"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 2:24 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Для начинающих сценаристов » Ищу со-автора (со-авторов) для написания ситкома (Ситком — ситуационная комедия)
Ищу со-автора (со-авторов) для написания ситкома
ситкомДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем поклон земной.
Предистория такова. Отправил я заявку в Леан-М. Главный редактор сказала, что "Описания персонажей и сюжет вполне в характере классического ситкома .........Обидно, что герои ваши в описаниях персонажей очень характерные, но это слабо проявляется в диалогах и структуре серии. На мой взгляд, сериал такого плана как "*****" вполне может существовать, но нужно продумать его более тщательно. "
Там было много еще чего сказано, и не было для меня неожиданностью.
Дело в том, что я не писатель. Мало того, у меня небольшие проблемы с русским языком (слишком много времени провел на чужбине).
Все это приводит к логическому продолжению - объединиться.
Варианты сотрудничества различны - от банальной оплаты до создания великолепного продуктивного творческого коллектива.

В данный момент работаю над сайтом www.sitcom.ru, если есть желание присоединиться - всегда пожалуйста. Сам я не могу объективно рассуждать о русских ситкомах. Они все - "адаптации", а я воспитан на оригиналах.

Дальнейшая схема такова - мы знакомимся, смотрим подходим ли друг другу, обсуждаем условия. Приступаем к работе с целью выхода в эфир в следующем сезоне (осень 2007).

Сообщение отредактировал ситком - Воскресенье, 2006-12-17, 5:06 PM
 
КонрадДата: Вторник, 2007-01-09, 12:48 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вы ищете профессионалов или начинающих? А то тут Тема "Для начинающих сценаристов"
 
cjdeirfДата: Вторник, 2007-01-09, 2:32 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Конрад, вот здесь посмотри:
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=183&st=0
 
КонрадДата: Среда, 2007-01-10, 2:08 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





cjdeir, мерси за подсказку!
 
НораДата: Четверг, 2007-01-11, 0:24 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Конрад, вы неповторимы. biggrin
Я на счет аватары.
 
КонрадДата: Четверг, 2007-01-11, 3:52 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нора! У меня в запасе еще есть! Сергей Филиппов, он же Киса Воробьянинов, он же Конрад Карлович Михельсон - наследство оставил приличное. И очень мне нравится его образ.

Нора, прочитал Ваши рекомендации по ситкому. Понял, что создать такую высокую плотность юмора - не по мне. Я сейчас набрасываю сценарий с элементами юмора, но там другая природа смеха.

 
НораДата: Четверг, 2007-01-11, 4:44 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Конрад, ситком - это конвейер, где штампуют шутки. И увы, невысокое качество. sad
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Для начинающих сценаристов » Ищу со-автора (со-авторов) для написания ситкома (Ситком — ситуационная комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |