"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 3:12 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » ЗАКУЛИСНОЕ КАРАТЭ (Сценарий к полному метру /комедия/)
ЗАКУЛИСНОЕ КАРАТЭ
МеркурианецДата: Четверг, 2006-12-14, 2:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ЗАКУЛИСНОЕ КАРАТЭ
/ комедия /

Этот история основана на реальных событиях. Одна из лучших команд боевых искусств выступает на Кубке СНГ.

Мы все наблюдаем за выступлением спортсменов на соревнованиях, но даже и не догадываемся, что есть ещё одна сторона у этой медали – дорога на турнир, проживание в гостинице и другие «бытовые» моменты которые обычно скрыты от глаз простого зрителя.

С первых минут фильма мы становимся свидетелями закулисной жизни команды.
Пьяные курьезы, приключения тренеров, судей и представителей команд, подпольный тотализатор и многое другое происходящее с львиной частью лидеров боевых искусств.

Объем 313 кб (62 стр.) «американка»

Сценарий тут http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=107837

Сообщение отредактировал Меркурианец - Четверг, 2006-12-14, 2:59 PM
 
КонрадДата: Вторник, 2007-01-23, 5:08 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Меркурианец, как такового фильма в сценарии нет. Фрагменты, нарезанные по признаку совпадения времени и действия.
 
МеркурианецДата: Вторник, 2007-01-23, 5:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Заинтересованость этими "нарезками" уже показали некоторые киностудии))) Может просто у кого-то воображалка не работает... картинки не складываются в одно кино...
 
КонрадДата: Вторник, 2007-01-23, 11:32 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Могу только поздравить и пожелать успеха! Сообщите, как-нибудь потом, на досуге, рабочее название.
И вместе посмотрим, что там будет переделано, а что оставлено.


Сообщение отредактировал Конрад - Вторник, 2007-01-23, 11:33 PM
 
МеркурианецДата: Пятница, 2007-01-26, 0:30 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Поздравлять рано… от заинтересованности, до покупки прорва времени…

Но если что, то вы будете первым кто узнает)))

 
КонрадДата: Пятница, 2007-01-26, 9:36 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





О, кэй! biggrin Я мог бы, конечно, написать, что сценарий потряс меня, что я представил там невероятно много смеха и интриг, но я гляжу реально. Реально сценарий может быть взят за основу, но потребует доработки.
 
МеркурианецДата: Пятница, 2007-01-26, 11:47 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, если честно, то мне абсолютно чхать на чьи-то мнения... Поэтому не утруждайте себя... Сценарий, это незаконченное произведение... и что бы увидеть его смешным, его стоит увидеть))) Так, что оставим это тем, кто по своей работе, должен «видеть»…

Сообщение отредактировал Меркурианец - Пятница, 2007-01-26, 11:49 AM
 
КонрадДата: Пятница, 2007-01-26, 12:07 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Совершенно логично! Чужое мнение не есть повод для бессонницы. sad
Но здесь одна вещь, Меркурианец. где касается представление сценических картин - это дело больше режиссера и субъективно обсуждать субъективное видение другого человека - занятие гм-гм....
А вот сюжет, его идею, повороты - никуда не спрячешь и ниоткуда не придумаешь....
 
МеркурианецДата: Пятница, 2007-01-26, 9:29 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Это всего лишь, набор слоВей из вашего лексикона и вы я думаю, даже если б захотели их спрятать, то эНто вряд ли у вас бы получилось...

Не думаю, что мне стоит набирать количество постов... таким общением...

Я устал от таких «разборов полетов», если нет конкретных замечаний по делу, то избавьте меня от своих толковых «общих», никому ненужных замечаний… Считаю, что стоит сказать «здесь, хреново, а тут стоит доработать»… но когда говорят линия, сюжет, стиль, суть… становится тоскливо от таких людей… «Фи» сказать и то надо уметь красиво… А пока ваши «замечания» - это вода…

 
mangleДата: Пятница, 2007-12-07, 10:49 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ПРОСТИТЕ!

Ребята, вы знаете, что завтра некоторые из вас уезжают на соревнования, так, что тех, кто едет, прошу подготовиться к поездке надлежащим образом и проверить перед отъездом наличие защитной экипировки и документов." - ВЫ ХОТЯ БЫ ЭТО ОТРЕДАКТИРУЙТЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ БЫЛО НАПИСАНО (уезжают, едет, к поездке, перед отездом - в одном предложении)

А ДАЛЬШЕ УЖ ПОГОВОРИМ.))

 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » ЗАКУЛИСНОЕ КАРАТЭ (Сценарий к полному метру /комедия/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |