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 6:05 PM | Сообщение # 3632
Группа: Удаленные





Нора, Так я и не преживаю! Я всем кричу, что жизнь прекрасна! А то вона, некоторые прощатся навечно собрались. Чегой-то? Кто-то решил покинуть мир живых? Так это очень глупо, я вам скажу!

Ви таки знаете, я очень долго думал, таки очень долго. Может минут двадцать. А может и целых почаса! Это долго, потому что думал не про деньги! А таки думал про жизнь! И я таки понял в чес смысл жизни, чтоб вы себе знали!

Смысл жизни в самой жизни! Смысл жизни в том, чтобы жить! Я надеюсь, я ясно выразился? А кто не понял, пусть идет писать реферат про Диогена. Вот он понявший смысл жизни человек. Главное жить! А жить можно и в бочке. Правда, на вилле немношко лучше.....

Сообщение отредактировал Изверг - Суббота, 2008-09-13, 6:06 PM
 
КаллипсоДата: Суббота, 2008-09-13, 6:34 PM | Сообщение # 3633
Группа: Удаленные





Еще про леммингов - раз в 5 лет у них случается такое явление, как "волна жизни". популяция разрастается в несколько раз, потом лемминги сбиваются в кучу и тупо куда-нибудь прут, не разбирая дороги. В результате почти все гибнут.
Следующие годы популяция восстанавливается.
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 6:40 PM | Сообщение # 3634
Группа: Удаленные





Каллипсо,
Хе-хе..... Ето мы теперь идем востанавливать популяцию посетителей форума Эксмо?
 
andrei3Дата: Суббота, 2008-09-13, 7:00 PM | Сообщение # 3635
Группа: Удаленные





Лемминги - зверушки самоубийцы biggrin
 
Александр_ВладимировичДата: Суббота, 2008-09-13, 8:03 PM | Сообщение # 3636
Группа: Удаленные





А я, так вообще ничего не понял, что за список такой oops shy
 
Анна_ШаДата: Суббота, 2008-09-13, 8:15 PM | Сообщение # 3637
Группа: Удаленные





Александр_Владимирович, не заморчивайтсь - откроете массу новых тем... бывает...
 
БусинаДата: Суббота, 2008-09-13, 8:16 PM | Сообщение # 3638
Группа: Удаленные





Quote (Анна_Ша)
НАОБОРОТ, удаляться будут ВСЕ темы тех, кто НЕ откликнулся, и НЕ занесен в список. Все ники, которые есть в списке останутся на обновленной версии форума Эксмо, все удаленные ники (не из списка) перейдут в Клуб КК.

Анна_Ша, Т.е. я смогу зарегиться с этим моим новым ником на форуме ЭКСМО, а старый пусть остается в Клубе КК? Тем более, я его более использовать не собираюсь. Или надо, чтобы мой старый перенесли, а потом переименовываться? wacko
 
Анна_ШаДата: Суббота, 2008-09-13, 8:22 PM | Сообщение # 3639
Группа: Удаленные





Бусина, все те темы, которые не будут в списке автоматом остаются в клубе КК...
Она же заявила, что ВСЕ пользователи форума находятся в ее полном распоряжении, поэтому 84 ника и будут вне зоны доступа...
Конечно каждый сможет войти на форум как к себе домой и общаться как и раньше, просто надо как-то оживить портал, показать, что темы были и раньше и поэтому мы предоставили в распоряжение Эксмо свои темы...


Сообщение отредактировал Анна_Ша - Суббота, 2008-09-13, 8:23 PM
 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-09-13, 8:47 PM | Сообщение # 3640
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Молча подкрался конкурс biggrin

См. выше. biggrin

 
andrei3Дата: Суббота, 2008-09-13, 9:49 PM | Сообщение # 3641
Группа: Удаленные





Кстати не подкинете ссылочки на Нетературу и мини-прозу, а то я сам их в нете не отыскал. sad
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 10:35 PM | Сообщение # 3642
Группа: Удаленные





andrei3,
Только для вас и под большим секретом(памятуя как ваши ребятки кистнями работают по черепушкам):

http://community.livejournal.com/mini_proza/396477.html

http://www.neteratura.ru/

эти ссылки были на форуме эксмо

 
Виктор_ЛевашовДата: Суббота, 2008-09-13, 10:54 PM | Сообщение # 3643
Группа: Удаленные





Сова, у вас слишком трагичное восприятие реальности.
Вам надо хорошо выспаться и отдохнуть.
ИМХО smile
П.С. Да пусть смотрят. Жалко что ли biggrin


Сообщение отредактировал Виктор_Левашов - Суббота, 2008-09-13, 10:54 PM
 
БусинаДата: Суббота, 2008-09-13, 10:59 PM | Сообщение # 3644
Группа: Удаленные





Анна_Ша, моих тем там всего две было. И на данном этапе они мне не особо важны. А вот в распоряжении кого бы то ни было находиться не хочу))) Я таки не поняла - это будут два автономных форума?
cjdeirf, не берите в голову, всем мил не будешь... smile
 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-09-13, 11:28 PM | Сообщение # 3645
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Оля, все устали. sad Отфрендивают? wacko Что ж, значит, не смогли нормально разобраться в ситуации. Они не видели начала конфликта.
Если для них авторитет КК, которая тебе не подаст руки!!!, то мне жаль, что они находятся под ее влиянием и у них нет собственного мнения.
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-09-13, 11:56 PM | Сообщение # 3646
Группа: Удаленные





arbuzova, Зашел на самую первую страничку этой темы. Это там, где вы воров-котов обсуждаете. Море удовольствия.

Это что, я и администратору больше одного плюсика поставить не могу? А как же подхалимаж? Так не честно!

 
ЖенькаДата: Суббота, 2008-09-13, 11:57 PM | Сообщение # 3647
Группа: Удаленные





arbuzova,
Quote (arbuzova)
удивляться способностью КК манипулировать людьми.

Это не манипуляцие, а что-то другое. Манипулируют несколько иначе.. wacko
А вообще, люди, давайте забудем все августовские события, как тсрашный сон, начнем новую жизнь, и не будем никого поливать грязью, и отойдем от грязи с противоположной стороны?!
Со старыми вещами нужно расставаться легко, потому, что на смену им придут новые... smile
 
Виктор_ЛевашовДата: Воскресенье, 2008-09-14, 0:02 AM | Сообщение # 3648
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
Что ж, значит, не смогли нормально разобраться в ситуации. Они не видели начала конфликта.

Что значит - не смогли? А они пытались?
Если бы пытались, то спросили бы: что происходит?
Да не хотели они ни в чём разбираться. КК им чего-то там науськала по аське, а они - дуры - и решили сделать укол.
Ну и фиг с ними.


Сообщение отредактировал Виктор_Левашов - Воскресенье, 2008-09-14, 0:02 AM
 
НораДата: Воскресенье, 2008-09-14, 0:10 AM | Сообщение # 3649
Группа: Удаленные





Женька, мы и не хотели уже об этом говорить. Эту тему мусолят товарищи с другой стороны баррикады. cool КК, видно, никак успокоиться не может, плачется своим друзьям, что стадо леммингов революцию против нее подняло. biggrin
Мне уже смешно, ей богу, biggrin как у нее хватает совести врать. Хотя, может быть, она просто забывает рассказать своим друзьям, что это она всю заварушку устроила deal , и именно она является зачинщицей всего, что произошло потом. cool

Всё, всё, всё, молчу. Утро вечера мудреннее. lock

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 2008-09-14, 0:14 AM
 
АкулинаДата: Воскресенье, 2008-09-14, 0:12 AM | Сообщение # 3650
Группа: Удаленные





Quote
Меня удивляет в ситуации то, что некоторые неглупые люди воспринимают других серой толпой бездарей, слепой толпой. Очевидно, им лень думать о каждом человеке, лень вникнуть в ситуацию и "официальное" мнение для них закон
.

Сова! Так это ИХ проблемы, пусть они сами с ними справляются. Подходите к этому вопросу философски.
Зато какие типажи! Собирайте, в копилку, пригодится для творчества. biggrin

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Поиск:

Arbuzova © 2024 |