"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 6:37 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Для тех, кому не жалко частички своей фантазии...
Для тех, кому не жалко частички своей фантазии...
Pentalgin-N-Дата: Вторник, 2009-05-05, 1:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! Зовут меня Татарчук Александр - занимаюсь независимой анимацией. Сейчас же, рамки расширились, следовательно требований стало много больше... Моя цель - создать мультипликационный фильм на полном 3D метре... Полнометражная трилогия для реализации которой, мне просто необходим хорошо разбирающийся в литературе человек, умеющий красиво выражать свои мысли на листке бумаги в письменной форме, фантаст и обладатель не реально больной фантазии (что-то с чем-то автор Алисы в стране чудес) ! Еще помнится давным-давно, играл в игру "Warcraft III"... От видеороликов был в полном восторге! Примерно так же будет и у меня – анимационное кино. Кино должно быть жестким, фантастичным, максимально зрелищным, с закрученным сюжетом, полным всяких приятных неожиданностей (то что зритель хочет увидеть больше всего), страшным (я не говорю о реках крови, это лишнее, ни каких кишок (ну мож чуток))) ), мозгов, выпученных глаз, а сплошной survival horror!!!), историческая связь с происходящими событиями и т.п.. Сюжет или не знаю, как профессионалы это правильно называют ))) в общем, основную задумку первой части - уже почти доделал...
Что требуется от человека работающего над сценарием:

1. Полная свобода мыслей, в рамках конкретной темы...
2. Сценарий...
3. Человек не должен делать это, если он не хочет... Весь процесс создания доброволен...

А ведь многие хотят, чтобы по их буковкам сняли киношку... Я тоже мечтаю заделать хороший фильм где все происходит только по моим законам, но... Идея моя, а буквы ;диалоги; действия происходящие на сценке.... все в руках творца с пером...

Платить не могу ((( Все деньги уходят на покупку оборудования... Но если все пойдет, как надо и, уже с первой 5-ти минутки будет реальная отдача со стороны конфиденциального зрителя, то почему бы и нет... Сценарист в любом случае может рассчитывать на денежное поощрение...

Сам, затеял все это, ни ради денег и славы.... Хочется чего-то такого, чего еще не было - нечто живое и душеразрывающее... И пожалуйста, не стоит поднимать тему о “безденежности”, мол – какой дурак согласится делать все это за просто так о_О Все уже и без того всё знают, так же знают – есть такие люди, которым денег вовсе не надо, они хотят малого, что бы хоть кто-то занялся их творением… Конкретно чьим-то творением я заниматься не смогу ((( Именно поэтому, человеку должно – как бы так сказать, нравиться, ему должно реально вкатывать то, над чем он работает!!! Я очень сильно боюсь провала (заброса данного проекта) – в одиночку мне ни справиться, вот я и ищу единомышленников…

Благодарю вас за внимание, с уважением Татарчук А.А.

P.S.:Shurik_2989@mail.ru Все вопросы и предложения по почте или ЛС... Наброски некоторых персонажей уже есть, сейчас работаем над чудовищами… Так же нашел абалденного звукача, которого необходимо заманить в свои сети сценарием: “Я напишу тебе самый афигительный саундтрек в мире! С перкуссией и оркестром, но – дайте мне почитать ваш сценарий… Он вообще есть? О чем кино?” Тут мне уже нечего ответить кроме “ыыыы да ээээ”….

 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Для тех, кому не жалко частички своей фантазии...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |