"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 5:46 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » СКАЗОЧНИКИ И СКАЗОЧНИЦЫ (участие в сборнике)
СКАЗОЧНИКИ И СКАЗОЧНИЦЫ
ZvonkovДата: Вторник, 2007-01-09, 5:11 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Nikel)
Пришла на форум, увидела такую интересную тему... Вот, хочу сосватать вам пару рассказов. У нас товар, у вас купец - надеюсь, дело сладится.
Если, конечно, еще не поздно...

Рассказики это хорошо... но романы - лучше.
Издателю мы сборники будем впаривать, но любить нас будут не за них, а за романы - сказки, фэнтези, детективы, приключения, фантастику и звездные оперы... сериалы и серии.
Так что, господа авторы, не вешаем нос на квинту, а беремся и работаем. Минимум 12 АЛ, лучше 24 или 36... но для начала 12 хорошо. Кому нужны сюжеты, затравки, описание фэнтези мира, тема или еще что... все есть, только спросите. Могу даже поцеловать... для бодрости... и вдохновения.

Сообщение отредактировал Zvonkov - Вторник, 2007-01-09, 5:14 PM
 
MaginskyДата: Вторник, 2007-01-09, 8:37 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Zvonkov, мне можно описание фэнтези-мира подкинуть? angel
И ещё вопрос... У меня есть книга в жанре фэнтези написанная в духе Шрека (тоесть на современный лад), но всего на пять алок, это подойдёт?
 
ZvonkovДата: Вторник, 2007-01-09, 11:41 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Maginsky)
У меня есть книга в жанре фэнтези написанная в духе Шрека (тоесть на современный лад), но всего на пять алок, это подойдёт?

Не а... 5 ал это для малышей книжки... и то надо в серию воткнуться типа "Волшебная дверь" (Современные дети попадают в сказочный мир). (Королевство кривых зеркал, Хроники Нарнии, Мальчик и тьма)

есть отрабатываемый мир, по нему уже пишутся 3 романа, но можно и 5 и 10... там на всех хватит. Если желание есть, дам ссылку на форум, где отрабатываются сюжетные линии романов по этому миру.

Добавлено (2007-01-09, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
Даю сюжет для мистического подросткового сериала.
Нечисть лезет отовсюду поражая души учиелей и старшекласников. Сатанисты, Готы, Рокеры... и воцерковленные православные пяти-шестикласники, которые молитвами изноняют бесов.
Фабула типа ВИШ - ведьм мультсериала, только борются герои не с демном Фобосом в пааллельном мире магией стихий, а Верой и Божьей силой. Молитвы все в молитвослове. Ребята из православных семей, нормальные дети. По воскрес еньям ходят в церковь, исповедуются и причащаются. с каждым разом им приходится сражаться со все более горзным противником... нечисть вселяется в директора лицея, берущего взятки с родителей... и т.п.

 
KlaudiaДата: Вторник, 2007-01-09, 11:57 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Готы и рокеры не нечисть.
А что нельзя как-нибудь без религии обойтись?
 
elenaRTUДата: Среда, 2007-01-10, 0:41 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Zvonkov)
есть отрабатываемый мир, по нему уже пишутся 3 романа, но можно и 5 и 10... там на всех хватит. Если желание есть, дам ссылку на форум, где отрабатываются сюжетные линии романов по этому миру.

Буду весьма благодарна за ссылочку.
Quote (Zvonkov)
5 ал это для малышей книжки... и то надо в серию воткнуться типа "Волшебная дверь" (Современные дети попадают в сказочный мир).

А если в эту серию, то 6-7ал хватит? А то свою детфэнтези затягивать не хочется.
Quote (Zvonkov)
Могу даже поцеловать... для бодрости... и вдохновения.

Виртуальные поцелуи - разносчик графоманской заразы! :)
 
ZvonkovДата: Среда, 2007-01-10, 0:56 AM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Klaudia)
А что нельзя как-нибудь без религии обойтись?

Без религии обходятся в штатах, а у нас можно с религией... а чем она плоха? Бесов гонит... сюжет острый... драматизма полно. Может получиться замечательная и красивая вещь.

Добавлено (2007-01-10, 0:56 Am)
---------------------------------------------
Quote (elenaRTU)
Виртуальные поцелуи - разносчик графоманской заразы! smile

О виртуальных и не думал...

Форум игры Граница миров. зарегистрироваться и оставить сообщение в разделе Литераторы в открытой ветке

 
LorileiaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:42 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Есть книга, написанная в жанре юмористической-фэнтази на 16 авторских. Вот только не знаю как вы относитесь к подобному жанру. wink

Сообщение отредактировал Lorileia - Пятница, 2007-01-12, 5:44 PM
 
ZvonkovДата: Вторник, 2007-01-16, 1:12 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Lorileia)
Есть книга, написанная в жанре юмористической-фэнтази на 16 авторских. Вот только не знаю как вы относитесь к подобному жанру.

Отлично отношусь. Милости прошу в форум Радограда... там обсудим к какой серии его прицепить.Граница миров - Радоград - в самом низу раздел - Литераторы

Добавлено (2007-01-16, 1:12 Pm)
---------------------------------------------
А что это такая тишина наступила? До Апполинарии дозвониться не могу... и тишина.

Сообщение отредактировал Zvonkov - Пятница, 2007-01-12, 6:35 PM
 
АполлинарияДата: Вторник, 2007-01-16, 1:30 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Zvonkov)
До Апполинарии дозвониться не могу... и тишина.

Как это дозвониться не можете? wacko
 
ZvonkovДата: Среда, 2007-01-17, 8:05 AM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Аполлинария)
Как это дозвониться не можете?

Днем не получилось. Абонент вне зоны действия сети. Потому и позвонил в 22.
 
АполлинарияДата: Среда, 2007-01-17, 9:21 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Спасибо tongue
 
Форум о литературе и кино » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » СКАЗОЧНИКИ И СКАЗОЧНИЦЫ (участие в сборнике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Arbuzova © 2024 |