"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 2024-04-20, 10:55 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Нормандия 44 (Отрывок(написал лично я не судите строго))
Нормандия 44
ArvidДата: Среда, 2009-11-25, 3:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Действуйщие лица:
США:
1.Лейтенант Рик Конор
2.Ефрейтор Бенджамин Сильвестр
3.Рядовой Рой МакКей
4.Д.Эйзенхауэр
5.Сапёр Джог Литтл
6.Снайпер Майк Бенет
Германия:
1.Штандартенфюререр Вильц
2.Э.Роммел
3.Оберлейтенант фон Метц
4.Гауптман Штудент
5.Немецкие Пулимётчики
6.Унтерштурмфюрер Пайпер
Нормандия 6 июня 1944 года
Сектор Омаха. 8 часов 30 минут
3-х бальный шторм.Солдаты стоят в десантных судах которые движуться в сторону берега,время от времени на каски брызгает вода,некоторых десандников ташнит,и их вырывает.На берегу и в воде стоят противодесантные и противотанковые заграждения.
"Снаряды" начинают взрываться .Водой окатывает с ног до головы весь перый эшелон десанта.Неожидано взрывом переворачивает один из судов все кто в нём находились погибают.
-Патроны по напрасну не расходывать один человек это заяц,а пять человек это мишень,всем всё понятно? крикнул Конор
-Так точно сер!-послышалось из остальных десантных судов
- Встеримся на берегу,-добавил лейтенант
Десантные корабли остановиливаються на доходя 6-ти метро.Звучит свисток.Переборки открываються.Пулимёты начинают стрелять.,одному десантнику пробило голову вместе с каской,а первых двух просто изрекошетили
-Все за борт!Давай быстрей что ты там копаешься? закричал МакКей и перекинул несколько солдат за борт
 
ДжессиДата: Среда, 2009-11-25, 7:37 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В военных делах я не сильна, но вот ошибок (не обижайтесь) много. Да и язык написания немного коряв. Но это только моё мнение. Я и сама не ас в написании.

Добавлено (2009-11-25, 7:37 Pm)
---------------------------------------------
Можно попробовать так:

3-х бальный шторм. Солдаты стоят в десантных судах, направляющихся (или держащих курс) к берегу. При сильном крене на мужчин брызгает вода, вызывающая не самые лучшие ощущения. От непрестанной качки некоторых тошнит, и они то и дело свешиваются за борт, цепляясь за леера.

Сообщение отредактировал Джесси - Среда, 2009-11-25, 7:38 PM
 
егорДата: Четверг, 2009-11-26, 5:37 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Десантников тАшнит на пулИмётчиков... А где в Нормандии сектор Омаха?.. "Снаряды" - условные, надо понимать. Потому как в кавычках. На хрена в воде противотанковые заграждения?.. Тем более, на глубине свыше шести метров?.. А как выглядят противодесантные?.. Никогда не видел...
Вы бы писали по-русски... И о русских. А то у Вас и Роммель, и Эйзенхауэр... Родственник Сары Коннор пристроился. Только Терминатора не хватает. Кстати, в американских десантных судах опускалась аппарель и выкидывать бойцов за борт - как использованную посуду - сержанту не было необходимости... Кстати, правильно делали, что в воду лезть не хотели. На шести метрах они бы вообще утонули. Или порастеряли оружие и снаряжение вместе с обмундированием.
В целом - кошмар.


Сообщение отредактировал егор - Четверг, 2009-11-26, 6:53 AM
 
arbuzovaДата: Четверг, 2009-11-26, 7:57 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
егор, это наверно Arvid пошутил biggrin
 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Нормандия 44 (Отрывок(написал лично я не судите строго))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |