"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 12:12 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » О призах и ...
О призах и ...
АполлинарияДата: Среда, 2006-12-13, 11:44 AM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Да, но можно часть расходов взять на себя smile
 
FancyДата: Среда, 2006-12-13, 2:05 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Аполлинария, Для начала надо придумать достойное название... А заодно и сам рассказ записать не мешало бы. biggrin
 
АполлинарияДата: Среда, 2006-12-13, 2:57 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





happy главное название - остальное приложится!
 
БестияДата: Среда, 2006-12-13, 3:37 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Аполлинария)
Ого, тогда я участвую

Аполлинария, только предупреждаю сразу: "Волшебницу-самозванку" я тут не найду, а "Невеста Океана" у вас уже есть. В случае победы буду презентовать январский "Побег из сказки". Дерзайте! dry
 
АполлинарияДата: Среда, 2006-12-13, 3:50 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Уже в строю! barbarian
А автографы по почте? smile
 
ВячеславДата: Вторник, 2006-12-19, 10:15 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Надо учредить приз читательских симпатий и посмотреть, совпадет ли с мнением жюри.
 
АполлинарияДата: Среда, 2006-12-20, 9:37 AM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





В прошлый раз, мне кажется, не совпало smile
 
БестияДата: Среда, 2006-12-20, 12:08 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote
Надо учредить приз читательских симпатий и посмотреть, совпадет ли с мнением жюри.

Точно! Не знаю, как было в прошлый раз, но в этот можно сделать так, чтобы читатели и сами участники направили бы координатору письма с названием приглянувшегося рассказа (естественно, участники не могут голосовать за свой) и так бы определился победитель smile

Если говорить о моем призе за самое креативное название, пока мои симпатии на стороне "Адтестации" и "Отморозко" dry

Quote
А автографы по почте?

Аполлинария, если победитель не из Иркутска и не из Москвы, то по почте. flower

 
cjdeirfДата: Четверг, 2006-12-21, 1:11 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Готовьтесь.
Зачем напрягать координатора... мы темку заведём, где каждый автор отметит понравившийся рассказ... А потом мы подсчитаем количество упоминаний. wink
Согласны?
 
АполлинарияДата: Четверг, 2006-12-21, 1:13 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Да! smile
 
ВячеславДата: Суббота, 2006-12-23, 9:48 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Оу! е! Да!
 
БестияДата: Среда, 2007-01-03, 10:20 AM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Всех участников-рассказчиков - с наступившим!
Желаю в новом году блестящих побед и востороженных отзывов )))
А сегодня, раз уж прием работ закончен и других рассказов не будет, хочу объявить победителя моих личных симпатий в номинации на самое оригинальное название. Претендентов у меня было четверо:
- Отморозко
- Адтестация
- Гемогоблин
- Дед Мороз и мафия.
Первые три названия интересны игрой слов, последнее - неожиданным сочетанием слов. Призера я выбирала из первых трех. Сделать это было непросто, так как все названия построены по одной и той же модели и все одинаково удачно обыгрывают содержание рассказов. И победителем становится... там-тарамтам, барабанная дробь!.. barbarian Автор рассказа "Отморозко". Так как 1. его рассказ из всех трех претендентов появился в конкурсе первым и именно он, сдается мне, положил моду на обыгрывание слов в заголовке; 2. этот заголовок обыгрывает имя главного героя нашего новогоднего конкурса.
Поздравляю вас, неизвестный автор! flower После того, как будут известны оценки и раскроют имена рассказчиков (но не раньше - до выставления оценок я ваше имя знать не могу), мы с вами договоримся, как вам переслать мой скромный приз. Веселых каникул!
 
РассказчикДата: Четверг, 2007-01-04, 3:37 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Бестия)
тановится... там-тарамтам, барабанная дробь!..Автор рассказа "Отморозко". Так как 1. его рассказ из всех трех претендентов появился в конкурсе первым и именно он, сдается мне, положил моду на обыгрывание слов в заголовке;

Присоединяюсь. Уж и не помню, когда появилось название Адтестация, но подсознательно вполне могло быть и навеяно...
Ейный автор.
 
БестияДата: Пятница, 2007-01-05, 8:05 AM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Уважаемый автор "Адтестации", к вашему рассказу я питаю особые нежные чувства и буду рада вручить вам свою книжку - как талантливому рассказчику, фэнтезисту-юмористу и создателю такого многогранного и невероятно интересного мира, как мир бескомов и компьютеров на каждый котел dry А еще у вас, на мой взгляд, получилась самая драматичная любовная история Дед Мороза, очень трогательная и красивая! Если вы из России, то мой приз личных симпатий - ваш flower
 
РассказчикДата: Воскресенье, 2007-01-07, 4:01 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Уважаемая Бестия, Хочу выразить Вам искреннюю признательность за высокую оценку моего рассказа и, с нетерпением буду ждать обещанного приза!

Автор "Отморозко".

 
elenaRTUДата: Понедельник, 2007-01-22, 3:55 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Бестия)
Уважаемый автор "Адтестации"

Юлия!
Книгу вашу сейчас мне принесли с почты. Еще раз большое спасибо. Приду с работы и начну читать.
Елена
 
Форум о литературе и кино » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » О призах и ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Arbuzova © 2024 |