"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-24, 4:09 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, просто_мария, Каллипсо  
Форум о литературе и кино » Проба пера » Проза » Как изводить свою жену (опыты)
Как изводить свою жену
breninДата: Среда, 2007-10-10, 1:47 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как изводить свою жену

И самое главное – не спрашивайте, зачем вам это нужно. Изводить жену нужно не "зачем", а просто так. Процесс этот должен для каждого стать неотъемлемой частью распорядка дня, как чистка зубов или прием пищи. Недаром ведь еще в старинной негритянской песенке пелось: «Зачем ты изводишь свою жену в понедельник, если у тебя есть для этого вторник, среда четверг, пятница, суббота и воскресенье. Зачем ты изводишь свою жену во вторник, если у тебя есть для этого среда четверг, пятница, суббота воскресенье и понедельник….» И так до бесконечности. Следовательно, даже древние негры знали, что жену надо изводить.

Упражнение № 1. Исходное положение: Вы – на диване с газетой (вариант – с книгой, вариант – смотрите телевизор, вариант – принимаете пищу).
Жена примеряет купленное по случаю новое вечернее платье. На ее вопрос: «Ну, как тебе?», мрачно окидываете ее взглядом с ног до головы, затем делаете вид, что ваше внимание привлекла какая-то точка на ее левом (вариант – правом) плече. Долго рассматриваете выбранную точку. Затем медленно произносите «Нормально. Но, по-моему, дорогая, у тебя на плече – паук» И вновь погружаетесь в чтение газеты. Жена в это время с визгом пытается сбросить паука с плеча. Вы вновь отрываетесь от чтения: « Мне кажется, милая, он заполз в вырез платья». Тут уже вернуться к чтению не удастся – надо будет помочь непрерывно визжащей супруге раздеться и перетряхнуть платье и белье. Этот процесс необходимо часто прерывать фразой: «Вот он гад!»
Так изводить жену можно несколько часов кряду, хватило бы у вас терпения. После такой процедуры жена долго будет чувствовать себя чем-то вам обязанной, что весьма полезно для укрепления семейных отношений.

Упражнение № 2. Исходное положение: Вы – на диване с газетой (вариант – с книгой, вариант – смотрите телевизор, вариант – принимаете пищу). Жена примеряет купленное по случаю новое вечернее платье. Выбрав момент, оторвитесь от газеты и скажите: «Звонил Жора. У него сегодня день рождения. Так что пойдем к нему в гости. Что ты наденешь?» После этого возвращайтесь в исходную позицию, краем глаза наблюдая, как жена мечется по квартире примеряя и отбрасывая платья, юбки, кофточки и прочие составляющие женского счастья. Минут через сорок, когда сияющая намакияженная супруга в офигенном платье и в остроносых туфлях на высоченной шпильке придет спросить «Как я тебе?» можно раскрыть страшную тайну: «Жора звал на шашлыки, дорогая, и ты в этом наряде будешь конечно же самой красивой». Что правда, после этого упражнения некоторые мужья рискуют получить , скажем, носком туфли по надкостнице, а то и повыше, но ведь не это главное, не так ли?

Упражнение № 3.

Исходное положение: Вы - на диване в положении лежа. Жена - в пределах досягаемости вашего стона (вариант крика). (Примечание: это упражнение лучше всего удается ночью) Неожиданно вы издаете громкий стон. Если жена не расслышит с первого раза, стон надо повторять до тех пор, пока она не спросит взволнованным голосом : «Что случилось?» На этот вопрос вы, как бы превозмогая боль, отвечаете : «ничего, ничего» и продолжаете стонать. На данном этапе к игре можно привлечь других домочадцев, а также домашних животных. Дождавшись, когда у вашей кровати соберется внушительная толпа, слабеющим голосом произнесите «Дорогая, у меня так болит голова (вариант – зуб, вариант – ухо вариант – любая другая часть тела).
!!!!ВНИМАНИЕ!!!! На этом этапе необходимо решительно отказаться принимать внутрь любые имеющиеся в доме препараты, и народные средства (исключение можете сделать для ста граммов какого-нибудь алкогольного напитка).Откажитесь также от вызова «Скорой помощи» под девизом, что могут знать эти коновалы. Поскольку вы-то точно знаете, что помочь вам может только одно лекарство, которое в это время суток продается только в одной дежурной аптеке, находящейся на другом конце города. Пока жена будет лихорадочно собираться в путь, развлеките ее стонами на тему : «Вот, пока был здоровым, всем нужен был, а стоило заболеть, некому за лекарством сходить»
Очень важно выздороветь к моменту, когда жена откроет входную дверь, возвращаясь из аптеки. Кроме этого, для полноты ощущений, неплохо бы иметь пару друзей, живущих неподалеку, хотя для ваших целей подойдут любые люди с улицы. Их надо пригласить домой в отсутствие жены и заняться распиванием алкогольных напитков (вариант чтением стихов, вариант пением нелюбимых женою песен). Особую прелесть ситуации придадут цыгане с медведем. Не забудьте сообщить приехавшей супруге, что это была всего лишь шутка (вариант – учебная тревога).
Женщины, в общем и целом, существа ласковые, потому вам и это может сойти с рук. Если на следующий день жена не подаст на развод, то отделаетесь всего лишь месяцем молчания, отлучения от домашней кухни и прочих радостей совместной жизни.
Но ведь оно стоит того, не правда ли?

 
DaliaДата: Понедельник, 2007-10-22, 9:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гм! Первый вариант самый щадящий, я думаю, что на нем и стоит завершить садиские выходки над своей второй половиной sob Насчет третьего, то скалкой по черепушке навряд ли отделаетесь cool
А советов по тому как извести мужа у Вас случаем нету smile ТОлько менее зверских нежели ранее описаных "?
 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Проза » Как изводить свою жену (опыты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |