"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 2:04 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » "Так она меня нашла" (Лирическая мелодрама)
"Так она меня нашла"
НораДата: Четверг, 2007-12-20, 1:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На днях в магазине появилось ДВД с фильмом "Так она меня нашла". Пройти мимо такого фильма я просто не могла. biggrin

Тaк онa нaшлa меня / Then She Found Me (2007)

Информация о фильме
Название: Тaк онa нaшлa меня
Оригинальное название: Then She Found Me
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Хэлен Хант
В ролях: Хэлен Хант, Колин Ферт, Бетт Мидлер, Мэттью Бродерик, Линн Коэн, Бен Шенкман, Джон Бенджамин Хики, Чериз Буф, Дэвид Каллегати
Кол...во партов: 16
Залито на: Rapidshare, Filefactory, LetItBit, VIP

О фильме:
Персонаж госпожи Хант — филадельфийская училка в расцвете кризиса среднего возраста. Чтобы не мешать ей переживать столь увлекательное событие, муж собирает чемоданы и уходит, мачеха испускает дух, но совершенно неожиданно возникает настоящая матушка, эксцентричная ведущая ток-шоу, которая переворачивает с ног на голову и так скособоченную жизнь. А тут еще отец одного из учеников начинает оказывать знаки внимания.

IMDB 7.7/10 (67 votes)
Выпущено: США, Blue Rider Entertainment
Продолжительность: 01:36:18
Перевод: Дублированный

Впечатление:
Актерский состав великолепный, сюжет насыщенный, но были какие-то стрихи в сценарином плане, которые слегка не доработаны. Немного шаблонно играла сама Хелен Хант. Но фильм мне все равно понравился. biggrin

Кстати, это первая режиссерская работа Хелен Хант, она также принимала участие в написании сценарии и продюсировала. Для дебюта вполне прилично. Надеюсь, что она продолжит работать в этом жанре. И будет соперничать с Норой Эфрон, Ненси Мейерс. wink

Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2007-12-20, 1:31 PM
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Романтические комедии » "Так она меня нашла" (Лирическая мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |