"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-24, 10:41 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » "Как я встретил вашу маму" (ситкомы)
"Как я встретил вашу маму"
arbuzovaДата: Четверг, 2009-12-03, 8:18 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Компания «ГудСториМедиа» и канал СТС решили адаптировать для российского зрителя популярный американский сериал «How I met your mother»(«Как я встретил вашу маму»). Как и в оригинале, действие происходит в двух временах: в будущем, где дети слушают рассказы отца про приключения его самого и его друзей и историю знакомства с их мамой, и в настоящем, где и развиваются основные события.
Режиссёром сериала выстуает Жанна Кадникова (команда «Парма», сериал «Универ»), адаптацию провёл Антон Зайцев.
В ролях: Анастасия Задорожная, Александр Скотников, Валентин Валл, Александр Смирнов и Анна Кузьминская. Пока планируется снять 40 серий.

Источники: filmz.ru, akado.ru.

А белорусы тем временем во всю снимают сериал "Теоретики" - адаптацию популярного американского ситкома The Big Bang Theory ("Теория большого взрыва"). В главных ролях - звезды команды КВН БГУ.

http://ctv.by/news/~group__m11=287~page__n16=1~news__n16=30447

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » "Как я встретил вашу маму" (ситкомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |