"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-24, 8:43 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Премьера романтической комедии "Служанка трех господ"
Премьера романтической комедии "Служанка трех господ"
arbuzovaДата: Вторник, 2008-11-18, 7:22 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Тра-ля-ля! Траля-ля! Тра-ля-ля

30 ноября на канале Россия в 15.35 премьера фильма "Служанка трех господ"
Сценарист - Нора и соавтор:D

Quote
Три холостяка живут в одной квартире. Евгений, начинающий писатель, его отец Константин Алексеевич и дядя Гриша. Старшие невероятно озабочены будущим юного литератора – последний живет в своем воображаемом мире и очень слабо подготовлен к "настоящей" жизни.

Все мужчины достаточно безалаберны, наши герои не исключение, поэтому, для содержания дома в надлежащем порядке к ним вот уже много лет ходит домработница Анна Ильинична. Но однажды выясняется, что ничто не вечно: пожилая женщина объявляет о своем уходе, и перед мужчинами встает вопрос о поиске замены. Шесть кандидатур не проходят отбор, но зато седьмая оказывается просто подарком судьбы – юной Вере удалось очаровать всех… кроме Жени. Это очень расстраивает его отца и дядю, ведь они надеялись, что Вера станет избранницей Евгения и превратит его наконец в настоящего мужчину. Но, как знать, быть может, еще не все потеряно.

Режиссер: Мария Халпачи
В ролях: Александр Половцев, Елизавета Олиферова, Андрей Кузичев, Игорь Славинский

 
КаллипсоДата: Среда, 2008-11-19, 2:16 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





С премьерой!
 
cjdeirfДата: Среда, 2008-11-19, 1:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





arbuzova, будем смотреть, про нас ведь фильм. smile
 
НораДата: Среда, 2008-11-19, 4:28 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





cjdeirf, у нас начинающий писатель сочиняет фэнтези . biggrin А у его подруги уже 2 книги вышли. Она приглашает его на презентацию, посвященную выходу 2 книги. А еще к нему друг приезжает из Лондона - он успешный писатель. biggrin
Они как бы все вместе учились в литературном институте. smile

Так что там писателей зашибись. А еще издатель будет. biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2008-11-19, 4:30 PM
 
kornikoДата: Воскресенье, 2008-11-30, 4:55 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Посмотрела фильм. Понравился. Молодцы!
 
LadylikeДата: Воскресенье, 2008-11-30, 5:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1. Смотрю - занятно, за что только животинку малую тираните феном - гринписа на вас нету!!!

2. Досмотрел - очень симпатично, особенно на общем депрессивном фоне.

Только к режиссеру у меня рекламация - зачем напихали этих бессчетных проходов: герои как три солнца - то выходят, то садятся. Можно было за это время еще целую сюжетную линию вместить - типа майора Соловца женить, а то что же он все время вместе с папой живет, еще и яичницу жарит? Политкорректно, конечно, но скорее для Евросоюза...

Сообщение отредактировал Ladylike - Воскресенье, 2008-11-30, 5:41 PM
 
НораДата: Воскресенье, 2008-11-30, 6:11 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ladylike, korniko, мы старались biggrin

Ladylike, про котенка в первоначальном варианте не было. Потом нас попросили придумать сцену, чтобы раскрыть характер главного персонажа. мол, типа пожара, чтобы он кого-нибудь спасал. Мы подумали и решили, что, во первых, это дороговато, во-вторых, штамп. И у моего соавтора (мужа biggrin ) пришла идея по спасению котенка. biggrin

Мне немного не понравилась главная героиня. У нас она была девушка с характером - ей палец в рот не клади, очень самостоятельная. Здесь же у них она получилась мягкая, женственная. Но... упущены моменты, когда она выражает любовь к герою. Хотя бы парочку влеблееных взглядов вставили бы. sad

 
LadylikeДата: Воскресенье, 2008-11-30, 6:23 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да уж - тетка как для абитуриентки взрословатая, разве что она уже пятый год поступает, и не особо искренне ейное чувство выглядит. У меня все время было ощущение, что в итоге она останется с "бывшим Соловцом". Уж простите негодяя, я понимаю, что это заслуга режиссера, что раскрученный артист автоматически тянет на себя одеяло сюжета, и с ужасом думаю, что ж останется от моего злополучного сценария, если кино, несмотря на кризис, доснимут?
 
НораДата: Воскресенье, 2008-11-30, 6:45 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ladylike, лучше готовиться к худшему biggrin Режиссеры обычно всё видят по своему. wacko

В итоге получается не то, что сам себе представляешь. sad

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 2008-11-30, 6:46 PM
 
kornikoДата: Понедельник, 2008-12-01, 2:50 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Меня один момент засмущал. Когда ГГ отчеканила про акмеизм в литературе, не поверила я ей, что она завалила экзамен на журфак. Такая эрудированная и на тебе - не поступила. Хотя всякое бывает... tongue
 
НораДата: Суббота, 2008-12-06, 1:33 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





korniko, она просто баллы не добрала. sad А так... героиня у нас эрудированная. biggrin
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Премьера романтической комедии "Служанка трех господ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |