"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 5:26 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Голливудские вундеркинды (о молодых да ранних)
Голливудские вундеркинды
arbuzovaДата: Воскресенье, 2007-10-07, 4:05 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
На сегодняшний день молодых талантов в Голливуде больше, чем когда бы то ни было. Многие из них уже сейчас звезды первой величины, многие подают большие надежды. Представляем вашему вниманию список самых многообещающих голливудских звездочек младше 25 лет.

Дэниэл Рэдклифф, 18 лет.

Что успел: сыграл Гарри Поттера – и этим все сказано. За плечами также роль в фильме "Декабрьские парни".
Что впереди: продолжение "поттерианы", возможно, выступление на Бродвее в скандальной постановке "Эквус", уже поставившей на уши весь Лондон.
Это надо знать: "Гарри Поттер" - не первый фильм Рэдклиффа. До него Дэниэл успел сыграть сына Джеффри Раша и Джейми Ли Кертис в картине "Портной из Панамы".

Кейра Найтли, 22 года.

Что успела: Первая заметная роль – в фильме "Играй как Бэкхем"; настоящая слава пришла после съемок в блокбастере "Пираты Карибского моря"; номинировалась на "Оскар" за роль в фильме "Гордость и предубеждение".
Что впереди: четыре драмы, за роль в одной из которых – "Герцогине", Кейру просто обязаны номинировать на "Оскар" во второй раз.
Это надо знать: первая роль старлетки - служанка героини Натали Портман в фильме "Звездные войны: Эпизод I".

Абигейл Бреслин, 11 лет.

Что успела: сыграла дочь Мела Гибсона в "Знаках", блеснула в ленте "Маленькая мисс Счастье" и на пару с Кэтрин Зетой-Джонс засветилась во "Вкусе жизни", а также нескольких телесериалах.
Что впереди: роль дочери Райана Рэйнолдса в фильме "Точно, возможно", съемки в картине "Кит Киттеридж", а также участие в проекте "Остров Нима" вместе с Джоди Фостер и Жераром Батлером.
Это надо знать: Ее старший брат Спенсер снялся более чем в десяти фильмах ("Кот", "Капитан Зум" и др.)

Миша Бартон, 21 год.

Что успела: сыграла роль девочки-призрака в ленте "Шестое чувство", снялась еще в двух десятках фильмов ("Колледж", "Ноттинг Хилл" и др.).
Что впереди: в следующие два года должно выйти 8 фильмов с участием актрисы, в том числе "Территория девственниц" с Хайденом Кристенсеном и "Второкурсник" с Брюсом Уиллисом.
Это надо знать: Миша начала свою карьеру в Нью-Йоркском Театре уже в девятилетнем возрасте, исполнив главную роль в постановке Тони Кушнера "Славяне!".

Элль Фэннинг, 9 лет.

Что успела: впервые появилась на киноэкране, сыграв вместе со своей сестрой Дакотой в фильме "Я – Сэм". Затем прославилась самостоятельно, снявшись в лентах "Дежа вю" и "Вавилон".
Что впереди: в следующем месяце мы увидим Элль в картине "Запасной путь"; еще 6 фильмов с ее участием находятся в работе, включая "Забавный случай с Бенджамином Баттоном" и "Щелкунчик - нерассказанная история".
Это надо знать: полностью имя девочки звучит как Мэри Элль.

Скарлетт Йоханссон, 22 года.

Что успела: за плечами этой девушки – 4 номинации на "Золотой глобус" (за "Трудности перевода", "Матч Поинт", "Любовная песня для Бобби Лонга", "Девушка с жемчужной сережкой").
Что впереди: сейчас снимаются 6 фильмов с участием Скарлетт, в том числе "Другая девица Болейн", "Дух" на основе комиксов и "Полночь в Барселоне" Вуди Аллена.
Это надо знать: кинодебют актрисы состоялся в 1994 году в фильме «Север», а в 1997 году появилась в ужасном триквеле ленты "Один дома-3".

RUTV по материалам Moviephone

 
ГестияДата: Вторник, 2007-11-06, 5:19 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну вообще-то в этом списке явно не хватает щё парочки знаменитостей. Раз уж речь зашла об актерах из Гарри Поттера, то можно упомянуть Тома Фелтона.

Ему 20 лет, но он уже успел сняться в фильмах "The Burrowers" (маленькие человечки) по сказкам Мэри Нортон Т(где Том играл главную роль - младшего члена семейства "воришек" – Пигрина (Горошка) Клока), в одной из серий сериала "Жучки", фильме "Анна и король", а также в фильме "Второе зрение: Прятки". И лишь в 2001 году актер сыграл Драко Малфоя, став по-настоящему известным на весь мир.

Ещё одни голливудские знаменитости - Мэри-Кейт и Эшли Олсен.
В свои 21 года они успели снятся во множестве фильмов, среди которых самые известные - "Двое: я и моя тень", "Паспорт в Париж", "Папаша с афиши", "Меняемся воротами" и другие. Впрочем, сестрички известны также тем, что создали свою линию одежды, парфюм и стали самыми молодыми продюсерами в Голливуде.

Впрочем, список можно продолжать... очень уж много развелось звездочек в Голливуде.

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Голливудские вундеркинды (о молодых да ранних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |