"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 10:06 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Новый сериал на ТНТ ("Счастливы вместе")
Новый сериал на ТНТ
НораДата: Четверг, 2006-03-09, 8:02 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Счастливы вместе»
Ситком на ТНТ

8 марта на телеканале ТНТ стартует новый российский ситком «Счастливы вместе», снятый по голливудской технологии: о жизни нормальной семьи из провинции. Главные герои ситкома: муж, жена, двое детей, одна собака и соседи.

«Счастливы вместе» - новый ситком об особенностях семейной жизни


Новый ситком телеканала ТНТ отличается от подобных на российском телевидении предельной реалистичностью – как героев, так и ситуаций. Сделать как в жизни – ключевой критерий при отборе актеров и написании сценария.

О проекте

Cитком «Счастливы вместе» снят по формату самого успешного проекта в истории американского телевидения – «Married… with children». Благодаря ему FOX Network менее чем за год превратилась из малоизвестной компании в одного из лидеров американского телевидения. Ситком не сходил с экранов в течение 11 лет, его постоянно смотрели 10% американских семей – то есть более 40 млн. человек.

Уже 16 лет Букины счастливо живут вместе


Сюжет

Когда Гена Букин женился, он обещал Даше жизнь принцессы. Ему почти удалось сдержать обещание, хоть работает Букин менеджером в обувном магазине и зарплаты его хватает только на самое необходимое. Хоть живут они в старой квартире с вечным ремонтом. Зато Даша Букина никогда не работала – ни снаружи, ни внутри дома.

Может поэтому уже 16 лет Букины счастливо живут вместе. Даша часто оставляет Гену без ужина, он ее – без мужского внимания. Даша подрывает семейный бюджет покупкой нового платья, Гена пропадает в гараже все выходные. Даша без конца пилит ногти и смотрит сериалы, Гена – пьет пиво, уставившись в бокс или футбол.

В семье Букиных двое детей и одна собака. У первой красотки школы 16-летней Светки в голове одни мальчики. Обычные заботы 14-летнего Ромы – как досадить сестре и выпросить денег у папы. А добрый пес Барон, если в дом нагрянут воры, спрячется первым.

 
НораДата: Четверг, 2006-03-09, 8:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





За кадром

«Настоящих» Букиных искали почти год. Продюсеры просмотрели сотни кандидатов в Москве, выезжали в Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие города России. Букин нашелся в Екатеринбурге. Актер, шахтер и воспитатель трудных детей, Виктор Логинов идеально совпал со своим героем. Дашу Букину создатели ситкома увидели в московской актрисе Наталье Бочкаревой. Исполнители ролей Жени и Лены Степановых – актеры Алексей Секирин и Юлия Захарова – во многом разделяют убеждения своих героев.

Журналистам starstory.ru представилась возможность побывать на съемочной площадке ситкома «Счастливы вместе» и задать несколько вопросов главным героям.

Даша Сагалова утверждает, что на съемки попала случайно

Виктор, скажите, Вы похожи на вашего персонажа?

Виктор Логинов: Открою секрет: я не люблю имя Гена. Но персонажа и семью Букиных понимаю очень хорошо. У меня есть друг в Екатеринбурге, который очень похож на Букина: вкалывает весь день, а дома пиво перед телевизором пьет и лениво переругивается с домашними. Но это – настоящий мужик, скала! Он всегда защитит, обеспечит еду и кров семье. Они вместе и в горе, и в радости. Мне кажется, такие семьи – это фундамент, спасение для нашей страны.

Наталья, а у Вас есть опыт управления мужчинами, как у вашей героини?

Наталья Бочкарева: У меня довольно много общего с моим персонажем, особенно в отношениях с людьми. Моя героиня счастлива, она живет в гармонии с окружающим миром и довольна своей жизнью. Она – настоящая женщина и всегда добьется от мужчины своего. Если ей нужно норковое манто, она его получит в любом случае.

Даша, а как вы очутились на съемочной площадке?

Дарья Сагалова: Совершенно случайно. Обычно я ленюсь ходить на кастинги: у меня и так работы полно. А тут позвонили – и решила подъехать. Когда меня утвердили, я сначала сильно перепугалась: такая ответственность, столько работы. А теперь уверена: все получится. Я всегда себе говорю: что ни случается – все к лучшему. Мне кажется, что во всем, что со мной происходит, ощущается вмешательство свыше, Божий промысел. И я благодарна судьбе за это.

Саша, съемки учебе не мешают?

Саша Якин: Приходится пропускать школу, но я там все равно появляюсь где-то раз в неделю: сдаю предметы, которые пропустил. Учить уроки приходится рано утром, перед съемками. Но ничего, справляюсь. Жаль только, что все друзья остались в Чехове, где я живу.

Еще один член семьи Букиных - Пес Барон

А вот еще с одним главным персонажем ситкома – Псом Бароном – нам поговорить не удалось. Зато мы узнали от ее тренера Натальи Какурниковой, что Барона играет бернский зенненхунд Байра.

«Научить собаку актерской игре практически невозможно, – говорит Наталья журналистам starstory.ru, – для этого нужен врожденный талант. Самое сложное в съемках – переключать внимание, принимать команды от разных людей. В кадре Байра делает то, чего никогда не позволит себе в обычной жизни – принимает еду из чужих рук, отзывается на почти незнакомый голос. При этом восьмилетняя Байра – вполне домашнее животное. У нее есть хозяин, который после съемок приезжает за лохматой актрисой и ее гонораром. Собакам, между прочим, тоже платят зарплату».

Ну, а остальное вы увидите сами 8 марта в 22:00, в день премьеры ситкома на телеканале ТНТ.

Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2006-03-09, 8:06 PM
 
sagadaadminДата: Четверг, 2006-03-16, 5:18 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Господа!
У Дарьи Сагаловой в сети есть свой ресурс.
Добро пожаловать на сайт Дарьи Сагаловой biggrin


Сообщение отредактировал sagadaadmin - Четверг, 2006-03-16, 5:19 PM
 
arbuzovaДата: Четверг, 2006-03-16, 5:23 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
sagadaadmin, спасибо за информацию. smile
 
лилуДата: Четверг, 2007-02-01, 6:31 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





tongue tongue привет

Добавлено (2007-02-01, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
мне нравится даша сагалова и хочу зайти на её сайт

 
ТанюшкаДата: Четверг, 2007-02-01, 8:19 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне нравится этот сериал. biggrin Единственный нормальный ситком. wink
 
НораДата: Пятница, 2007-02-02, 3:05 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Этот ситком еще держится на драйве актеров. Они неплохо играю. biggrin

Скоро по СТС должен начаться новый сериал "Вся такая внезапная". Вчера была в "АМЕДИА" и видела вывески.

 
ТанюшкаДата: Пятница, 2007-02-02, 7:58 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
Этот ситком еще держится на драйве актеров. Они неплохо играю.

Да, актеры классно подобраны. Особенно Виктор Логинов. happy Такой типичной русской семьи не в одном ситкоме не было, уж больно натурально характеры изображены. wacko
А по СТС какие-то исскуственные ситкомы, под американцов косят, неправдоподобно. Но так для отдыха можно посмотреть. Хотя лучше конечно книжку почитать. wink
Кстати, Нора, не знаете, продолжение Пушкаревой в Амедиа не снимают еще? У меня подруга есть помешанная на этом фильме, спит и видит Жданова. wacko happy
 
НораДата: Пятница, 2007-02-02, 9:13 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не, Пушкареву не снимают. Будет продолжение "Все смешалось в доме...". Причем, оставили только молодежную часть актеров из сериала. Боюсь, что будет, вообще,..... плохое продолжение. wink
 
ТанюшкаДата: Суббота, 2007-02-03, 2:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ой, а мне не нравится этот сериал. Какой-то странный. Оосбенно этот Красилов в женском обличье... Испортили парня. wacko
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Новый сериал на ТНТ ("Счастливы вместе")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |