"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 7:58 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » Большая любовь "Неидеальной женщины"
Большая любовь "Неидеальной женщины"
arbuzovaДата: Воскресенье, 2007-10-07, 4:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline

Романтическая комедия – это увлекательно и сложно. Увлекательно для миллионов сентиментальных зрительниц. Сложно для тех, кто пытается с этим жанром побороться. Так сказать, победить и не навредить. Режиссер Дмитрий Фикс, автор "Большой любви", слывет знатоком романтической комедии. В своем новом фильме "Неидеальная женщина" он наверняка предоставит новые доказательства.

Дмитрий Фикс (режиссер): "Если кино получится хорошим, тогда конечно, оно попадет в прокат. Но в основном этот фильм делается для телевизионного зрителя. Для женщин в первую очередь".

Владислав Галкин (актер): "Две женщины делят одного мужчину. … Там очень занятный сюжетный ход. Есть две подруги. Одна из них просит другую влюбить в себя ее бывшего бойфренда и бросить его. Дабы та его потом подобрала. Такая очень замысловатая история".

Олеся Судзиловская (актриса): "Очень многие уверены, что они "над" ситуацией и управляют людьми, чувствами. Мы все очень часто делаем такие ошибки… и попадаем на собственную удочку".

Анастасия Заворотнюк (актриса): "Я очень люблю свою героиню, потому что она обаятельный очень человек. Она так старается быть сильной. У нее очень трогательные отношения с сыном. И мне это очень понятно, так как у меня есть свои дети, которые меня в трудную минуту поддерживают. Они такие взрослые становятся… Мне тут и играть ничего не надо".

Героиня Заворотнюк, стремясь помочь своей подруге, оказывает той медвежью услугу. Она сама влюбляется в персонажа Галкина и решает покинуть город, чтобы не мешать им обоим. В итоге, нетрудно догадаться, мужчина двойной мечты отвечает взаимностью пускай и неидеальной, но настоящей женщине.

Анастасия Заворотнюк (актриса): "Она не идеальная, потому что идеал нельзя любить… любят за недостатки. Вот как говорят: "Веснушечки твои люблю, морщинки твои люблю".

Владислав Галкин (актер): "А кто его знает, что такое идеальный мужчина. Это абсурд, мне кажется. Женщина неидеальная, женщина идеальная… Что такое вообще идеал? Кто-то скажет, что это абсолютная глупость, кто-то начнет, долго почесывая в затылке, разглагольствовать на эту тему. Идеала не существует".

Вот и идеальной романтической комедии не существует. Хотя для каждого ценителя таких фильмов наверняка есть свой идеал. И вскоре после выхода картины "Неидеальная женщина" кто-то, глядишь, и изменит своим идеалам.

По материалам программы "Синемания"

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » Большая любовь "Неидеальной женщины"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |