"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 10:00 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НОРА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НОРА!
FairyДата: Пятница, 2008-10-24, 10:49 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ДОРОГАЯ НОРА!
Форум Эксмо открылся, и сейчас, когда мы вернулись в свой дом,
хочется еще раз поблагодарить Вас за все то хорошее, что Вы для нас сделали.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за гостеприимство, понимание, ум, талант и бесконечную доброту. Вы замечательный человек, чудесная хозяйка, и Ваш дом за короткий срок стал для нас родным.
Желаем сногсшибательного успеха, читательской и зрительской любви и много-много счастья!

БУДЕМ ДРУЖИТЬ! smile

Прикрепления: 7659721.jpg (104.7 Kb)
 
ТеньДата: Пятница, 2008-10-24, 11:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Присоединяюсь! СПАСИБО! Однако, вернувшись в старый дом, мы будет часто заглядывать сюда в гости smile
 
ИзвергДата: Суббота, 2008-10-25, 0:29 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да! Я теперь многодомец! Вы к нам на Эксмо тоже приходите. Приглашаю. А тут остается мой бета-ридинг, конкурсы, так что вы от меня не избавитесь! И не надейтесь!

Нора, вы прелесть, что за дама! flowers flowers flowers love love love serenade serenade serenade

 
НораДата: Суббота, 2008-10-25, 0:54 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ой, приятно-то как love
Спасибо. Но этот форум не только моя заслуга. Здесь много моих друзей, которые поддерживают огонь в очаге. Особая заслуга Совушки и Просто Марии, с которыми я уже знакома много лет и которые помогают проводить конкурсы.

А вы не теряйтесь совсем, приходите на огонек. Мы вам плюшек испечем и за праздничным столом поговорим о литературе и кино. smile

Я рада, что вы не потерялись в сети и нашли в себе силы отстоять свой дом. smile

 
FairyДата: Суббота, 2008-10-25, 3:09 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





И Совушке с Просто Марией большое спасибо, мы их тоже очень любим. flowers
 
Ирина_СафинаДата: Суббота, 2008-10-25, 3:51 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





И у меня два дома! Нет, не могу я, присаживаясь к очагу у Норы, вглядываясь в лица дорогих сердцу людей, говорить, что я пришла в гости... Нет, пусть лучше сердце разорвется на части, но, приходя сюда, я каждый раз буду тоже возвращаться домой.

Норе, Совушке, Просто Марии и всем-всем-всем УРА!!! flowers heart

 
БелавинаДата: Суббота, 2008-10-25, 10:23 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо, Нора, Совунья и Просто Мария! От всей души!


Сообщение отредактировал Белавина - Суббота, 2008-10-25, 10:27 AM
 
КЭТДата: Суббота, 2008-10-25, 11:39 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тоже хочу поблагодарить хозяйку и модераторов этого чудесного форума за очень уютную, почти домашнюю атмосферу, доброту, понимание и чувство юмора.
 
LadylikeДата: Суббота, 2008-10-25, 6:08 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Правда - без НОРЫ сложно представить чтобы было, мы бы врядли так все сплотились и сдружились, я желаю хозяйке сайта огромных творческих успехов! СПА-СИ-БО!!!!
 
БусинаДата: Суббота, 2008-10-25, 6:44 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Огромное спасибо! И за конкурсы, и за очень теплую атмосферу, и за многое другое. Здесь я буду так же часто, как и сейчас, если хозяюшка не против. smile
ЭФ я, в основном, только читала. Так что, там еще освоиться нужно. smile Надеюсь, там ТЕПЕРЬ будет так же хорошо и уютно, как и здесь. biggrin
Спасибо! clap
 
ShargaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 8:12 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И от меня большое-пребольшое спасибо! flowers В таком тепле и уюте, наверное, никто ещё не проводил долгие месяцы своего изгнания biggrin Ladylike прав, быть может, именно поэтому нам всё удалось. Когда нас забанили, я была очень расстроена, а теперь вспоминаю слова из известного фильма: "Какое счастье, что со мной случилось это несчастье". biggrin
Спасибо хозяйке и модераторам! love love love
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 2008-10-26, 12:17 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Нора, а я уходить никуда не собираюсь. Я здесь уже давно, и мне нравится здесь болтать(ся). Конечно, теперь буду столько же времени проводить и на Эксмо, у меня там ответственность biggrin как у модера теперь. Но когда вхожу в инет, открываю сразу несколько закладок, - Арбузово - обязательно. biggrin Но - воспользуюсь подходящим случаем поблагодарить:
Спасибо за такой дружелюбный и теплый дом!
band heart love
 
АтосДата: Воскресенье, 2008-10-26, 12:47 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Чего-то все благодарят Нору так, как будто прощаются надолго, но будут иногда заходить в гости biggrin
А я вот никуда вообще уходить не собираюсь с этого гостеприимного форума от доброжелательной и тактичной хозяйки! Если, конечно, она сама не прогонит smile

Мне нравится воздух и жители деревеньки Арбузово!

Солидарен здесь с Прохожим

А что касается других ресурсов, то бываю. Да. Ну и что? Буду заходить и на новый форум Эксмо, помогать, чем смогу. Но там большой город с площадями, проспектами, службами управления и контроля, а здесь такая свойская коммуна без лишних формальностей и массы запретов на всё и вся. Тут душа отдыхает.

По части ходьбы "налево" smile - на иные литресурсы. Одно другого не отменяет. Все ходили, ходют и ходить будут biggrin Ну и что? Таковы наша творческая натура и потребности в общении.

А Норе, конечно, огромное спасибо, прежде всего за её человеческие качества!

И... я не прощаюсь!!! smile

 
АкулинаДата: Воскресенье, 2008-10-26, 1:45 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Атос)
Чего-то все благодарят Нору так, как будто прощаются надолго, но будут иногда заходить в гости

Quote (Атос)
Мне нравится воздух и жители деревеньки Арбузово!

Quote (Атос)
Тут душа отдыхает.

Quote (Атос)
А Норе, конечно, огромное спасибо, прежде всего за её человеческие качества!

Подписываюсь под каждым словом.
У меня к Норе вообще особенное отношение: именно она меня поддержала в очень трудную минуту, и я стала писать. Нора, скорее всего этого не помнит, а я - никогда не забуду. Правда, я писала об этом в кафе.
Я благодарю Нору за то, что Нора такая, какая он есть. Я очень рада, что вновь встретилась здесь с человеком, чьи следы я потеряла (Атос). Я чувствую, что мой очаг - здесь. Спасибо Норе - не за что-то, а за ВСЕ.

 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-10-26, 3:48 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Прохожий, Атос, тоже ППКС-ну dry
Меня эта, какая-то, почти "прощательная" благодарность несколько пугает. Я все время благодарная ХОРОШИМ и теплым, приветливым здешним завсегдатаям. А от таких я не ухожу, если не прогоняют (но, до такого точно стараюсь не доводить)))

Потому благодарность моя тихая и постоянная, в том числе и Совушке-помощнице, за то что ч-з неё я сюда в своё время попала и получила полное доверие. И окошко Арбузовское приветливое у меня всегда в списке автоматически открываемых ссылок висит.

И если я далеко не всегда имею время на написание откликов, то прочитать я нахожу минуточку чаще всего, заглянув на уже почти родной арбузовский огонёк...
Мне тут ХОРОШО просто. А это дорогого стоит. smile

 
ТерраДата: Среда, 2008-10-29, 10:11 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я тоже никуда не собираюсь. Нравится мне здесь. respect
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НОРА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |