"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 1:49 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » РЕЛИЗ октябрь-декабрь 2008
РЕЛИЗ октябрь-декабрь 2008
arbuzovaДата: Вторник, 2008-10-07, 11:41 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот на этой страничке есть релиз (подборка) фильмов, которые выйдут с октября по декабрь.

http://www.livejournal.ru/movies/themes/id/10935

 
магистрДата: Среда, 2008-10-08, 11:52 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не имеете ли Вы, любезная Елена Арбузова, отношение к драматургу Арбузову, который "Город на заре написал"? Впрочем, не эта причина моего обращения. Я предложил Вам прислать отрывок из моего сочинения, которое могло бы стать основой для хорошего короткомеражного фильма (это не сценарий). По наивности своей подумал, что как сценарист обратите внимание на моё послание, хотя возможно и обратили, подумав при при этом примерно следующее:"Ну вот, ещё один графоман объявился."
Если так, то в этот раз Вы ошиблись.
DIXI
 
arbuzovaДата: Четверг, 2008-10-09, 0:42 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
магистр, нет, к драматургу Арбузову отношения не имею, а вот к сценаристу... wink biggrin

И короткометражки... - это не мой жанр, поэтому посоветовать ничего не могу. Тем более не имею на это право. Я не магистр wink
И потом... к короткометражкам отношусь скептически. Их всё равно почти нигде не показывают, за исключением, ВГИКА (как тренировочный формат) или на кинофестивалях. Жалко на них тратить время.
ИМХО

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » РЕЛИЗ октябрь-декабрь 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |