"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 5:27 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Давно ожидаемая революция в книгоиздании ПРИШЛА!!! (Новая технология продвижения, печати и распространения книг)
Давно ожидаемая революция в книгоиздании ПРИШЛА!!!
АтосДата: Четверг, 2010-10-28, 1:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Технология POD http://www.letmeprint.ru/publishers

Новые возможности - Мы предлагаем новую технологию продвижения, печати и распространения книг в России и за рубежом посредством технологии Print-On-Demand (POD). Как это работает? Вы заключаете с нами договор на печать и распространение Ваших книг. После загрузки файлов оргинал-макета книги в систему, автоматически создается и индексируется рекламный образец книги и часть метаданных (выходные данные, изображение обложки и пр.). Информация о книге размещается в нашем каталоге и в каталогах наших партнеров - распространителей книг и книготорговых сетей, как в России, так и за рубежом.
Вы можете в любой момент заказать печать необходимого Вам тиража книги по согласованной между нами цене с доставкой в течение 7 дней от даты заказа. При поступлении заказа от книготорговой сети, мы за свой счет отпечатаем и доставим книгу в магазин или непосредственно покупателю, а Вы получите установленное договором лицензионное отчисление.

Способы Контроля - Технология POD, благодаря системе биллинга, позволяет Вам видеть процесс заказа и продажи Ваших книг, а также контролировать начисления и выплаты лицензионных отчислений. При выполнении нами заказа в выходных данных книги указывается номер заказа, количество заказанных экземпляров и номер договора, на основании которого печатается тираж. Все эти данные в режиме реального времени доступны для просмотра на нашем сайте через Ваш личный кабинет. При необходимости Вы можете в любой момент времени осуществить контрольную закупку, для того чтобы убедиться в корректности работы системы и исполнении нами условий договора.

Продвижение – Для всех книг, находящихся в нашем каталоге, мы создаем их рекламные образцы и проводим собственную индексацию каталога, а также делаем возможным индексацию каталога и рекламных образцов независимыми поисковыми системами Google, Rambler, Yahoo, Yandex и др. Все книги, находящиеся в нашем каталоге, а также каталогах наших партнеров доступны для поиска, просмотра и покупки через книготорговые сети и интернет-магазины"

Я давно слышал об этом проекте и ждал, когда же он, наконец, придёт в Россию.
Судя по тому, что прочитал в анонсе - это как раз то, чего мы все (и авторы, и читатели) давно ждали. Цивилизованный и современный книжный бизнес, учитывающий права и интересы авторов, требования современного книгоиздательского рынка и чаяния читателей (цены на сегодняшние бумажные книги в магазинах - задраны очень высоко).

Несмотря на все возможные недостатки новой системы, думаю, что она - настоящий революционный прорыв в будущее.

Поздравляю всех нас - всех пишущих авторов с началом новой эпохи! cool wink

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Давно ожидаемая революция в книгоиздании ПРИШЛА!!! (Новая технология продвижения, печати и распространения книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |