"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 2:30 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Конкурс (Обсуждение)
Конкурс
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 7:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сейчас можем провести мини-конкурс. Большой конкурс нами задуман в конце сентября, когда закончатся отпуска, и народ втянется в работу.

Предлагайте идеи и темы для мини-конкурса.

Сроки: например, начало с 24 августа. Продолжительность 3-4 дня. И 3-4 дня выставления оценок.

И как будем судить?

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2008-08-22, 7:42 PM
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 7:52 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нора, спасибо за тему... думаем )))))
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 7:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лучше что-нибудь оптимистичное biggrin
 
ShargaДата: Пятница, 2008-08-22, 7:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





с удовольствием поучаствую
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 7:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кстати, "Баня" - отличное название biggrin

Юмористическая миниатюра? Сатирический фельетон?

Форма - фельетон неплохая тренировка для журналистов biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2008-08-22, 8:02 PM
 
БаядеркаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:05 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





баня - это хорошо))) Эх, люблю Зощенко))))
Участвую! biggrin
 
ShargaДата: Пятница, 2008-08-22, 8:09 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А в стихах сказочку можна? happy
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Уважаемые жители, новоселы и гости форума Норы!

Тут вот родилась идейка, как всегда в процессе, и я на правах изгнанного Главного Кудесника Эксмо, предлагаю все же отойти от негатива и немного развеяться.
А именно поучаствовать в мини конкурсе, основанном на реальных событиях нынешних дней.
Давайте взглянем на ситуацию с точки зрения литературы и... постараемся больше не злиться. помните, что Кудесники от негатива мрут как мухи, а посему берегите Кудесников, ведь их так мало cool

Итак:
Название конкурса "Баня"
(как видим название весьма недвусмысленное, однако не лишенное юмора, а посему принято почти единоглавно)
Жанр - сказка или просто миниатюра
Объем - 3-5 тысяч знаков с пробелами по системе ворд
Тема - любые банные истории
Конкурс анонимный!
Оценки выставляются "грелочным" методом. (ну если появятся эксперты с легкой руки Норы, то все будут чрезвычайно признательны - хозяйке этого гостеприимного дома))))
Итак, обсуждаем первоначальное предложение.
У кого какие будут идеи?
Да! и по срокам надо определиться - очень многие уехали до понедельника!

Добавлено (2008-08-22, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
Копирую посты:

Quote (Анна_Ша)
И вобще, господа, давайте что ли какой-нибудь миниконкурс замутим? Миниатюрку на 2,5-3 тысячи знаков на тему: "Прощай Эксмо" (сказка на ночь). Отличный архив получится! Они кляузы и сплетни, а мы таким хорошим литературным калейдоскопом - сразу все на места встанет ))))))

Quote (Анна_Ша)
И вобще, господа, давайте что ли какой-нибудь миниконкурс замутим? Миниатюрку на 2,5-3 тысячи знаков на тему: "Прощай Эксмо" (сказка на ночь). Отличный архив получится! Они кляузы и сплетни, а мы таким хорошим литературным калейдоскопом - сразу все на места встанет ))))))

Quote (Ещеодназануда)
Анна_Ша, бальзам на душу. Я уже участвую!!!!!!

Quote (Анна_Ша)
Ещеодназануда, я уже даже пару сказок на ночь придумала /сладко жмурюсь, предвкушая море, просто море позитива!/

Quote (Ещеодназануда)
Анна_Ша, издать его сборником.

Quote (Fairy)
Ань, правильно, хватит скорбеть. Переворачиваем страницу и идем дальше. Терра уже, считай, его начала своей сказкой "Горький мед". Можно поддержать. А можно вообще стороннюю тему взять.

Quote (Баядерка)
Ещеодназануда, жестко для Эксмо wacko
Такая антиреклама
Quote (Ещеодназануда)
издать его сборником

Quote (Kropa)
Quote (Баядерка)
Анна_Ша, издать его сборником.

Угу. В "Эксмо".


Quote (Анна_Ша)
Так что, пишем маленькую сказку на ночь,
под общим названием, "Прощай Эксмо"?
Причем "Эксмо" - слово не предметное. Я например сразу представляю облако или планету далекую, ну... птичку, ежика можно. Главное чтобы сказка была поучительная и в назидание годная...

Нора Как тут объявление дать? Как-то надо всех просветить на сей предмет.

А потом сложим Сказки в сборничек (изданный в Эксмо - Кропино предложение))), отдадим на хранение Извергу и каждый раз, на гулянке в честь очередной Нобелевской премии, он будет доставать уже потрепанные листики и мы станем мечтательно щуриться, вспоминая свое боевое прошлое )))))

Quote (Элли)
Всем привет! Последние новости газеты "Еженедельная береста". smile
Вот что стало известно в результате переговоров с представителем Эксмо. Меня попросили передать эту инфу всем, кто в бане, и уверить, что обязательно разберутся в нашем вопросе.
О статусе КК. В самом начале существования форума, там уже был наиболее посещаемый раздел "Клуб молодых литераторов". Поскольку рекл. отделу Эксмо некогда было вплотную заниматься форумом, а КК изъявила большое желание развивать этот раздел, ей были переданы права администратора, постепенно распространившиеся на весь форум.
Руководство не вникало глубоко в работу форума, предоставляя КК принимать все ответсвенные решения, и было очень довольно ее работой.
Из-за возникшей ситауции (массовый бан) Каролине было предложено руководством Эксмо описать подробно: кто и на основании чего был забанен. На это потребуется определенное время.
Меня также уверили, что ни одно сообщение с форума удалить невозможно, все хранится в служебном архиве форума.
Сказали также, что работу КК очень ценят, но вполне допускают мысль, что любому свойственно ошибаться. Чтобы разобраться в такой неоднозначной ситуации администрации нужно время, поэтому просили проявить терпение.
А еще Александр Федосеев, руководитель интернет проектов Эксмо просил передать следующее.
В самое ближайшее время на форуме будут происходить изменения. Планируется расширять этот ресурс и разграничить его по функциям.
В КМЛ планируется оставить админом КК. В других разделах будут другие администраторы, назначенные Эксмо.
Форум будет выполнять также функцию связи с общественностью, отвечать на вопросы и предложения по сотрудничеству с издательством.

Еще прозвучало такое предложение: если у кого-то есть конструктивные предложения, пожелания по работе форума, то руководство Эксмо готово их рассмотреть и обсудить (пишите мне в ЛС, я вышлю мэйл). Только просили этот мэйл использовать для конструктива, а не для поливания грязью кого бы то ни было.
Вот такие новости. Я считаю, что они хорошие. Ясность внесена, это главное. И действительно сразу во всем этом не разберешься.

По крайней мере я теперь знаю, что справедливость есть, и что вопросом нашего бана занимается очень адекватный и вдумчивый человек. А главное - тактичный.

Quote (Анна_Ша)
Ladylike, браво! Первая сказка есть! оперативно!
Только вот название надо придумать и вы у нас первая пташка!
Приз в студию!

Quote (Ещеодназануда)
а можно просто назвать "Баня". Это я про конкурс.

Quote (Баядерка)
Ещеодназануда, "баня" - прикольное название)))

Quote (Анна_Ша)
Так, кто еще "За" название миниконкурса "БАНЯ"

Жанр - сказка для взрослых
Объем - 2,5-3 тысячи знаков с пробелами по системе ворд

Quote (Элли)
Ох, зареклась я политические сказки писать, ну да ладно.
А название отличное!

Quote (Баядерка)
Анна_Ша, блин(( я опять в знаки не влезу sad как понесет опять меня... wacko
А мыслишки-то уже полезли...саркастические

Quote (Изверг)
Сказка на конкурс:

Ёжик и "Эксмо".

Возмущению Семен Семеныча не было предела! Где это видано, чтобы хозяин дачи вместо того, чтоб обпрыскивать помидорчики, яблочки, вообще не вылазит из-за стола?
Кто такой Семен Семеныч? Вы не знаете? А что вы тогда вообще знаете? Нет, вы только подумайте, есть кто-то, кто не знает Семен Семеныча!
Шоб вы себе знали, Семен Семеныч - ёжик, который живет на моей даче под сараем.
Его все знают! И Лизка, собачка-лохматулечка, и не страшный змей Уж-жик.
Вот только нервничает Семен Семеныч, сердится, фыркает. А почему? Хозяин то, совсем разленился, работать не хочет. Все в экран ноутбука пялится, да по клавиатуре стучит. И если бы по делу! Например, клавиатуру для ежиков в интернет магазине покупал, или лучше, компьютер новый, мини, что бы под сараем поместился.
Нет же, ему не до этого. Ввязался в какую-то революцию. Какая революция-то? Медведки по грядкам стройными колонами ходят, на винограде серая роса появилась. А ему все страсти-мордасти подавай. Видители ему за форум "Эксмо" обидно! Как буд-то на зиму он этот форум в баночки закатает!
Все кричит:" Ай да Каролина! Что делает-то! Ай молодец! Вот это профи! Вот интрига! Королева, я в восхищении!" И так три дня! А ещё огурчики не собраны, яблоки осыпаются, ветка на грушке сломалась!
Семен Семныч сначала даже подумал, что хозяин то застрастился, этой неизвестной ему Каролиной, и даже приревновал его малость, за хозяйку, Наташу. Но потом понял, что у этой Каролины другой восхищатель есть, какой-то Магинский. А хозяин наоборот, вроде как попал в немилость этой Каролины. И что эта Королина, сильно обижает друзей-товарищей.
Так откусил бы ей голову, и делов-то. Вон, какая злая Гад-Юка была, но Семен Семеныч откусил ей голову, и все. Никого Гад-Юка не обидела. Ни бабушку, ни хозяина с хозяйкой, ни Светку-малявку. Вот так.
Вздохнул Семен Семеныч, понял, что опять он один остался за порядком смотреть, и пошел обход делать. А то вон крот-партизан, совсем уж возле самой межи холмик сделал. А вот Семен Семеныч тут как тут!

Сильно не бейте за ошибки, набирал в спешке.

Quote (Баядерка)
Изверг, сказочка веселенькая!!!))))) сижу улыбаюсь))

Quote (Элли)
Изверг, малость кровожадно (про голову), но в остальном весело. Уже просто любимый персонаж (это я про Семен Семеныча)

Quote (Изверг)
Элли,
С позиции Семен Семеныча ничего кровожадного нет.

Quote (Виктор_Левашов)
Изверг, гадючку жалко.
"- Ты пошто животину тиранишь?
- Змея запускаю".


Сообщение отредактировал Анна_Ша - Пятница, 2008-08-22, 9:13 PM
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 8:20 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Отличное название! biggrin
Давайте до среды 20.08. - работы. Оценки - до субботы 23.00.
По старой схеме.
 
ИзвергДата: Пятница, 2008-08-22, 8:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Упс... А я там Семен Семеныча поминал... В предыдущей теме. Думал, конкурс мини-экспромтов. Вот накатила муза, и меня понесло легко.....
И где вы такие смайлики анимированые находите?
 
БаядеркаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:22 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Fairy, ага! Я за! я до среды надеюсь успеть))
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 8:23 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А мне кажется, что надо отвлечься и не трогать ЭФ. "Баня" в любом ее статусе. Если кто хочет затронуть события недавних дней - хорошо, но может стоит разрешить писать и о классической бане? wink

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2008-08-22, 8:26 PM
 
ИзвергДата: Пятница, 2008-08-22, 8:25 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Давайте слово "Баня" в любой его интерпритации!
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 8:26 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Fairy, biggrin eek gossip сегодня уже 22.08
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 8:28 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Нора, я тоже считаю, что писать о чем угодно можно.
Изверг, а смайлики на панеле "Нового ответа" же, не заметили? biggrin
 
ВячеславДата: Пятница, 2008-08-22, 8:28 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





На ЭФ Белавина предложила отличную тему для мини конкурса, о том как из-за ничего ругаются или непонимают друг друга, пусть сама скажет.
И не надо ограничивать по жанру, сказка или миниатюра, пусть будет ограничение по знакам.
Кстати, у Белавиной по-моему к конкурсу было что-то разработано.
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:30 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Изверг, мы твою сказку скопируем и выложим отдельной темой, когда появитья подраздельчик, пока она здесь верху biggrin
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 8:31 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Нора, я патсталом biggrin :D :D, спасиб, не на ту среду в календаре посмотрела. по 27.08 и 30.08 biggrin

Сообщение отредактировал Fairy - Пятница, 2008-08-22, 8:31 PM
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:32 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Итак, высказываемся... Вечером подведем итоги и оформим уже все как есть.

Согласна, давайте писать на любую тему и не важно - сказка или миниатюра!

 
ИзвергДата: Пятница, 2008-08-22, 8:35 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Fairy,
Здесь простые смайлики. А вот у Норы анимированные, двигаются. Я тоже такие хочу.
Простите что не в тему, но не смог миниатюру сдобрить смайликами.
 
ЕщеодназанудаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:38 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Fairy)
По старой схеме.
, мне это надо объяснить.
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 8:39 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Изверг, если вы наведете на смайлики курсор, выскочит "Все смайлы", нажимайте и выбирайте. band
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 8:39 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Большая коллекция аннимированных смайликов под группой стандартных смайликов. Ссылка скрыта, но когда подводите курсор мыши под группу смайликов, то появляется ссылка "Все смайлики", а там критите полосу прокрутки пока не устанете. bb
 
ЕщеодназанудаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:41 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Главное чтобы слово Баня было. Главное ограничение пусть на самом деле будет по знакам. Со сроками - согласна. Про "схемы" плз поясните, а то не с курсе.
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 8:41 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ещеодназануда, Анна Ша вечером подведет итоги обсуждения, определится со сроками и все объяснит. Мы обычно в миниконкурсах сами работы друг друга оцениваем. smile
 
AlbertinaДата: Пятница, 2008-08-22, 8:49 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Представляю, приходит КК на форум. Конкурс: "Баня". Не забыли меня, думает, конкурс посвятили, жовольно улыбается, достает хрустальный бокал, открывает бутылочку новопассита, наливает, читает...А про неё-то и сказок нет, только про классическую баню...То-то будет разочарование
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 8:59 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Господа! Я ЗАБЫЛАААА!!!!

КОНКУРС АНОНИМНЫЙ!!!!

 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 9:15 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Анна_Ша)
КОНКУРС АНОНИМНЫЙ!!!!

Изверг, придется вам новую сказку про Семена Семеновича сочинять (что бы никто не узнал). biggrin
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 9:17 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Fairy)
Изверг, придется вам новую сказку про Семена Семеновича сочинять (что бы никто не узнал)

ага ))) И "Угадайку" у Норы попросим biggrin
Я тоже постараюсь жутко маскироваться, хотя... сказки я не писала, так что кроме хитрой и проницательной Солнечной меня никто не узнает cool
 
ИзвергДата: Пятница, 2008-08-22, 9:18 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Анна_Ша,
ДА? АНАНОМНЫЙ? А если у меня опять про Семен Семеныча попрет, то какая анонимность у меня будет?
Тогда я в не конкурса, в порядке хорошого настроеня выставлю, как сказку-спутник конкурся. Можно? Не, если получится и что-то другое, то я конечно, завсегда! Как только так сразу!
 
ShargaДата: Пятница, 2008-08-22, 9:18 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





а каким образом будем соблюдать анонимность?
 
ЕщеодназанудаДата: Пятница, 2008-08-22, 9:23 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Sharga)
а каким образом будем соблюдать анонимность?

писать зелеными чернилами.

afro
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 9:25 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Изверг)
А если у меня опять про Семен Семеныча попрет, то какая анонимность у меня будет?
lol Изверг, уползаю патстол, у вас, кажется, серийность наметилась. lol
 
Анна_ШаДата: Пятница, 2008-08-22, 9:26 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Sharga, Ещеодназануда, рассказы высылаются в ЛС независимому модератору, а он их выкладывает на форум под своим ником.
Каждый участник получает от него в ЛС Ник (автор, или Создатель, это как Нора решит, и пароль) это для того, чтобы авторы могли общаться в теме со своими читателями...
А в угадайке кипят страсти......и никто никого не знает ))) Здорово, правда? smile

Фея ааааааааааа ))))))) Подвинься, тут всего один патстол - Нора еще не успела запастись на нас на всех biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Анна_Ша - Пятница, 2008-08-22, 9:28 PM
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 9:30 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Можно попросить Просто_Марию расместить конкурсные работы под ником КОРДИНАТОР. Но это если у нее есть время. cool
То есть работы высылаются на ее мыло, а она их размещает и выдает пароль к нику АВТОР


Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2008-08-22, 9:32 PM
 
ЕщеодназанудаДата: Пятница, 2008-08-22, 9:30 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Угадайка значит будет отдельной веткой. Что-то такое было на ЛА, вроде. Хотя не ручаюсь.
 
FairyДата: Пятница, 2008-08-22, 9:46 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Анна_Ша)
Фея ааааааааааа ))))))) Подвинься, тут всего один патстол
Заползай, поместимся, кажется, мы не особо упитаны. biggrin
Изверг, а если серьезно, образ ежика Семена Семеновича получился чудесный, и, действительно, можно отличную серию рассказов про него написать.
 
НораДата: Пятница, 2008-08-22, 9:48 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Примеры проведения конкурса можете посмотреть внизу этого форума. smile

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Сейчас я буду делать подфорум. Кое-что буду менять. Если что не так нажму (случайно) wacko и форум грохнется (может на время) cry место встречи на ЛА или у Бирюзы. biggrin

 
просто_марияДата: Пятница, 2008-08-22, 10:21 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Можно попросить Просто_Марию расместить конкурсные работы под ником КОРДИНАТОР. Но это если у нее есть время.
То есть работы высылаются на ее мыло, а она их размещает и выдает пароль к нику АВТОР

Сейчас не могу - повесть дописываю срочно (анонс уже в журнале опубликован, обещала до 10 сентября прислать - а у меня еще две главы не дописаны).
В сентябре, как раньше собирались - никаких проблем, нового ничего пока начинать не собираюсь, займусь редактированием и буду посвободнее.

 
ПрохожийДата: Пятница, 2008-08-22, 11:29 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Всем привет! У меня абзац не работает, так что все будет в одну линию, - сорри, сорри! Все-таки какую выбрали тему для конкурса? БАНЯ? Или еще не до конца решено? = У меня была идея сделать конкурс как фантасты для сборников "Убить чужого" - "Спасти чужого". (Спасти - слабый на мой взгляд, до Убить руки не дошли, но иллюзий мало). У них было так: сперва все пришут рассказ на тему Убить. Потом каким-то образом распределяются эти рассказы, и другой фантаст пишет как бы ответ, но уже не убить, а Спасти. В ответе нужно сохранить или героев, или картину мира, или интригу (ну, с вариантами, конечно) от исходника. Получаются пары - мир, герои, ситуация похожи, но в одном чужих хотят убить, а в другом - с ними дружат. Идея, по-моему, богатейшая! Но фантасты наши просто отписались, не пассионарно совершенно, иногда даже обидно читать. Всего несколько интересных вещей на сборник, увы! Редактором был Лукьяненко - и зря, надо было настоящего редактора брать, чтобы заставил их поработать. = Вот эту идею и предлагаю позаимствовать. В принципе, можно даже название такое же взять - Убить/ Спасти чужого. Ведь чужие не только в фантастике бывают! (Кто хочет - может писать про КК biggrin ) Технически не знаю, как это сделать. По-моему, в таком конкурсе и анонимность не очень нужна, разве что для первого рассказа (исходника). Оценивать можно и отдельные рассказы, и пары. А потом издать в Эксмо! А что, как "ответ маститым от желторотых, но талантливых"! Название уже раскрученное, продаваться будет, - а что еще издательству надо? biggrin
 
ShargaДата: Пятница, 2008-08-22, 11:33 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Прохожий, по-моему, идея очень даже интересная, но не для мини-конкурса, а для настоящего, большого. Чтобы у людей и время было и объем, где развернуться
 
ВячеславДата: Пятница, 2008-08-22, 11:59 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А ведь говорили что слово Баня в любой интерпретации, а теперь только: "Тема - любые банные истории"

Опять обманули женщины, запутали, а я уже писать начал матерный рассказ. Ухожу в монастырь, в женский, пусть лучше там обманывают.

 
НораДата: Суббота, 2008-08-23, 0:00 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вячеслав, сейчас подправим biggrin Любая банная история -
это в принципе и есть Баня в любой интерпретации


Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 2008-08-23, 0:06 AM
 
НораДата: Суббота, 2008-08-23, 0:05 AM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Прохожий, так и вашу потом тему можно будет в дело. А сейчас конкурс на скорую руку. biggrin

Вот начнется осень, тогда и серьезными конкурсами можно будет заняться. А сейчас хочется еще поймать последние теплые денечки. biggrin

 
Ирина_СафинаДата: Суббота, 2008-08-23, 10:03 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Albertina,
Quote
Представляю, приходит КК на форум. Конкурс: "Баня". Не забыли меня, думает, конкурс посвятили, жовольно улыбается, достает хрустальный бокал, открывает бутылочку новопассита, наливает, читает...А про неё-то и сказок нет, только про классическую баню...То-то будет разочарование

+1!!!!
Пойду думать именно о классической бане!!!! biggrin

 
Анна_ШаДата: Суббота, 2008-08-23, 6:53 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Господа, на конкурсной ниве открылся "зал ожидания" Где мы очень весело проводим время, пока Нора решает вопрос с адресом, на который нам предстоит высылать рассказы...

ОТКРЫЛАСЬ БАНЬКА!
с парилками "М" и "Ж", бассейном, пивом, райским садом, фонтаном и прочими прелестями жизни.
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/54-1089-1#22330

Оплата спиртного - свежими анекдотами.

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Конкурс (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |