"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 3:19 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Книжная полка » Книги о любви (Ваши впечатления о прочитанном)
Книги о любви
НораДата: Среда, 2006-02-15, 3:58 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какие книги вам понравились? Что из новинок вы бы посоветовали... smile
 
arbuzovaДата: Четверг, 2006-02-23, 1:21 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Купила книгу "Жизнь других людей" Шейлы Нортон. Из-во Амфора (Red fish) серия "Романтическая комедия". Прочитала несколько страниц. Пока нравится, нет грубого юмора. Что-то в стиле БД, но чуточку похуже. БД - это классика жанра. smile
 
bobrikДата: Четверг, 2006-02-23, 1:39 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чего то в упор ни одной хорошей книги найти не могу........ Наверно потому что у нас магазины маленькие. Вот уеду в Новосиб найду самый большой " книжный" и буду в нём жить.
 
МореходДата: Суббота, 2007-02-03, 1:30 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нора,

Я вообще только о любви не люблю читать, начинают течь розовые сопли. Мне нужны жизненные невзгоды, перестрелки, погони, нападения из засад. А любовь уже после всего этого. Любовь должна быть наградой...

 
НораДата: Суббота, 2007-02-03, 2:59 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





О, Мореход, мне надо вам один сюжетец подкинуть про погони, перестрелки. Сама все равно такое не напишу. А в голове имеется зарисовочка.
Ее неплохо бы в серию "Спецназ". wink
 
МореходДата: Вторник, 2007-02-06, 3:31 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нора,

Нора и спецназ не уважаю, достали. Я охотник, рыбак, моряк. Так что жизнь у меня не выдуманная. И знаю, что любовь она достается через большие мытарства. Зато какое облегчение потом, когда снова в море, и без копейки денег.

 
ElwinДата: Пятница, 2007-10-19, 7:38 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Из сравнительно новых (кажется, год или два прошло) есть совершенно удивительная книга "Жена путешественника во времени", дебютная работа Одри Ниффенеггер. Перевод правда, неважный, возможно, стоит в библиотеке оригинал поискать - "The Time Traveller's Wife".
 
НораДата: Пятница, 2007-10-19, 7:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я уже слышала это название. Возможно стоит почитать. biggrin
 
manynaДата: Среда, 2007-10-24, 8:09 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тони Парсонс - "Мужчина и ребенок", "Мужчина и женщина", "За мою любимую". Легко написано, хотя темы довольно сложные - развод, вторая семья, ребенок между разводящихся родителей. Когда покупала первую книгу - думала, что только "ознакомлюсь". Ничего подобного - читается запоем, и сразу хочется следующую.
 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-28, 3:03 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Анатолий Тоболяк " История одной любви"
Геннадий Михасненко "Милый Эп"

проглотила по сотому разу

Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Воскресенье, 2008-09-28, 3:03 PM
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Книжная полка » Книги о любви (Ваши впечатления о прочитанном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |