"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 11:41 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, просто_мария, Каллипсо  
Форум о литературе и кино » Проба пера » Проза » Личная жизнь Снегурочки (ВНЕ-КОНКУРС. В сех с Новым Годом!)
Личная жизнь Снегурочки
alexdogДата: Вторник, 2009-12-29, 12:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





РУССКАЯ КРАСАВИЦА

Мальвина сидела на берегу пруда и бросала в воду камешки.
«Где его только черти носят?» - раздраженно думала она, глядя на расплывающиеся водяные круги. Уже почти час, как она ожидала своего импресарио, который должен был отвезти девушку во Дворец. Здесь, около пруда, по совету продюсера Мальвина только что встречалась с синьорой Тортиллой, которая напоследок давала ей мудрые наставления перед Конкурсом. Старая Тортилла давно выжила из ума, и Мальвина старалась поскорее забыть ее речи, от которых ее просто тошнило. В конце беседы старуха понесла вообще какую-то чушь «…конкурэнты… ифан-царэфич… русс-ские… царэфна-лягушка… снэг-урачка…»
«Бред какой-то, - думала Мальвина, - зря только время потратила»
Артемон и Пьеро, ее личная охрана, тут же рядом, за кустами лениво перекидывались в карты.

Над водой звенели стрекозы. Где-то в камышах пели свою вечную песню лягушки.
«Этому придурку только пиявок ловить! - ни с того, ни с его подумала Мальвина, - Дуремар проклятый!»

- Простите, вы не подскажете мне, как отсюда доехать до Дворца? – раздался за спиной Мальвины тоненький голосок. Девушка обернулась. Перед ней стояла маленькая девочка в расшитом переднике, деревянных сабо и красной шапочке. В руках она держала небольшую корзинку.
- Я сама туда направляюсь. Через… - она посмотрела в сторону дороги, - думаю, что через несколько минут. Кстати, могу и тебя подвести.
- Благодарю, вас, сударыня! Это было бы очень любезно с вашей стороны.

Девочка сделала книксен и скромно потупила глазки.

- Как тебя зовут, дитя мое? – Мальвина величественно поправила свои голубые волосы и томно взмахнула пушистыми ресницами.
- Мама зовет меня Красной Шапочкой. И бабушка тоже…

- Какое странное имя, право… И зачем же ты едешь во Дворец?
- Я участвую в Конкурсе, мадам. Думаю и вы – тоже. Так что мы с вами, в некотором роде, конкурентки.

Она села на большой валун у берега, достала из карманчика цветную упаковку, и закинув в рот мятную пластинку, стала работать челюстями, пуская розовые пузыри.

- Ска-аажите пожалуйста..! Ну, надо же! Вот уж не думала… Не слишком ли ты, дитя…- Мальвина нервно вытащила сигарету и мгновенно подлетевший Пьеро щелкнул зажигалкой, - …не слишком ли ты молода для участия в этом Конкурсе, девочка..?

Теперь юная дама с голубой прической уже внимательней посмотрела на Красную Шапочку. Несмотря на юный возраст, девочка была умело накрашена. Белокурые локоны кокетливо выбивались из-под алой шапочки. Черно-белые полосатые гольфы обтягивали стройные ножки, низкий вырез цветастой блузки весьма игриво приоткрывал маленькую грудь.

- Не хотите ли пирожка, мадам? – Красная Шапочка протягивала корзинку Мальвине, насмешливо улыбаясь.
«Прямо нимфетка какая-то! – подумала Мальвина – Но хороша, черт возьми! ей-богу, хороша! прямо сейчас на обложку..!»

- Ты, что же, совсем одна? Без охраны..? – спросила она Красную Шапочку, машинально доставая пирожок из корзинки.
- Почему же без охраны? Волчара в лесу притаился, он службу знает, - нимфетка смачно выплюнула жвачку в пролетавшую стрекозу. Та с хрустом приклеилась к березе.

Послышался звук подъезжающего автомобиля. Ярко-красный «Хаммер» выполз из-за деревьев и остановился поодаль.

- А вот и мы..! – прогнусавил Дуремар, вылезая из машины.

- Ты бы еще завтра утром приехал! Какого дьявола..? – свирепо рыкнула Мальвина. На какое-то мгновение у нее мелькнула мысль, что звереет она не от его опоздания, не от вида его вечно пьяной дуремарской рожи, а от того, что появилась девочка, которая очень даже может с ней соперничать…

- Да я кое-кого прихватил… - оправдывался продюсер, - не бросать же бедняжку на дороге.

Из красного авто вышла черноволосая девушка, поправляя растрепанные волосы. Следом за ней на зеленую траву гурьбой высыпали какие-то маленькие человечки в островерхих колпачках с помпонами. Артамон с Пьеро с интересом разглядывали новую претендентку. В том, что это была претендентка, не было никаких сомнений.

- Мальвина, деточка моя, это вот – Белоснежка. Познакомьтесь, милые дамы… - сказал Дуремар и пьяно икнул.

Милые дамы сдержанно кивнули друг другу.

«Вот принесла нелегкая..!» - подумала Мальвина.
«Вот выкрасилась-то, синюшная!» - подумала Белоснежка.

- Вы, значит, тоже на Конкурс, милочка? А откуда вы, если не секрет? И где ваши партнеры..? - ехидно спросила она Мальвину.
- Я из Италии, - снисходительно ответила Мальвина, - А – вы..? Мои друзья – вот они. И партнеры, соответственно.
Пьеро наклонил голову в знак приветствия, Артемон вильнул хвостом и приподнял лапу.

- А мы из Германии. А вы, собачку, значит, приручили, да..? Ну-ну, эт-то интересненько… А вот мои дружочки… А, ну-ка, покажитесь, ребятки!
Маленькие человечки-гномики выстроились в ряд, довольно похабно ухмыляясь. Кто-то ковырялся в носу, кто-то чесал за ухом. Один сосредоточенно пытался застегнуть штаны, которые все время сползали с его старческих маленьких ножек.

- Это что же, сразу… раз…два… три… - Мальвина пересчитала гномов, - …сразу семеро?
- Почему нет? – игриво улыбнулась Белоснежка, - в правилах Конкурса об этом…. про это ничего не говориться. Количество партнеров - без ограничений!

«Вот черт! –подумала Мальвина, - Как же я так лоханулась? Можно ведь было и Карабаса привлечь! А Базилио? С котярой-то ва-аще бы отпад был!»

Красная Шапочка молча наблюдала этот диалог, куря длинную самокрутку и поплевывая в одуванчики.

- Ну, ладно, девочки, - Дуремар отпал от плоской бутылочки, завинтил крышку и любовно посмотрел на девушек, - п-пара ехать, однако…
Он ласково попытался приобнять Красную Шапочку: «Ты ведь с нами, деточка..?»
- Я тебе не деточка! Лапы убери!
Перед ней вдруг неизвестно откуда нарисовался большой Серый Волк. Он улыбнулся и громко щелкнул огромными зубами.

Юные девы и импресарио сели в машину. Один из гномов юркнул в открытую дверцу и притаился где-то за сиденьями. Остальные поместились в прицепе, на боках которого яркими буквами было начертано «Miss Sexi – 2010».

Конкурс устраивала какая-то нефтедобывающая компания, специализирующаяся также на полиграфической продукции - сказки, детские познавательные игры, кроссворды-сканворды, а также некие фильмы со значком XXX.

Юные претендентки уже прошли отборочные туры, заняв финальные места, благодаря глобальной сети, в простонаречии именуемой ИНТЕРНЕТ. Теперь же им предстояло вживую выйти на подиум, продемонстрировать свои возможности в интеллектуальном и ином плане, а также явить Жюри и собравшимся во Дворце зрителям милые девичьи прелести, при поддержке и активном участии своих партнеров.
В составе Жюри было четверо седовласых мужчин, но не Жюри определяло исход Конкурса. Жюри предстояло лишь следить за соблюдением Правил и контролировать проведение этого грандиозного действа.

Таким образом, судьбу «Мисс Sexi-2010» должны были решить зрители. Как находящиеся в зале, так и SMS-ники со всего мира. Никаких вторых, третьих и так далее мест не предусматривалось – только Первое!

* * *

Мощный джип бесшумно летел по дороге. Вокруг простирались леса, поля и горы.
Птички пели свои незамысловатые песенки, в траве стрекотали кузнечики, небо было голубым и безоблачным.
В машине, однако, царило гробовое молчание.
Франция, Италия и Германия не хотели, видимо, приобщаться к дружбе народов всех стран. Девушки смотрели на дорогу. Порой одна бросала мимолетный взгляд на соперницу, быстро оглядывая конкурентку, и тут же отводила глаза, заметив ответный ….

- А что это там? – пропел Дуремар, напялив очки и всматриваясь вдаль через лобовое стекло.

На трассе маячили три фигуры. Невысокого роста девока голосовала, подняв большой палец.
- А ну-ка, тормозни, - сказал водителю продюсер.
Машина остановилась. У капота стояла, ухмыляясь, короткостриженная девчонка в заношенном платье и рюкзачком за плечами. Рядом с ней качался от слабого ветра какой-то страшила с соломенными волосами. У другого, рыцаря в железных латах, на голове был шлем, весьма напоминающий воронку.

- Эй, стой! Постой-ка, мистер..! Подкинь до… - девчонка засунула свою мордочку в открытое окно и, увидев находившихся там, радостно засмеялась, - … вы тоже, значит, во Дворец, да? Подбросьте соперницу!

Она легко запрыгнула в машину, кивнув через плечо своим спутникам. Те послушно забрались в прицеп.

- Откуда, ласточка? - пропел Дуремар, оглядев ее коленки и остальные достопримечательности.
- Из Канзаса я. С Америки, короче.
- А… зовут вас как?
- Элли. Изумрудный Город. Слыхал про такое, таблоид?
- Ну-ну… Что-то знакомое… вроде бы. А эти, которые с вами, простите, кто..?
- Страшила и Железный Дровосек. Чё, ваще книжек не читаешь, что-ли..?
Она засуетилась вдруг, полезла под сиденья: «Заколка, блин, куда-то упала..!»

* * *

У Дворца творилось что-то невообразимое.
Толпы фанатов со всего мира бесновалась перед входом. Разгоряченные амфитамином, алкоголем и еще, черт его знает чем, юнцы с раскрашенными лицами дружно выкрикивали имена своих поклонниц, тут же малевали плакаты с их именами, скандировали названия стран.

То тут, то там слышилось:
- France! France! Fra-aa-aance…
- Italia - si! France - no! Italia - si!...Si! Si!...
- Do……….. итд
- Раа-ссиа-яаа! Рус-ки-е! Рассияа! Рус-ки-е! Рассияа-ааа…

На огромном рекламном щите, сияющим неоновыми буквами и яркими лампионами, было всего лишь пять строк:.


Франция - Красная Шапочка
Германия - Белоснежка
Россия- Снегурочка
Италия - Мальвина
Америка - Элли

«Хаммер» затормозил у служебного входа. Конкурсантки вылезали из машины. Белоснежка тут же грохнулась на землю, больно ударившись локтями – шнурки обоих ее башмачков оказались почему-то связанными вместе. В голубых волосах у Мальвины сзади прилепился розовый комочек жевательной резинки. На платье Элли ниже талии оплывало красно-коричневое пятно от расплющенного помидора.
Видимо, соперницы уже в дороге начали вести нелегкую борьбу за призовое место.

Дуремар провел юных красавиц внутрь и распределил по гримеркам.

* * *

«Вот ведь зараза! Вот ведь гнида какая..!» - шипела перед зеркалом Мальвина, вычесывая из волос липкий комок. Артемон пытался помочь хозяйке, но неудачно, и теперь сидел в углу, щелкая зубами, открывая и закрывая пасть.
Рядом за стеной юркие гномы массировали Белоснежке ушибленную руку. От локтя до кисти тянулась багровая ссадина - как тут танцевать в бикини!
Элли зверски ругалась страшными американскими словами, лихорадочно соображая, где ей взять другие трусики - помидорное пятно проникло до самой попы.

Вдруг, рассыпанные по своим грим-уборным девицы, замерли.

«Ой, мороз-моро-оз! Не морозь меня-а! Не морозь меня - А-а-а! – Моево-о коня..!» - старательно выводил девичий голосок из коридора.

«К вам можно? Здравствуйте! На двери написано «Мальвина», Италия - вот я и решила познакомиться. А я из России, Снегурочка. Ой, что это у вас? Давайте-ка я вам помогу!»
Девочка аккуратно вытащила из волос Мальвины липкую жвачку, быстрыми и точными взмахами ножниц обрезав испорченные пряди.
- Ну вот и все! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи вам!

Русская девушка зашла к Элли, пошепталась-пощебетала с ней, и через несколько минут один из бой-френдов Снегурочки, - Емеля помчался в галантерейный магазин за трусами для американки.

- А что у вас, милая? – ласково спросила Снегурочка у обалдевшей от такого дружелюбного отношения к ней Белоснежка.
- Да, вот… упала…
- Ну, не беда! Давайте-ка я обработаю вам рану. А мой Иванушка сейчас же принесет вам шелковые перчатки из моего гардероба. Длинные, так что ничего видно не будет! Какой цвет вам подойдет? У меня их много.

Снегурочка носилась туда-сюда, кому-то помогала, кого-то приободряла - казалось до всего и до всех ей есть дело. Весь персонал технических служб Дворца сразу влюбился в русскую красавицу. Непонятно было лишь одно - когда же она собирается готовиться к выступлению.

* * *

Минутная стрелка на больших часах неуклонно двигалась к 15.00.
Но что-то странное происходило в зале и, видимо, за сценой. К членам Жюри постоянно бегали служащие, администраторы и иной персонал. Публика начинала нервничать. Четверо седовласых мужччин растерянно разводили руками и, наконец, один из них взял в руки микрофон.

- Дорогие друзья! – он откашлялся, - ээ-э… по… по независящим от нас причинам и к глубокому нашему сожалению, участницы Конкурса, представляющие здесь Италию – «Мальвина» и Германию «Белоснежка», не смогут участвовать в представлении. Также
американская участница Элли и француженка «Красная Шапочка» сами сняли свои кандидатуры.

Он вытер платком вспотевший лоб.
- Мне очень жаль… - добавил он и сел.
- Тем не менее, - микрофон взял другой Жюрист, - ничего не отменяется и претендентка из России продемонстрирует нам свой Проект. Поприветствуем же юную и очаровательную Снегурочку!

Он вяло захлопал в ладоши, зал сдержанно поддержал его. Лишь только смолкли жидкие аплодисменты, галерка взорвалась оглушительными овациями. Молодые люди с бело-сине-красными лицами развернули плакаты и начали скандировать:
- Сне-гу-роч-ка!! Ра-сия! Сне-гу-роч-ка! Ра-сия! Рас-ияаа-аааа……!!

Представление началось.
Надо ли рассказывать о том, что происходило на сцене?
Юная русская конкурсантка продемонстрировала собравшимся, а также всему миру, такие чудеса акробатики, танцевального мастерства и звонкоголосого пения, что зрители, поначалу скептически настроенные, постепенно стали приходить в себя и уже через несколько минут заворожено следили за волшебными превращениями.

Партеры Снегурочки сменялись один за другогим.

Из внезапно выросшего на сцене Сказочного Леса выехал верхом на Сером Волке Иван-Царевич…
…откуда-то из-под небес, шипя огненными языками, появился трехглавый Змей-Горыныч…

…Емеля лихо выехал из-за кулис на своей Чудо-Печке и, затормозив у проруби, выхватил оттуда пятнистую Щуку, которая послала воздушный поцелуй обалдевшему залу…

…горя в чушуе, как жар, тридцать три Богатыря вышли из морских волн, замочив слегка первый ряд солеными брызгами…

Всё на сцене искрилось, сверкало, звенело и пело, переливалось радужными огнями и сказочными фейерверками. «Плэйбой», «Пентхауз» и иже с ними отдыхали…

Зал стонал от восхищения и возбуждения.
Когда представление закончилось, буря оваций сотрясла Дворец.

* * *

В гримерке, плача и задыхаясь от ярости, Белоснежка безуспешно пыталась содрать с себя тонкие перчатки до локтя, которые намертво вьелись ей в кожу. Все тело несчастной было покрыто фиолетовыми язвами.
Мальвина мучалась жутким поносом, то и дело срываясь к унитазу, проклиная тот миг, когда она взяла пирожок из корзинки.

* * *

Далеко за пол-ночь Светлана Николаевна Егурочкина делила с подельницами добычу.
- Это тебе, Шапка. – она вручила подруге увесистую пачку.
- Элька..! Эль, ты где? Опять, что ли, с Соломенным в койке забавляешься? – она перетянула деньги резинкой и сунула их в железную воронку.

- Ну что ж, друзья мои, дело сделано! - Егурочкина хищно смотрела на Железного и Волчару, - на следующий год кем будете? Может быть, Маленький Мук и Мальчик-с-Пальчик..? А Соломенного Синбадом-Мореходом нарядим..!

 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Проза » Личная жизнь Снегурочки (ВНЕ-КОНКУРС. В сех с Новым Годом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |