"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 6:07 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » Выбор моей мамочки (российская лирическая мелодрама)
Выбор моей мамочки
arbuzovaДата: Среда, 2008-10-01, 11:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline

Выбор моей мамочки

Режиссер: Светлана Демина

Сценарист: Екатерина Половнева

Композитор: Илья Шипилов

Продюсеры: Дмитрий Добужинский, Дмитрий Шутко

Производство: Парк Синема

Год выпуска: 2008

Премьера: 21.09.2008

Актеры: Мария Костикова, Марина Яковлева, Сергей Селин, Дмитрий Зеничев, Ольга Ковалева, Григорий Калинин, Виктор Запорожский, Людмила Гаврилова, Марианна Дырзу, Александр Кореньков

Лирическая комедия.
Мама Нины извела и себя, и дочь разговорами о замужестве. На работе разговоры тоже об этом - о поисках богатого жениха, об удачном замужестве. Но сама Нина считает, что всему свое время... Леонид работает в фотоателье. Он только что расстался с девушкой, и его мама тоже озабочена судьбой сына. Мамы и Леонида, и Нины общаются на работе и мечтают познакомить детей. Но молодые люди знакомятся сами, совершенно случайно...

 
arbuzovaДата: Среда, 2008-10-01, 11:44 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Наконец-то, я увидела превосходную российскую лирическую мелодраму. smile На уровне европейского кино, с шикарными панорамными съемками, талантливыми актерами и великолепной музыкой. smile
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » Выбор моей мамочки (российская лирическая мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |