"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 2:48 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, просто_мария, Каллипсо  
Форум о литературе и кино » Проба пера » Проза » Про любовь... при лике Земли (Отрывок (из фантастического романа))
Про любовь... при лике Земли
РиамДата: Суббота, 2008-07-19, 10:36 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Нет.

Сообщение отредактировал Риам - Пятница, 2008-07-25, 9:59 PM
 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-07-20, 12:26 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И..??? smile
 
РиамДата: Воскресенье, 2008-07-20, 2:06 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто,
И..???

Если я правильно понял вопрос... там много еще чего, чуть ли не сага, просто smile я переформатировал его в сценарий и этот кусок просто smile выпадает, так как в сценарии не может быть описаний, которые не видны как "картинка" (а переводить в "голос за кадром" не приветствуется), вот и вывесил smile

Я правильно понял вопрос "И???" smile

Сообщение отредактировал Риам - Воскресенье, 2008-07-20, 2:06 PM
 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-07-20, 7:24 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ёлки... surprised нет, неправильно!
я просто не поняла, почему такой маленький кусочек и в каком качестве он вывешен. Насчет "сценарности" были смутные подозрения, но я в оных не сильно петрю - подумала так и надо.
Верните взад кусочек, плиз. Не понимаю Вашего испуга. Нашли от чего "нервничать".

ЗЫ
сорри, предыдущие выкладки про пионервожатую и ещё... - я бегло просмотрела. Не отозвалась исключно по мотивам отсутствия времени. Просто абсолютно. Цейтнот у меня - рабочий и личный. А до этого вообще уезжала, меня просто целый м-ц не было, даже в стране.
Оч часто молчание - всего лишь проблема обстоятельств. И не надо придумывать ничего другого, пожалуйста... wink smile Не стОит вешать на "оппонента" чувство вины. Скорее всего он окажется не так уж и "виноват" )))))

Сообщение отредактировал Просто - Воскресенье, 2008-07-20, 7:27 PM
 
РиамДата: Воскресенье, 2008-07-20, 9:44 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Просто, что за паника biggrin :D Удалил не из-за молчания "оппонентов" smile , просто во время работы нд сценарием (форматирую прямо по тексту ), так как для сценария вначале пишу "литературную форму" -"роман" со всеми неугодными для сценарного формата блоками: для создания атмосферы, для объемности, а потом что можно переформатирываю, что не получается - выбрасываю. Просто стало жалко во время работы понравившийся кусок, вот и вставил, не отдельным же файлом сохранять. А потом передумал wink На другом компе поищу, если нужно, действительно вставлю, как найду.
Просто, я даже смущаюсь от такого внимания ah


Сообщение отредактировал Риам - Воскресенье, 2008-07-20, 9:47 PM
 
ПростоДата: Понедельник, 2008-07-21, 9:35 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Риам)
Это чувство безмятежности и неописуемого любовного восторга,*/лишняя запятая/ могут представить себе лишь люди, испытавшие неистовство любви,*/лишняя запятая/ где-то в бескрайнем поле*/необходима запятая/ под звездами, равнодушно смотрящими на таинства любви, когда,*/лишняя запятая/ бескрайность поля и темная ночь - гарантия того, что никто не помешает все*/лишнее слово/ переполняющему счастью….

между "коварным" и "безжалостным", а также после "... детей человеческих", и между "тысячелетия тому" - запятые тоже не нужны.

wink вот теперь можете невничать сколько углдно tongue biggrin )))

Как Вам подобное стервически-едучее "внимание" - подобается? wacko cool
не обижайтесь, плиз. Я просто устала, видимо. А досталось вот Вам... не по делу. Сама вынудила и сама же "выстегала". Сорри.

Сообщение отредактировал Просто - Понедельник, 2008-07-21, 9:38 PM
 
РиамДата: Понедельник, 2008-07-21, 11:14 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Просто,
Quote
Как Вам подобное стервически-едучее "внимание" - подобается?

Обожнюю biggrin

Quote
А досталось вот Вам... не по делу.

Почему не по делу... очень даже по делу! Обшипки, они и есть обшипки ah

Открою страшную тайну, когда я был начальником (был такой грех) я готовил много документов: приказов, распоряжений, докладов и т.д (видел бы кто мой почерк), а мои девчата - секретарь машинистка и секретарь-делопроизводитель (тогда компы были еще не у всех) что-то там правили, правили, печатали, печатали и я подписывал, вот и разбалывался biggrin
Ну как "отмазка"? wink

Сообщение отредактировал Риам - Вторник, 2008-07-22, 11:00 PM
 
ПростоДата: Вторник, 2008-07-22, 8:40 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Риам)
Ну как "отмазка"?
- Вона когда Вы уже собственных "редакторов" имели... ага-а-а biggrin wink Стр-р-рашная тайна. Ужасная просто.
"Наша Галя така балована, така балована..."-- (с)))))))))))

Ладно, принята отмазка, так и быть. Тем более, что я и сама в спешке, и вечернему сослепу, буквы пропускала. tongue
Чо ж начальником-то перестали быть? Может я бы тож корректором каким напросилась... cool )))

ЗЫ
а у меня такое ощущение, что комп был всегда

Отак всегда, начнется "за любов", а потом тааак "заканчивается", скорее - продолжится... ммм... непредсказуемо )))

Сообщение отредактировал Просто - Вторник, 2008-07-22, 8:41 PM
 
РиамДата: Вторник, 2008-07-22, 9:23 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
"Наша Галя така балована,

Есть такой грех ah

Quote
Чо ж начальником-то перестали быть?

Старый стал...

Quote
Отак всегда, начнется "за любов", а потом тааак....

Об этом все мои работы... ah

 
ПростоДата: Вторник, 2008-07-22, 9:40 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Риам)
Старый стал...

хм... кокЭтничаете?! wink
Старое вино, оно ж только вкусу (букет) набирает!
И бывших начальников, говорят, не бывет smile )))
 
РиамДата: Вторник, 2008-07-22, 10:19 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
Старое вино, оно ж только вкусу (букет) набирает!
И бывших начальников, говорят, не бывет )))

Просто, вы просто прелесть! flowers lips

 
ПростоДата: Вторник, 2008-07-22, 10:36 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Риам, пасип! за cupid love
Я хоть и смущена, но ни от цветов, ни от... никогда не отказываюсь. ))))

Всё, плиз, на прелести пока и притормозим чуток biggrin )))))))))))))))))))))))))

Пишите дальше. Будем посмотреть.

Добавлено (2008-07-22, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
*вдогонку* - Улыбнулась, как неожиданно в тему получились наши подписи: Ваше "вот..." к протянутому букету; и моё - "да, это таки я" -- к прелести )))

энд офф

 
РиамДата: Вторник, 2008-07-22, 10:48 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Просто,

Ок!

 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Проза » Про любовь... при лике Земли (Отрывок (из фантастического романа))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |