"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 11:01 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Территория волков (сценарий на разбор и критику)
Территория волков
ИнгаДата: Пятница, 2009-08-14, 1:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброе время суток, уважаемые форумчане!

Хотелось бы почитать авторитетное и профессиональное мнение и комментарии к моему сценарию. Если у кого-нибудь возникнет желание отписаться здесь, я была бы очень благодарна. И счастлива. Спасибо.

ТЕРРИТОРИЯ ВОЛКОВ
Жанр: приключения, боевик.

Древний языческий бог, разбуженный беспечными студентами в сумрачной лесной чаще, золото, дикие животные. Путь через страх, слезы и боль - история становления мужского характера.

С уважением,
Инга

Прикрепления: 7376425.rar (262.8 Kb)


Сообщение отредактировал Инга - Воскресенье, 2009-09-06, 11:11 PM
 
егорДата: Среда, 2009-08-19, 12:16 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скачал. Еще не читал. Правда, я не сценарист... Но мнением по прочтении поделюсь.
 
ИнгаДата: Воскресенье, 2009-08-23, 4:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо, буду ждать Ваши впечатления.

Добавлено (2009-08-20, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
егор, если еще не успели прочитать, то скачайте. пж-ста, новую редакцию, "расширенную и углУбленную". smile Спасибо.

Добавлено (2009-08-23, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
егор, спасибо за отзыв. smile

Сообщение отредактировал Инга - Среда, 2009-08-19, 6:38 PM
 
егорДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:24 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это была присказка...
Инна, действие, как я понял, происходит в Подмосковье?.. Ну, шоссе, лесок... Рыбачки опять же... Со спинингами. Не знал, что там есть золотишко и алмазы.
Бандиты у вас... Неправильные. Это - не бандиты. Это - промысловики. Пусть незаконные, "черные", но промысловики. Поведение не соответствует. Есть такая старя песенка, блатная: "Воровка никогда не станет прачкой, и шпа не замарает руки тачкой" "Шпа" - от слова "шпана". Так вот, бандит не будет добывать. Он будет отбирать. Взгляды у него такие вот на жисть. Работать - "западло". Для этого есть другие. Бандит - отнимает и делит. Два правила арифметики знает - больше не надо.
Дальше. На шоссе (подмосковном) грозный атаман говорит: "Пошли, девочки" Это в большей степени свойственно американским малосюжетным боевикам. Это там все повернуты на нетрадиционном сексе. У нас подобное обращение стало бы прямым и неприкрытым оскорблением. И грозного атамана замесили бы там же, на шоссе, не отходя от кассы. А вот не фиг! Не "ответил", промолчал - признал правоту высказывания. Стало быть, пидор "по жизни". И что-то там обсуждать никто не будет - нет предмета для разговора.
Ну, а все остальное я уже говорил...
Удачи!
 
ИнгаДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:38 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





егор, действие не в Подмосковье. smile Урал, район Вишеры.

Ну, я и предполагала таких суровых копателей-браконьеров-полукриминал. Это не бандюки. Таких там много живет вокруг зон. В общем и целом, нормальные, но при случае могут и убить. (Возможно, надо в тексте слово обобщающее у них заменить, чтобы не ассоциировалось...) Про "девочек", Вы правы, пожалуй. dry Уберу.

 
егорДата: Понедельник, 2009-08-24, 9:12 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет, я-то, слава Богу, понял, что Вы хотели сказать! Имею некоторое представление... Но ведь этот сценарий, как я понимаю, буду читать не только я... Это - по поводу "бандитов".
Извините, что выше имя Ваше перепутал. Просто "Иннов" много и звучи привычнее. А вот Инга - вервые столкнулся... biggrin
 
ИнгаДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:02 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Инга - имя скандинавского происхождения. smile
 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Территория волков (сценарий на разбор и критику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |