"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-24, 7:47 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
НораДата: Четверг, 2009-10-15, 2:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-то должен воздать Дженнифер по заслугам!

"На табличке написано: «Добро пожаловать в Дьявольскую котловину! Население: 7036 человек. Приезжайте посмотреть, что здесь происходит». На полном серьезе.
Трудно поверить, что такая красотка, как Дженнифер, дружит с занудой вроде меня, Ниди Лесницки. Но мы, как сиамские близнецы, с младенчества неразлучны. Детская привязанность не умирает. По крайней мере, так я думала раньше. Но после ночи в лесу Дженнифер изменилась. Она выглядела по-другому. А вскоре начались убийства...
Меня часто спрашивают, сожалею ли я о том, что совершила. Нет, я сожалею лишь о том, что опоздала".

Книга уже в продаже!

Автор: Никсон Одри
Название: Тело Дженнифер
Формат 84x108/32
Издательство ИЗД-ВО "АСТ"
ISBN 978-5-17-061627-5
Раздел: Фантастика

 
НораДата: Четверг, 2009-10-15, 2:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сенсация! Новый роман от автора культовой книги "Поющие в терновнике"

"Роман, который вызовет у читателя интеллектуальный и эмоциональный шок!"
Publishers Weekly

"Нет такого жанра, в котором Колин Маккалоу не смогла бы стать звездой, и этот роман – лучшее тому подтверждение!"
Daily Telegraph

Одна из известнейших писательниц нашего времени Колин Маккалоу демонстрирует читателям новую, совершенно неожиданную грань своего таланта!

Название: "Оn/off "
ISBN: 978-5-17-060581-1
Количество страниц: 352
Тип обложки: обл, УФ-лак, пл, т
Формат: 70х90/16

 
arbuzovaДата: Понедельник, 2009-10-19, 5:02 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Роман-сюрприз «Комната страха»

Вышел в свет роман Эли Хакимовой «Комната Страха» — изящная мелодрама в обертке детектива, перевязанная лентой исторической авантюры.

Комментарий главного редактора издательства «Астрель-СПб» Александра Прокоповича:

«Первая книга автора - это чаще всего шаг в неизвестность. Но не в случае с Элей Хакимовой, настолько погруженной в литературную традицию, что складывается впечатление - первая книга вовсе не первая. Но главное даже не это. Главное - состояние редактора, который не может оторваться от рукописи. Редактор, который вдруг перестает быть профессиональным литератором, превращается в обычного читателя и просто не в состоянии остановиться, пока не узнает - чем дело кончилось?
Хакимова смогла меня удивить еще раз, когда принесла следующий роман - безошибочно угадываемая авторская стилистика в совершенно неожиданном свежем тексте. Так создаются литературные стили. Через несколько лет, зайдя в книжный магазин, вы обязательно услышите, как, пролистывая книгу, кто-то скажет: «написано в хакимовской манере».

Читать промо-версию книги http://www.astrel-spb.ru/images/stories/book-pdf/3821_1-31.pdf

 
arbuzovaДата: Понедельник, 2009-10-19, 5:04 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Робертс Нора / Тихая гавань

Cерия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Издательство: ООО "Издательство "Эксмо"
Дата выхода: 15.10.2009

Младший из четырех приемных детей в семье Куинов порази¬тельно похож на усыновившего его профессора. Погибший в автомобильной аварии профессор Куин уносит эту семейную тайну с собой. Один из братьев, Филип, считает своим долгом докопаться до истины, не подозревая, какие встречи и открытия его ждут.

 
НораДата: Вторник, 2009-10-20, 4:38 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





«Такая жизнь»: жить и мечтать в любых обстоятельствах!

Издательская Группа АСТ подготовила новую серию женского любовного романа высокого художественного уровня «Проза: женский род».
Готовится к выходу первая книга серии: И.Грекова «ТАКАЯ ЖИЗНЬ» - это новый роман мастера «городской прозы», автора романов «Вдовий пароход», «На испытаниях», «Кафедра». По роману «Хозяйка гостиницы» был снят фильм «Благословите женщину».

Название: Такая жизнь
ISBN:978-5-17-06136-8
Количество страниц: 384
Тип переплета: 7бцУ- лак
Формат: 84Х108/32

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |