"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-18, 4:17 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Поздравляем Манюню! (Большому кораблю - большое плавание!)
Поздравляем Манюню!
ПрохожийДата: Пятница, 2008-09-12, 3:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





20/08/2008
Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы!

Мы называем вам имя!

Издательство «Эксмо» продолжает открывать читателям новые имена в современной литературе. Первый роман Марины Крамер «Черная вдова, или Ученица Аль Капоне» вышел в одной книге с произведением другого автора известной серии «Криминальная мелодрама». С сентября 2008 года книги Марины Крамер начнут выходить самостоятельно в той же серии.

Первый роман Марины Крамер – это остросюжетная история сильной женщины, которая не сдается под ударами судьбы.

Почему именно Марина Крамер?

Исследования, проведенные «Эксмо» в фокус-группах, показали, что Марина Крамер сегодня – один из самых интересных авторов, пишущих в жанре криминальной мелодрамы. Читателям нравится ее стиль, открытость и предельная откровенность. По мнению читателей, писательница идеально сочетает в своем творчестве экшн и любовные сцены. Мы возлагаем на автора большие надежды и считаем, что Марина Крамер – будущий лидер жанра криминальной мелодрамы.

Что ожидает читателей?

Книжный сериал (автором написано уже 7 романов) о Черной вдове – Марине Коваль – будет выходить в серии «Криминальная мелодрама». Уже этой осенью выйдет 3 романа об этой удивительной сильной женщине.

Кто же она – Марина Крамер?

Марина Крамер не случайно пишет о женщинах непростой трагической судьбы. Опыт работы в «Скорой помощи» позволил Марине изучить психологию людей в экстремальных обстоятельствах. В настоящее время жизнь Марины Крамер посвящена искусству – она занимается литературным творчеством, а также работает менеджером танцевальной студии, в которой занимается ее дочь. Марина Крамер – счастливая современная женщина, которая добилась успехов во всем – и в творчестве, и в работе, и в личной жизни.

--------------------------------------------------------------------------------

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу издательства «Эксмо» по телефону: (495) 411-68-97 или по e-mail: pr@eksmo.ru

Обложку сама давай! А то я скопировать с сайта не могу! flowers

Сообщение отредактировал Прохожий - Пятница, 2008-09-12, 3:42 PM
 
КаллипсоДата: Пятница, 2008-09-12, 3:45 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Удачного плаванья!
Замечательно читать такое сообщение!
Очень рада!
И еще раз: удачи, и вперед, на завоевание читательских умов и читательской любви!
 
Ирина_СафинаДата: Пятница, 2008-09-12, 4:36 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Марина! Поздравляю!!!
Как раз сегодня купила Вашу книгу "Черная вдова, или Ученица Аль Капоне", вышедшую в серии Криминальная мелодрама ЭКСМО.
Причем, купила именно из-за Вас, а не из-за Ю.Ш. smile
Удачи Вам!!!
 
manynaДата: Пятница, 2008-09-12, 4:44 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Всем спасибо за поздравления. Это неожиданно немного, но приятно. Кстати - мой покет отдельно выходит в конце месяца biggrin
Обложка ниже.
Прикрепления: 4427998.jpg (44.1 Kb)


Сообщение отредактировал manyna - Пятница, 2008-09-12, 5:08 PM
 
Isa_frostДата: Пятница, 2008-09-12, 4:49 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Марина, поздравляю! ну вот все как быстро происходит!!! Упс - и своя серия!
 
Инна_БалтийскаяДата: Пятница, 2008-09-12, 4:57 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Марина, поздравляю! Жду новых и новых романов!
 
МааэриннДата: Пятница, 2008-09-12, 5:17 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





manyna, поздравляю!
Надо будет найти, купить и почитать. Давно хотелось flowers
 
просто_марияДата: Пятница, 2008-09-12, 5:57 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





manyna, поздравляю!

Очень за Вас рада!

А помните, как Вы когда-то возмутились, когда я Вас с Шиловой сравнила? biggrin biggrin biggrin Вот оно как судьба-то поворачивается! biggrin

 
ВиДата: Пятница, 2008-09-12, 6:00 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Осталось только экранизировать. Нора, помогёшь? biggrin
 
MarusiaДата: Пятница, 2008-09-12, 6:00 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





manyna, Поздравляю от всей души! Так держать.
 
КЭТДата: Пятница, 2008-09-12, 6:47 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Марина, поздравляю! СОбственная серия - это просто класс!
 
ИзвергДата: Пятница, 2008-09-12, 9:29 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





manyna,

Поздрям! Поздрям! Поздрям!

Я теперь всем буду хвастатси, что личто знаком с серийным убийц....Э.... Криминальным авторитетом.....Автором! Во!
И даже спорил , с этим автором, ругалси, и осталси жив, и тяперича типа в корефанах!

Горжусь таким знакомством!

 
ЖенькаДата: Пятница, 2008-09-12, 11:53 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Марина - Вы большая молодец! Вы просто умничка! Так держать!
Не останавливайтесь на достигнутом! Двигшайтесь дальше!
biggrin
 
АкулинаДата: Суббота, 2008-09-13, 0:15 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Счастья, радости желаем!
Успехов
biggrin
 
Александр_ВладимировичДата: Суббота, 2008-09-13, 11:20 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Марина, я тоже тебя поздравляю! Хотя и читал уже "Вдову" в другом издании, но все равно не удержался и купил вчера твою книжку (случайно увидел в киоске у метро Проспект Мира) biggrin
 
ЭляДата: Суббота, 2008-09-13, 11:44 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Марина, зарегистрировалась что бы поздравить Вас. Предполагаю, что не обошлось без трудностей, но зато каков результат!!! Как говорится "Дорогу осилит идущий". Победа заслуженная во всех смыслах. Марина, желаю Вам, что бы Ваша счастливая звезда (а она у Вас точно во лбу горит biggrin ) светила денно и нощно.
 
БелавинаДата: Суббота, 2008-09-13, 11:52 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Марин, ты такая молодчина, желаю тебе славной писательской судьбы! И будь счастлива!!! smile
 
АтосДата: Суббота, 2008-09-13, 12:06 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Марина, поздравляю с новой книгой!
Рад за Вас!

Здоровья, новых творческих замыслов и новых публикаций!

 
ПростоДата: Суббота, 2008-09-13, 12:20 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вау!!! cool СЕМЬ романов УЖЕ написано каких! - представляю себе) -- мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ и пожелания УДАЧИ тож!

пойти, что ли в "Скорую" поработать?! --*задумчиво* -- Оттуда такие экстремальные таланты, походу, вылупляются biggrin wink
А пока пойти поискать книжку Манюнину, может и до нашей окраины уже добралась... И сидеть на ночных дежурствах вдохновляться ею, как надеждой.)))

 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-09-13, 12:29 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
manyna, от всей души поздравляю! flowers Это прекрасно, что из-во собирается с удвоенной силой вести пиар компанию. biggrin
Правда, ответственности больше. wacko
 
липаДата: Суббота, 2008-09-13, 12:49 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





manyna, как здорово! Поздравляю!
 
ShargaДата: Суббота, 2008-09-13, 12:54 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





и от меня поздравления
дай бог, чтоб и дальше всё было также удачно hooray
 
manynaДата: Суббота, 2008-09-13, 5:31 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ребята, всем спасибо за теплые слова, мне сейчас это очень важно - вот такая поддержка.
[color=gray]для просто марии - а ведь это из-за Ваших слов я прочитала пару книг Шиловой, о которой до этого даже не слышала biggrin
[color=purple]Просто, ой, не надо в "Скорую" - там... не только сюжеты, там порой... фильмы прямо biggrin
[color=green]Изверг, ну, не поубивали друг друга - и слава Богу biggrin
 
ЮДЖИНДата: Суббота, 2008-09-13, 6:52 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





manyna, Семь романов - это работа, канешна, без сомнения. Удачи желаю и еще пару раз по семь.
И Вознаграждения за труды приличного.
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Поздравляем Манюню! (Большому кораблю - большое плавание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |