"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 2024-04-23, 11:35 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Литературное кафе » Хохма от Лукьяненко (Стоит почитать :))))
Хохма от Лукьяненко
НораДата: Вторник, 2006-07-18, 4:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот здесь:

http://doctor-livsy.livejournal.com/148824.html

 
ВаряДата: Среда, 2006-07-19, 12:46 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ржу нимагу.
Нора, и как ты такие перлы находишь?
 
ЮратаДата: Среда, 2006-07-19, 1:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет всем!!! hello Вчера добралась наконец-то до компа, и с удовольствием прочла эту хохмочку... до конца. В итоге, совершенно непонятно - кто, кого разыграл tongue Вы представляете, как подскочила посещаемость этого сайта, благодаря этой заморочке... wacko Похоже-таки на оченно грамотный PR... surprised Только пиарить там к сожалению нечего... wink
 
НораДата: Среда, 2006-07-19, 1:51 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я долго не хотела заводить ЖЖ, боялась, что будет отнимать много времени. Но сейчас рада, что все же это сделала. Там очень много друзей с ЭФ и вообще знаменитостей, там выдают иногда такие перлы biggrin Или , например, месяц тому назад познакомилась с одним режиссером, он пригласил на презентацию своей картины всех желающих из ЖЖ. Я с удоволствием сходила, я об этом писала.

Юрата, бум ждать фотографии. Хотя бы чуть чуть. wink

 
ЮратаДата: Среда, 2006-07-19, 2:16 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нора, обязательно!!! Прага - это класс hands Я уже зарядила мужа на это дело... но его с первого же дня возвращения запрягли на работу... Сами знаете, что у нас творится dry , мне даже придется, скорее всего, ехать самой в Союз... Надеюсь, что хоть моя поездка не сорвется... surprised
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Литературное кафе » Хохма от Лукьяненко (Стоит почитать :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |