"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 10:11 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы! (Пресс-релиз ИД "Эксмо" от 22.09.2008)
Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы!
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 5:52 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот лопачу по работе прессы культуры, наткнулась biggrin
http://www.prtime.ru/2008/09/22/marina_kramer__nova.html

Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы!

Мы называем вам имя!

Издательство «Эксмо» продолжает открывать читателям новые имена в современной литературе. Первый роман Марины Крамер «Черная вдова, или Ученица Аль Капоне» вышел в одной книге с произведением другого автора известной серии «Криминальная мелодрама». С сентября 2008 года книги Марины Крамер начнут выходить самостоятельно в той же серии.
Первый роман Марины Крамер – это остросюжетная история сильной женщины, которая не сдается под ударами судьбы.

Почему именно Марина Крамер?

Исследования, проведенные «Эксмо» в фокус-группах, показали, что Марина Крамер сегодня – один из самых интересных авторов, пишущих в жанре криминальной мелодрамы. Читателям нравится ее стиль, открытость и предельная откровенность. По мнению читателей, писательница идеально сочетает в своем творчестве экшн и любовные сцены. Мы возлагаем на автора большие надежды и считаем, что Марина Крамер – будущий лидер жанра криминальной мелодрамы.

Что ожидает читателей?

Книжный сериал (автором написано уже 7 романов) о Черной вдове – Марине Коваль – будет выходить в серии «Криминальная мелодрама». Уже этой осенью выйдет 3 романа об этой удивительной сильной женщине.

Кто же она – Марина Крамер?

Марина Крамер не случайно пишет о женщинах непростой трагической судьбы. Опыт работы в «Скорой помощи» позволил Марине изучить психологию людей в экстремальных обстоятельствах. В настоящее время жизнь Марины Крамер посвящена искусству – она занимается литературным творчеством, а также работает менеджером танцевальной студии, в которой занимается ее дочь. Марина Крамер – счастливая современная женщина, которая добилась успехов во всем – и в творчестве, и в работе, и в личной жизни.

За дополнительной информацией
обращайтесь в пресс-службу издательства «Эксмо»
по телефону: (495) 411-68-97 или по e-mail: pr@eksmo.ru

Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-09-28, 5:53 AM
 
manynaДата: Воскресенье, 2008-09-28, 6:48 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Аня, это приятно, но... вот http://arbuzova.ucoz.ru/forum/13-1184-1
happy
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 9:30 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ай, ну ладно!
Сейчас придет Совушка с Норой и удалят smile
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-09-28, 10:28 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Анна_Ша)
Сейчас придет Совушка с Норой и удалят

А... рука не поднимается. smile
 
manynaДата: Воскресенье, 2008-09-28, 10:31 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





cjdeirf, подними крыло wink И убери. biggrin
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:53 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как-то странно... Пресс-релиз вывесили только 22 сентября, а Прохожий аж от 20 августа где-то сообщеньице нарыла wink
Вот, действительно у Эксмо полный разлад между отделами. МЕСЯЦ разница, между теми, кто должен быть впереди планеты всей (то бишь изготовителями Пресс-релизов для СМИ), и теми, кто дал в августе тот же текст первыми...
Умора... smile


Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-09-28, 11:53 AM
 
manynaДата: Воскресенье, 2008-09-28, 12:35 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Анна_Ша, релиз висит с 19 августа biggrin я это знаю точно, ибо ссылку от редактора получила именно 19 августа.
 
егорДата: Воскресенье, 2008-09-28, 1:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Короче, Красноярск рулит!
 
FairyДата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:44 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





manyna, искренние поздравления! flowers
А я на Вас Андерсона натравила, ничего? angel1

Добавлено (2008-09-28, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
В смысле, он хочет взять у Вас интервью. smile

 
manynaДата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:46 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Fairy, surprised чего он хочет у меня взять? Ну, пусть попробует cool
 
СолнечнаяДата: Понедельник, 2008-09-29, 6:40 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





manyna, я "вдову" читаю ( первую книгу). Даже не верится что женщина написала, стиль такой мужской. Это я не ругаюсь, а скорее комплимент. smile Женщинам так обычно писать не удается.
 
manynaДата: Понедельник, 2008-09-29, 7:53 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Солнечная, о, это т а-акой комплимент... Не представляете. По секрету скажу - меня за это мужчины не любят biggrin
 
СолнечнаяДата: Понедельник, 2008-09-29, 10:51 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





manyna, женщины рулят!!! А мужчины (сейчас вставлю любимую фразу Руслана) пусть пишут лучше. smile
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы! (Пресс-релиз ИД "Эксмо" от 22.09.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |