"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 5:49 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Надо, Федя, надо!!!! (Бондарчук-младший и реклама)
Надо, Федя, надо!!!!
КонрадДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:43 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Испытываю неприятное чувство, глядя как Федор Бондарчук пускается во все тяжкие для приработка. (Видать жить не на что совсем) То на одном плакате его бритая голова, то на другом, с другой темой, то в газете какой-то товар двигает. Осталось Феде только прокладки прорекламировать - и все! Спец мирового масштаба. Особенно ничтожно смотрятся его политические подмазывания. Что о них скажут лет через пять? Ничего общего такие замашки с настоящим творчеством иметь не могут. Не только мое ИМХО - художник должен быть свободен от благодарности власть имущих.
А смотрится вроде как нормальный мужик. tongue


Сообщение отредактировал Конрад - Понедельник, 2008-02-11, 11:43 AM
 
егорДата: Вторник, 2008-02-12, 8:12 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Там и Гоша Куценко подписался... "А ты сходил на выборы?!" Мда... А что, мой поход что-то решит?.. У нас в стране не жизнь - игра. Игра в демократию, игра в выборы, игра в торговлю... Так что актеры - к месту.
 
КонрадДата: Вторник, 2008-02-12, 12:14 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, игра становится дешевенькой. Много лет с удовольствием смотрел КВН. Сейчас игра сползла к политическому подмахиванию и откровенному заработку бабла. Романтического, юношеского, вольнолюбивого взгляда на современную жизнь нет.

Добавлено (2008-02-12, 12:14 Pm)
---------------------------------------------
А вот и пряник в Федины натруженные руки

http://vremya.ru/2008/17/10/196944.html

 
dmalkuzmДата: Среда, 2008-02-13, 2:50 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Жирный пряник, сделать на "несколько лимонов зелени" декораций, а потом взорвать их нафиг.
/и концы в воду/ - гы happy
 
егорДата: Суббота, 2008-02-16, 1:33 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Когда Медведев СТАНЕТ Президентом..." - это вчера ВВП сказал. Может, оговорился, а может, просто по фиг ему, кто что подумает. Я, в принципе, и раньше иллюзий не строил... Но все равно, ощущение того, что меня лихо поимели, осталось. И какой же смысл тратить мои деньги (налоги-то я плачу исправно) на выборы, если их исход уже предрешен?..
Ищу приличную страну для эмиграции...
 
КонрадДата: Суббота, 2008-02-16, 2:43 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://ej.ru/?a=note&id=7782
 
ПростоДата: Суббота, 2008-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (егор)
Ищу приличную страну для эмиграции...


wink Егор, "приличных" стран уже не осталось... ))))
а вообще, я Вас оч даже понимаю. Только у меня никаких иллюзий насчет политики, и Путина со К*, и раньше не было. Потому он меня сильно не огорчил. (Все ожидаемо)
Хотя на земной шарик ищущим взглядом я тож иногда поглядываю задумчиво. biggrin
 
КонрадДата: Суббота, 2008-12-20, 9:04 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





http://www.rusproject.org/pages/current/current_2/elections_2008.html

Просто, шока, конечно, нет, но огорчение..... увы.... Страна теряет шанс стать нормальной страной. sad

Добавлено (2008-12-20, 9:04 Am)
---------------------------------------------
В новостях промелькнул отчет о Фединой работе по созданию фильма. Часть миллионов героически освоена. О второй половине будет отрапортовано через год. Но я не об этом. Сказали, сто на на роль главного героя нашли парня ростом 215 см - в плечах полторы сажени. Меня удивило, что (со слов ТВ) он невероятный скромняга. Что ж, дождемся результата. Может быть станем свидетелем рождения самобытной звезды. И вид у юноши благообразный.

 
егорДата: Суббота, 2008-12-20, 10:28 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я уже писал где-то... Режиссер Бондарчук-младший меня разочаровал. Его "Девятая рота" частично скрадена со "Взвода" Копполы - кстати, очень глубокий, смысловой фильм о войне. То, что не скрадено - поверхностно. И, надо думать, он сам это понимает - иначе на фиг не нужны все эти финальные мысли Лютого на броне при выводе. Не сумев ничего внятного сказать действием, пришлось говорить словами.
Пусть лучше "Ингосстрах" - если не ошибаюсь - рекламирует. Хорошо у него получается! Душевно...
 
faresДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:11 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну вы затеяли тему ....)))) biggrin
 
КонрадДата: Четверг, 2009-05-14, 11:42 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И чё? 1eye

Добавлено (2009-05-14, 11:42 Am)
---------------------------------------------
http://korrespondent.net/showbiz/cinema/533636
Федя еще тот меломан.

Сообщение отредактировал Конрад - Четверг, 2009-05-14, 11:44 AM
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Киноман » Надо, Федя, надо!!!! (Бондарчук-младший и реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |