"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 12:57 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » "Мужчина в моей голове"
"Мужчина в моей голове"
arbuzovaДата: Четверг, 2009-12-03, 8:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Алексей Пиманов, известный телеведущий передачи «Человек и закон», а также режиссёр фильмов «Три дня в Одессе», «Александровский сад», «Охота на Берию», снял комедию «Мужчина в моей голове». Жанр фильма режиссёр определил как «добрую новогоднюю сказку».

Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина , упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует , что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий...
По словам режиссёра, фильм впервые позволили снимать с башен Кремля. Москва с такого ракурса снимается впервые.

В благотворительных целях картина была показана в Можайской трудовой-исправительной колонии №5.

В ролях: Андрей Чернышов, Алексей Серебряков, Ольга Погодина, Анна Якушева, Игорь Угольников, Игорь Верник, Ольга Медынич
Режиссёр: Алексей Пиманов
Продюсеры: Ольга Погодина, Алексей Пиманов
Производство: ООО «Ода-Фильм»

 
arbuzovaДата: Четверг, 2009-12-03, 8:21 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
 
arbuzovaДата: Четверг, 2009-12-03, 8:21 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » "Мужчина в моей голове"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |