"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-24, 12:26 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Конкурс "Самый счастливый день в моей жизни!"
Конкурс "Самый счастливый день в моей жизни!"
НораДата: Пятница, 2006-07-28, 6:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Конкурс "Самый счастливый день в моей жизни!"
Конкурс рассказов женского он-лайн портала Леди@Mail.Ru на тему «Самый счастливый день в моей жизни!» проводится совместно с интернет-магазином подарочных сертификатов DARIPODARKI.RU!

DARIPODARKI.RU подскажет, какой подарок преподнести любимому человеку, другу, коллеге, начальнику или партнеру по бизнесу! Подарочные сертификаты на товары или услуги можно выбрать по интересам, по названию компании и по стоимости.

Принимай участие в конкурсе! Высылай свой рассказ* на тему «Самый счастливый день в моей жизни» с 11 июля по 17 августа включительно и выиграй подарочные сертификаты от daripodarki.ru!

Ссылка на полный текст и условия конкурса:

http://lady.mail.ru/contest/index.html

 
ЮратаДата: Пятница, 2006-07-28, 11:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А иноШтранцы там приветствуются? tongue
 
НораДата: Пятница, 2006-07-28, 11:15 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ой, не знаю. wacko Сегодня случайно наткнулась. Это mail.ru, кажется, устраивает.
Я лично не буду принимать участие. В конкурсах прозы я участвую, когда рядом друзья и можно, пока идет конкурс, немного пообщаться, посмеяться. wink
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-07-29, 2:35 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я вот тут подумала, может выставить на этот конкурс кусочек из своей книги... tongue , у меня там есть отрывочек, что вполне может пройти по теме... а с другой стороны... может действительно не стоит... tongue , как потом с налогами разбираться biggrin haha
 
НораДата: Суббота, 2006-07-29, 2:43 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Попробуй, но мне кажется, что шансы выиграть маленькие. Там, скорее всего, выберут каких-нибудь блатных. sad

Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 2006-07-29, 2:45 AM
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-07-29, 6:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так я ж и говорю, что не буду заморачиваться, а то потом некуда будет девать те мУльёны... tongue , да и с налогами нервотрепка biggrin
 
НораДата: Воскресенье, 2006-07-30, 6:36 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ради развлечения вполне можно. biggrin
Я сама ввязываюсь в конкурсы исключительно по такой причине. happy
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Конкурс "Самый счастливый день в моей жизни!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |