"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 9:15 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Литературное кафе » Москвичи, ау! (Давайте все же встретимся, а?)
Москвичи, ау!
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 3:23 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поднимаю тему, начатую еще на ЭФ.
Хотелось бы увидеться в реале, а то все как-то собирались, собирались, но в связи с нахлынувшими событиями, так и не вырвались...
Лето заканчивается... Во вторник уже будет +5 и осень лишит нас возможности пообщаться с природой... Правда еще маячит Бабье лето, вроде как в конце сентября, давайте договоримся хоть на него, а то не хотелось бы собираться в душном Кафе, где не курящие будут ежится от дыма, а громкие разговоры привлекать излишнее внимание, где придется оглядываться на окружающих и просить сдвинуть столы, если нас будет слишком много...
Природа - источник вдохновения и оптимизма, а золотая осень, красива, как никогда...

Рута и Тень, вы в списке, Элли приедет уже на этой неделе, кто еще?
Предлагаю Покровское-Стрешнево. Великолепный лесо-парк в пяти минутах хотьбы от метро "Войковская" (замоскворецкая, зеленая ветка). Если есть мангал, там можно даже делать шашлыки, место дислокации - уединенный заросший кувшинками пруд, огромное дерево-лавочка, скрытое в поле розовых цветов в человеческий рост (попробую сейчас фотку выкинуть), по пути можно купить и курочку-гриль, и развесные салатики и вино пополам с шампанским, так как?

Вот фотка вроде, не пугайтесь, я обрастаю потихоньку - хочу стать снова блондинкой с длинными волосами biggrin

Прикрепления: 0727049.jpg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-09-07, 3:27 PM
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 3:58 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Анна_Ша, хоть я и не москвичка, тамл ишь обитают родственники, и в Москве бываю каждую неделю. Просто что-то знакмое Покровское-Стрешнево......Это между Ленинградским и Волокаламским шоссе? Вблизи так же метро Тушинская? Или я говорю о другом?
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Женька, Да!
С одной стороны Щукинская, с другой Войковская, от Сокола и Тушинской по прямой на наземном транспорте несколько остановок, из Строгино - до Щучки и там просто перейти через дорогу... Все близко очень )))))
 
БелавинаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:32 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я, к сожалению, не могу, времени катастрофически не хватает sad
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:33 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мои недалеко от Планерной живут. Мы как-то раз прогуливлись у Московского канала. Сеструха МАИ заканчивала. smile
Эх, хоть бы кто еще фотку свою выложил! Охота на вас, люди поглядеть! biggrin
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:35 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Белавина, ну а мы субботним вечерком, часика на три, а потом в метро и домой, а? cool Будем шифроваться от Чаки, обещаю... кодовый звонок и цифры Алекса по радио )))))
 
БелавинаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:40 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Анна_Ша, мы живем в Зеленограде, сама знаешь какие пробки на Ленинградке. А Чаки я поклялась не обманывать biggrin wink

Сообщение отредактировал Белавина - Воскресенье, 2008-09-07, 4:41 PM
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Белавина, да... Зеленоград хоть и близко, но... безумно далеко... ты права sad
 
ТеньДата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:55 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я готова в любое время и в любом месте - только мне надо знать ЗАРАНЕЕ! Иначе семейство не отпустит.
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Тень, принято! ))))
 
AndersonДата: Среда, 2008-09-10, 12:23 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Белавина, гы, я щас сижу в Зеленограде :))) Анна_Ша, а электрички по расписанию, или это только мы, коты, еще на них ездим ? :))) а на машине... даааа... пробки жуть. Долбанная Мега-Икея-Ашан sad
Я за бабье лето в конце сентября и за встречу там же smile так как завтра день варенья и я ухожу в продуктивный запой...

фота прикольная получилась biggrin я на ней удивлен!

Прикрепления: 6167228.jpg (25.1 Kb)


Сообщение отредактировал Anderson - Среда, 2008-09-10, 12:25 PM
 
ЖенькаДата: Среда, 2008-09-10, 2:33 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Anderson, smile Привет. Про икею-Айшан.... surprised ужас, летящий на крыльях ночи. Пробки у вас в Москве - хоть святых выноси . У нас в твери, тоже есть, иногда под окнами такой гул стоит, а я живу в частном доме даже окна не спасают.
Фота прикольная! Anderson, не из Твери часом едешь? smile
 
БелавинаДата: Среда, 2008-09-10, 5:49 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Anderson,
Quote (Anderson)
а электрички по расписанию, или это только мы, коты, еще на них ездим ?

не люблю железку sad ежедневно до Шарика и обратно езжу на служебном автобусе, ну и ессно собираем все пробки :D, а машину у аэропорта сейчас поставить трудно, реконструкция-с sad
 
AndersonДата: Среда, 2008-09-10, 7:08 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Женька, я чето в Зеленограде завис :)))) завтра иду в сауну праздновать ДР :)))) В твери не был с начала августа :((((
Белавина, Я тут тоже друга встречал в шарике 2 еле доехали!!! cry


Сообщение отредактировал Anderson - Пятница, 2008-09-12, 1:49 AM
 
ПростоДата: Среда, 2008-09-10, 9:41 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Anderson, ау... вы там того-етого... поосторожнЕЕ с продуктивностью ДР-запоев! surprised а то ить дата такая... как бы это, помягче-то, в опчем девять/одиннадцать дата. Сразу резко не разгоняйтесь tongue wink

а вообще-то - УДАЧИ!!! - на поворотах... жизни. cool
 
dmalkuzmДата: Четверг, 2008-09-11, 12:36 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





...

Сообщение отредактировал dmalkuzm - Четверг, 2008-09-11, 5:41 PM
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Литературное кафе » Москвичи, ау! (Давайте все же встретимся, а?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |