"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-18, 11:26 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Пауло Куэльо в Инете (Задайте свои вопросы)
Пауло Куэльо в Инете
НораДата: Среда, 2007-02-14, 4:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По ссылочке:

http://otvet.mail.ru/intv_coelho/

"Бразилец Пауло Коэльо - один из самых незаурядных писателей в мире.

«Ведьма с Портобелло» — новый роман знаменитого писателя, вот уже долгие годы уверенно сохраняющего почетный титул самого читаемого автора в мире.
В новом романе поклонники Пауло Коэльо найдут все то, что привлекает их в книгах любимого автора — и увлекательнейший сюжет, и загадку, которая разрешится только в самом конце произведения; и наглядные описания духовных практик и упражнений, которыми можно совершенно реально воспользоваться; и, разумеется, простые по формулировке, но удивительно точные и глубокие философские мысли, которые не оставят равнодушным ни одного из читателей.

С четвертью нового романа Пауло Коэльо можно ознакомиться в режиме он-лайн до выхода книги в свет. Главы уже публикуются в Блоге Пауло Коэльо

Спроси
Вопросы принимаются с 12 февраля до 17 февраля.
Стоимость вопроса — 50 баллов.
Ответы будут даны после 20 февраля

Все вопросы в рубрике проходят проверку модератором.
Если ваш вопрос не пройдет проверку, он будет удален, и вы получите потраченные баллы обратно.

Наши гости достаточно занятые люди, поэтому мы отбираем только самые интересные вопросы.
Не расстраивайтесь, если ваш вопрос будет отклонен."


Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2007-02-14, 4:07 PM
 
ВячеславДата: Четверг, 2007-02-15, 6:30 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Читал Коэльо, Карнеги и не понимаю почему взрослые люди от него тащатся, извините за не литературное слово. Прописные истины для подростков - это понятно. Не видели жизни им все внове. Спортсмены м поп звезды тоже понятно. Но взрослые люди говорят - Какие умные вещи пишет. Такой резонанс говорит только об этих людях. Обкновенный писатель, только распиаренный. Никаких открытий для себя не нашел.
 
AlexДата: Четверг, 2007-02-15, 9:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я так и не сподобился прочитать. Долго стоял за ним в очереди (не в магазине – в библиотеке). Дождался, получил книжицу размером с брошюру о вреде алкоголизма. И название интересное: какая-то инструкция для Воина Света. Прямо у прилавка ознакомился. Возможно, я поторопился, но ИМХО по значимости эта книжица не далеко ушла от упомянутой брошюры… Поэтому брать не стал – пусть тот, кто за мной стоял побыстрее получит желанное. Так и не прикоснулся к мудрости. Увы мне cry
А сегодня узнал, что он еще и про ведьму пишет. Занятный диапазон: то про Свет, то про ведьму…
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Пауло Куэльо в Инете (Задайте свои вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |