"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 10:00 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Вдруг зафанатела от Челентано. А Вам?
Вдруг зафанатела от Челентано. А Вам?
AlbertinaДата: Суббота, 2007-10-20, 8:51 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Недавно показывали комедию с молодым Челентано. К сожалению, на название не успела. Там, где он с приятелями грабит банк и под видом священников прячется в монастыре. Я раньше балдела от его мастерства, а оказывается, он был ещё и красавчик! Эти скупые взмахи ресниц! Движения век жесткие, резкие, мужские, а ресницы-как бабочки... А какая форма носа! Нос большой, но при этом правильный, как у скульптуры, а какие губы! Оооо!
А Вы от кого фанатеете?
 
егорДата: Суббота, 2007-10-20, 8:56 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, я не это... Не фанатею. Не умею. А при тех плюсах, что Вы указали в Челентано, он еще и чертовски пластичен, зараза. Двигается красиво. Или уже можно сказать - двигался?
 
куклаДата: Суббота, 2007-10-20, 8:59 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне тоже нравится челентано. Раньше покупала кучу дисков с его фильмами. У меня даже есть фильмы, где он совсем молоденький. Он там милашка. А еще мне нравится, как он поет.

Прикрепления: 5367220.jpg (16.7 Kb) · 6400340.jpg (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал кукла - Суббота, 2007-10-20, 9:00 AM
 
AlbertinaДата: Суббота, 2007-10-20, 9:01 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






http://oldhit.narod.ru/pic/adr2.jpg
Вот тут он хорошенький, но самый лучший ракурс (мне больше всех нравится), когда ресницы видно и его наглый взгляд:)
Чет не вставилась картинка


Сообщение отредактировал Albertina - Суббота, 2007-10-20, 9:03 AM
 
куклаДата: Суббота, 2007-10-20, 9:03 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Добавлено (Сегодня, 9:03 Am)
---------------------------------------------
Настоящий итальянец, образцовый семьянин, хороший часовщик, замечательный актёр, знаменитый певец, секс-символ… И всё это – он. Вернее, Он. Адриано Челентано. Живая иллюстрация к фразе «если мужчина чуть симпатичнее крокодила, то он уже красавец».

Конечно, в наш век метросексуализма и стирания граней идеал мужской красоты не «страдает» излишней брутальностью, но это не мешает женщинам всего цивилизованного мира вздыхать, когда они слышат новые песни Адриано или смотрят фильмы с его участием, и писать ему множество писем с нежнейшими признаниями в любви. Возможно, женщины просто не в курсе, что ценить талант и харизму – это старомодно?.. Кстати, по словам самого певца, особенно много писем всегда приходило из России, но писали по большей части на русском – и он горько жалел, что не знает нашего языка.

Одна из самых главных задач певца – делать мир лучше, обращать всеобщее внимание на те проблемы, которые есть в современном обществе. И потому песни Челентано имеют определённую социальную окраску. «Розами и мимозами», как и сюжетами типа «ты от меня ушла, я так страдаю» его лирика не изобилует. Впрочем, оно и неудивительно. Ведь для того, чтобы быстро взлететь, надо «попасть в яблочко». И много лет назад ему это блистательно удалось…

Адриано родился в Милане, но его родственники приехали туда с юга. После пятого класса будущем певцу пришлось уйти из школы и начать работать. Больше всего ему понравилась работа в часовой мастерской – до сих пор Челентано гордо говорит о том, что он часовщик, который зарабатывает на жизнь музыкой. А ещё он неизменно спрашивает у журналистов, которые приходят к нему за интервью, в порядке ли их часы. «А то я мог бы их починить».

В конце сороковых Челентано впервые пробовал себя в качестве певца. Всеобщее помешательство на рок-н-ролле определило его кумиров. Ими стали Элвис Пресли и Джерри Ли Льюис. Спустя несколько лет, в 1957 году, на суд почтеннейшей публики была представлена песня «Я скажу тебе “чао”», которая просто взорвала первый общеитальянский конкурс рок-н-ролла. К слову, некоторые конкурсанты предпочитали перепевать известные англоязычные композиции. Так как многие из них языка не знали, получалось довольно смешно и немного жалко. На этом фоне творение Адриано выглядело просто замечательно, и это было отмечено судьями и критиками – певцу присудили победу. А ещё через год он стал признанной итальянской звездой рок-н-ролла. Случилось это после того, как певец победил на фестивале лёгкой музыки в Анконе.

В 1961 году певец организовал собственную звукозаписывающую компанию «Клан Челентано». Сделано это было для того, чтобы исполнить мечту детства и обеспечить родственников достойным делом и хорошим заработком, а также для того, чтобы не упустить выгоду. В начале шестидесятых считалось, что певец должен заниматься лишь своими песнями, а потому подобный шаг был смелым и необычным. В 1962-м году Челентано гастролировал по Франции и Испании, а в 1963-м получил приглашение сняться в фильме «Какой-то странный тип». На съёмках фильма он встретил Её...

Её – Клаудию Мори, обворожительную римлянку. Она уже была достаточно знаменита, а потому сначала отнеслась к вызывающе бедно одетому Челентано с лёгким презрением. Которое, впрочем, скоро прошло. И вся съёмочная группа говорила о пламенном романе ведущих актёров. Их свадьба состоялась 14 июля 1964 года. Для того чтобы не испортить торжество общением с чересчур навязчивыми репортёрами, назначено всё было на… три часа ночи. Неудивительно, что свидетели больше всего были сосредоточены на том, чтобы не заснуть, а жених и невеста слегка поссорились потому, что Клаудия не одобрила выбранный её благоверным галстук. Кстати, имидж скандалиста и любителя эпатажа закрепился за Адриано во многом благодаря его супруге, которая переделала и его манеру держаться на публике, и его гардероб.

Они вместе уже более сорока лет. У Адриано и Клаудии трое детей. Сейчас певец живёт с семьёй на своей вилле недалеко от Милана. Он не слишком жалует журналистов, занимается двумя любимыми делами – часами и музыкой, а ещё хочет стать прадедушкой.

Прикрепления: 4966561.jpg (16.4 Kb) · 8718983.jpg (13.3 Kb)
 
AlbertinaДата: Суббота, 2007-10-20, 9:14 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Куколка, спасибо

Добавлено (Сегодня, 9:14 Am)
---------------------------------------------
Ну, я не это... Не фанатею. Не умею. А при тех плюсах, что Вы указали в Челентано, он еще и чертовски пластичен, зараза. Двигается красиво. Или уже можно сказать - двигался?
Бог мой, и правда, даже не буду пытаться считать, сколько ему лет. Но мне кажется, он из тех, кто стареет красиво

Странное чувство от того, молодого, Челентано. Как будто он немножко твой и по праву. Значит, вот это: "отдавать себя зрителям" - не пустые слова. Не припомню, чтобы кто-то ещё из актеров вызывал такие чувства. А, помню. Тихонов из "Дела было в Пенькове". В общем, тоже, когда был молодым красавчиком smile
А сейчас -Данила Страхов.
Ой, да я оказывается не фанатка, а маньячка happy

Сообщение отредактировал Albertina - Суббота, 2007-10-20, 9:32 AM
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Вдруг зафанатела от Челентано. А Вам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |