"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 2024-04-20, 6:43 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » «Няня Вика» выходит замуж
«Няня Вика» выходит замуж
НораДата: Среда, 2006-03-01, 9:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Любителям сериала «Моя прекрасная няня» недолго осталось наслаждаться игрой любимых героев и смеяться над коллизиями сюжета. Продюсеры обещают, что в этом сезоне, к сожалению, выйдут завершающие серии всенародно любимого «мыла».

До конца съемок последнего, шестого сезона телесериала, осталось примерно полтора месяца. Конечно же, финал будет ожидаемым и счастливым. Конечно же, зрители ждут, что все закончится свадьбой Вики и Шаталина. Именно этому торжественному событию и отведены целых две последних серии – 27-я и 28-я.

«Прекрасная няня» наконец-то станет супругой Максима Шаталина и полноправной хозяйкой его дома.

Естественно, не только зрителям тяжело расставаться с полюбившимися героями, но и актерам сложно будет заканчивать совместную работу. Тем более что съемки заняли в их жизни полтора года. Все это время звезды сериала практически беспрерывно работали и встречались на площадке.

Несмотря на все разногласия, актеры говорят, что успели подружиться и чувствуют, что будут друг без друга скучать после завершения съемок. А пока они ударно трудятся над последними сериями.

// afisha.mail.ru

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » «Няня Вика» выходит замуж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |