"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 3:11 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Для начинающих сценаристов » Тем, кто хочет посмеяться
Тем, кто хочет посмеяться
НораДата: Пятница, 2007-02-23, 0:43 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Читать тут: biggrin

http://hildegart.livejournal.com/60559.html

 
ЮратаДата: Пятница, 2007-02-23, 1:21 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот уж воистину... куда и кому, и главное - что, и как ... подает этот автор happy И как его редактор разглядел?! wacko
 
AlexДата: Пятница, 2007-02-23, 12:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А ведь на экране может получиться смешно. Ну что из того, что человек мыслит картинками, а описать их не может. Я представил сценку с курицей и снесенными яйцами – ИМХО неплохо.

Дамы и господа, у вас не возникали проблемы с форумом? В последние дни я захожу сюда не с первой попытки, или не попадаю вовсе. Интересно, это общая проблема или какой-то локальный конфуз?

 
НораДата: Пятница, 2007-02-23, 1:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вообще, мне кажется, что человек обладает обалденной фантазией и переполнен эмоциями. Может быть, действительно, талант, но только не хочет вникать в то, что описывает. Видно, накатит волна, и он как одержимый строчит. biggrin

Alex, очень плохо грузится. Я пока подожду, но если еще неделю так плохо будет загружаться, то обращусь в Ucoz.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2007-02-23, 1:12 PM
 
ЮратаДата: Пятница, 2007-02-23, 1:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
человек обладает обалденной фантазией и переполнен эмоциями.

В таком случае, можно только прадоваться за автора, что ему попался ЕГО редактор! wink
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Для начинающих сценаристов » Тем, кто хочет посмеяться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |