"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 8:57 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » ГРАФИК РЕЛИЗОВ «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» НА 2007 ГОД
ГРАФИК РЕЛИЗОВ «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» НА 2007 ГОД
НораДата: Пятница, 2007-03-23, 7:39 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ГРАФИК РЕЛИЗОВ «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» НА 2007 ГОД

ШИРОКИЙ/ОГРАНИЧЕННЫЙ ПРОКАТ

ДАТА
НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА/ЖАНР
СИНОПСИС

29 марта
Параграф 78. Фильм 2
фантастический боевик
Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» – «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации». Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь – давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…



5 апреля
Одна любовь на миллион
криминальная мелодрама
Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он – чтобы выручить друга, она – чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны. Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь - они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.

5 апреля
Самый главный босс/ The Boss of It All
комедия
Это комедия. Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения. Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.

12 апреля
Внук Гагарина
комедия
Дебют Андрея Панина в полнометражном кино.
Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть Гену - темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.

19 апреля
Я остаюсь
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается..Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.



19 апреля
Леди Чатерлей/ Lady Chatterley
драма
По роману Дэвида Герберта Лоуренса.
Лауреат 5 премий «Сезар» по итогам 2006 года, включая награду за «лучший фильм» и «лучшую женскую роль».

26 апреля
Пророк/ NEXT
(по рассказу Филипа Дика)
мировая премьера
фантастический боевик
У Криса Джонсона (Николас Кейдж) есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.



3 мая
Экватор
комедия
Командование ставит перед солдатами невыполнимую задачу: помочь местному племени вывезти из деревни… СЛОНА! В поисках трактора безалаберные солдаты предпринимают опасное путешествие, в котором им предстоит встретиться с дикими зверями, бушменами и еще более неожиданными обитателями саванны. Но русский солдат всегда найдет выход из критической ситуации или… выход найдет его сам.

3 мая
ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ/ INLAND EMPIRE
мистический триллер
Никки Грейс (Лора Дерн) и Девон Берк (Джастин Теру) приступают к съемкам в новом фильме ''On High in blue tomorrows''. По мере погружения в роль жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она - не первая исполнительница роли. Съемки ''On High in blue tomorrows'' прервались несколько лет назад, после того как пару главных актеров нашли убитыми. Но еще больше этого Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама…



10 мая
Капитан Алатристе/ Captain Alatriste
приключения
По романам Артуро Переса Риверте.



24 мая
Персонаж/ Stranger than Fiction
комедия
Карен Эйфель заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Гарольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Гарольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать. Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Гарольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…

14 июня
Посланники/ The Messengers
фильм ужасов
Семья переезжает на заброшенную ферму. Восстанавливая запущенное хозяйство, домочадцы начинают отмечать странности, появившиеся в поведении главы семейства.

21 июня
Слушая тишину
мелодрама
Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.


 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » ГРАФИК РЕЛИЗОВ «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» НА 2007 ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |