"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-18, 6:58 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Киногруппа FILM.UA пролонгировала контракт с "МРМ"
Киногруппа FILM.UA пролонгировала контракт с "МРМ"
НораДата: Воскресенье, 2007-08-19, 2:36 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Киногруппа FILM.UA пролонгировала контракт с "МРМ" о комплексном информационно-консультационном обслуживании
03.08.2007
1 августа 2007 года киногруппа FILM.UA и медиаконсалтинговая компания "Медиа Ресурсы Менеджмент" ("МРМ") пролонгировали соглашение о сотрудничестве еще на год. Напомним, что в марте 2006 года компания "МРМ" была привлечена киногруппой FILM.UA для предоставления консультационных услуг в области развития и продвижения бренда FILM.UA. На протяжении более года компания оказывала поддержку в разработке бизнес-стратегии развития группы на теле- и кинорынке Украины и мира.

Спектр задач, которые ставит перед "MRM" киногруппа FILM.UA, охватывает как глобальные стратегические проекты, так и локальные операционные задачи: от детального исследования и анализа рынка кинопроизводства, позиционирования бренда FILM.UA, разработки стратегии продвижения - до рекомендаций по структуре дистрибуции прав, развитию направления "новых медиа", а также вплоть до подбора сценариев и кастинга.

При посредничестве "МРМ" киногруппа реализовала ряд сделок с провайдерами мобильного контента. "МРМ" поддерживает киногруппу при выходе на зарубежные рынки, предлагая программы обмена опытом. Налажены отношения с зарубежными (в том числе и голливудскими) студиями, в рамках таких отношений продюсеры FILM.UA рассматривают многие форматы популярных сериалов для дальнейшей адаптации для украинского зрителя. Представители FILM.UA STUDIO посетили немало киносъемочных павильонов в ведущих странах мира с целью обмена опытом. Последним достижением партнерства компаний является вывод нового суббренда киногруппы – литературного проекта "Кинофайлы" (книги по мотивам сценариев кинофильмов).

По словам директора "MRM" Ирины Костюк, современная тенденция локализации телевизионного продукта позволяет делать самые смелые прогнозы развития группы такого уровня, как FILM.UA.

Виктор Мирский, управляющий FILM.UA GROUP рассматривает партнерство с "МРМ" как стратегический шаг. "Стремительный рост телевизионного рынка требует профессионального подхода к бизнес-планированию и анализу потенциальных возможностей на рынке. Именно поэтому группа компаний FILM.UA стала стратегическим партнером медиа-консультационной компании Media Resources Management", - говорит Виктор Мирский.

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Киногруппа FILM.UA пролонгировала контракт с "МРМ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |