"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 2024-04-20, 3:07 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » Потому что я так хочу
Потому что я так хочу
НораДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:34 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Производство: США, 2007

Жанр: Романтическая комедия

Продожительность: 102 мин.

Режиссер: Майкл Лехманн («Падшие Ангелы», «Правда О Собаках И Кошках», «40 Дней И 40 Ночей»)

Сценарий: Карен Лейтс Хопкинс («Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл»),
Джесси Нелсон («Меня зовут Сэм», «Коррина, Коррина»)

В главных ролях:
Дайана Китон («Крестный отец», «Крестный отец-2», «Любовь и смерть», «Клуб первых жен», «Загадочное убийство в Манхеттене»),
Мэнди Мур («Блондинка в законе1,2», «Дневники принцессы 1,2», «Памятная прогулка», «Как быть», «В погоне за свободой», «Семнадцатилетние»)

Дата премьеры в России: 15 марта 2007 года

Дата премьеры в США: 02 февраля 2007 года

Дистрибьютор: Universal Pictures

Звезда Голливуда, удостоенная награды Оскар, Дайана Китон в роли заботливой, но немного навязчивой мамаши.

Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин - как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» - рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки – скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант – она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!

 
НораДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:35 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » Потому что я так хочу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |