"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 9:31 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » ИТОГИ КОНКУРСА "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДЕДА МОРОЗА"
ИТОГИ КОНКУРСА "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДЕДА МОРОЗА"
ИльяДата: Среда, 2007-01-10, 8:16 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





От всей души поздравляю победителей и просто участников. Я не писал. Думал смогу успеть на другой конкурс (там аж роман нужен), но не успел. Вот так, погнался за одним зайцем, а не догнал ни одного. Теперь зато думаю над конкурсом baresа http://bares.ucoz.ru/forum/70-81-1 . Призываю всех туда. Там мииистика, хоррррор!
P.S. Мангуст, очень рад Вас здесь видеть.
 
ВаряДата: Среда, 2007-01-10, 8:49 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Да, спасибо всем организаторам, судьям, а также участникам конкурса - за доброжелательную атмосферу, которую сделали все сообща. Ура, товарищи! smile
 
МангустДата: Среда, 2007-01-10, 8:51 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Мышь, я от ваших рецензий просто таял от удовольствия. good

Quote (Илья)
P.S. Мангуст, очень рад Вас здесь видеть.

Илья, взаимно biggrin .

 
БестияДата: Четверг, 2007-01-11, 6:15 AM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (elenaRTU)
Юрген, зато Вы стали моей "музой", ни в жизнь ведь второй рассказ не стала бы писать, а так, хотелось доказать, что "плохость" ДМ не влияет на оценки. Ну и переборщила с плохостью...

Вот оно как получается! Признаться, именно из-за образа Деда Мороза я долго сомневалась в оценке этого рассказа. Признавая его высокий уровень, никак не могла смириться с такой "гадкой" трактовкой Деда Мороза. В первом варианте оценок он у меня даже в десятку не вошел, но потом все-таки пришлось вспомнить о том, что я не просто читатель, а судья, и прибавить баллы.
Елена, снимаю перед вами новогодний колпак: ваши рассказы настолько разные по миру, по настроению, по атмосфере, что никогда бы не догадалась, что их писал один автор. Какой у вас многогранный талант! С удовольствием презентую вам свою книжку, пишите адрес в ЛС, а я вам в ответной мейл кину, куда можно прислать полную версию "Адтестации". Уважите старушку? dry

А где же авторы других рассказов, почему не рассекречиваются?

 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 9:04 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Уважаемая Мышь, хочу задать вопрос, который возможно покажется Вам странным:
В бытность Вашу на ЭКСМО, помните как после прочтения одного рассказика проводили эксперимент: наливали в кастрюлю воду и бросали туда апельсин, чтобы проверить плавает он или нет? Если не помните то не страшно, я не обижусь.
Юрген.
 
elenaRTUДата: Четверг, 2007-01-11, 3:25 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Бестия,
Увы, я не знаю, как писать в личку. Кто подскажет?
 
cjdeirfДата: Четверг, 2007-01-11, 3:35 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





elenaRTU, кликните мышкой на кнопочку РМ в посте пользователя, которому хотите написать... а там разберётесь. wink
 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 3:41 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





elenaRTU, Откройте свой персональный раздел, внизу слева нажмите клавишу "список пользователей" список откроется, вверху справа листайте страницы, найдите нужный вам "ник" кликните один раз, откроется страница пользователя, внизу в центре увидите "отправить личное сообщение пользователю" клик и вперед.

О-О-ОЙ! А Я ТО НАПЛЁЛ! Прошу пардону!

Сообщение отредактировал Юрген - Четверг, 2007-01-11, 3:46 PM
 
МышьДата: Четверг, 2007-01-11, 3:47 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Юрген, свои эксперименты с апельсинами не помню smile
Помню рассказ про море, в котором плавали апельсины smile

Октябрёнок, я очень рада smile

 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 3:55 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Мышь,
Называется рассказ "С точки зрения Воды", я его на Грелку отправлял а потом на ЭКСМО выставил. Ай-Ай-Ай в отзыве писали, что специально проверяли. Что поделаешь - таковы женщины, ну ничегошеньки не помнят!
 
МышьДата: Четверг, 2007-01-11, 4:04 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Юрген, я помню главное - вас и ваш рассказ! smile Вот она - сила вашего таланта!
Пойду, пожалуй, еще раз эксперимент проведу и проверю, плавает апельсин или нет.
smile
 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 4:11 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Мышь, Спасибо. Не надо больше экспериментов, плавают они - шары оранжевые! Вы меня тогда очень поддержали, ведь нашлись такие кто не верил!
Хочу еще поблагодарить за прекрасные отзывы о моих рассказах "Отморозко" и "Гемогоблин". flower
 
ЭфаДата: Четверг, 2007-01-11, 4:23 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Юрген, так и я Вас вспомнила!!! Я читала этот рассказ про воду и писала положительный отзыв на Эксмо good ! Вот, оказывается, какие мы старые знакомые! smile

Сообщение отредактировал Эфа - Четверг, 2007-01-11, 4:24 PM
 
АполлинарияДата: Четверг, 2007-01-11, 5:10 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Что самое удивительное, я тоже помню этот рассказ! happy

Сообщение отредактировал Аполлинария - Четверг, 2007-01-11, 5:11 PM
 
МышьДата: Четверг, 2007-01-11, 6:28 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Юрген, я очень рада вас снова встретить. И мне безумно приятно слышать, что мой отзыв на Эксмо вас тогда поддержал.

Я все ж таки повторила опыт!!! smile
Да, да, да - апельсины плавают! В целях расширения эксперимента я проверила плавучесть еще и мандаринов, яблок и гранатов smile Все плавают biggrin

 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 7:22 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Мышь, Эфа, Аполлинария,
Друзья! Так приятно, после довольно длительного общения на этом прекрасном форуме, вдруг понять, что мы давно знакомы и помним друг друга.
Эфа, Апполинария, я не надеялся, что вы меня вспомните и только когда на форум пришла Мышь, решил напомнить ей про апельсины в океане, и то после окончания конкурса. Прошло года два-три не меньше, но наверное не совсем плох был рассказ если Вы его и меня не забыли.
А как его разорвали на Грелке! В клочья!
Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!!! flower flower flower
P.S. Мышь прекращайте опыты, а то и до авокадо с ананасами доберетесь!
 
elenaRTUДата: Четверг, 2007-01-11, 7:55 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Cпасибо за помощь в освоении ЛП большое!

Quote (Юрген)
А как его разорвали на Грелке! В клочья!

Вот все периодически вспоминают грелку какую-то, что это за зверь? Прямо стыдно быть необразованной.

 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 8:21 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





elenaRTU, Знаете такое выражение "Порву как Тузик грелку". Так ваш рассказ и есть та самая "грелка", а остальные участники конкурса "Тузики".
Участников очень много, конкурс проходил в несколько этапов, т.е. грязь на вас выливалась многократно, даже если вас рвали на первом этапе. Там в каждой группе авторов по 50 набиралось. И грызли друг друга как пауки в банке. Причем доставалось и рассказу и автору, вплоть до того откуда у него руки растут (извините) и мат присутствовал. Судили то сами участники и по закону джунглей.
Вот так примерно.
Сейчас его вроде уже нет, точно не знаю.
 
cjdeirfДата: Четверг, 2007-01-11, 8:21 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





elenaRTU, вот здесь посмотрите:
http://www.tsarkon.ru/konkurs/2005-04-grelka9-faq.htm
 
ЭфаДата: Четверг, 2007-01-11, 8:25 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Хе-хе. Помню написала рассказ и назвала его "Работа на троечку" - по смыслу очень подходило. Но сама думаю: вот повод обругать мой рассказ. И точно! Всяк, кто критиковал, заключал потом - ну, в общем работа на троечку, автор сам назвал. Так что с Грелкой нужно было вооружаться до зубов!
 
cjdeirfДата: Четверг, 2007-01-11, 8:28 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Юрген, были разговоры, что конкурс умер, но осенью была сказочная Грелка.
Со слабыми нервами на этот конкурс лучше не ходить... Я однажды там побывала... было примерно 500 рассказов, а мой рассказ оказался двести пятьдесят каким-то (уже не помню)... Золотой Серединой Грелки мы были с Бэресом. Во как! happy
 
cjdeirfДата: Четверг, 2007-01-11, 8:31 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote
написала рассказ и назвала его "Работа на троечку"

Эфа, хорошее название! Надо будет когда-нибудь назвать рассказ " 10баллов, не меньше". happy
 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 9:16 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





cjdeirf, Значит жив курилка! Как я Вас понял хотя и сказочный а нравы прежние остались. Да... спасибо, что рассказали.
 
cjdeirfДата: Четверг, 2007-01-11, 9:29 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Юрген, на сказочную я не ходила, не знаю, как там проходило обсуждение... я на Крапивинскую Грелку ходила, где тема была: "Черные дыры, черные дыры... а это Витька стрелял из рогатки". happy
 
ЮргенДата: Четверг, 2007-01-11, 11:23 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





cjdeirf, Помню название, но не рискнул, мне предыдущей хватило, там тема так звучала: "Синтез человеческого и нечеловеческого разума, ради спасения жизни", может не совсем точно, но смысл такой.
Я в весенней учавствовал. Разбили на группы по 54 рассказа, в следующий круг выходили только 6 лучших. А у Вас другая была система?
Мой рассказ попал в группу "Ж", дальше без комментариев...


Сообщение отредактировал Юрген - Четверг, 2007-01-11, 11:50 PM
 
ЭфаДата: Четверг, 2007-01-11, 11:24 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





cjdeirf, и я там участвовала (на Крапивинской)! И как раз писала свою "троечную работу". happy

Сообщение отредактировал Эфа - Четверг, 2007-01-11, 11:25 PM
 
cjdeirfДата: Пятница, 2007-01-12, 0:20 AM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Юрген, у нас такая же система была, но у нас в конце список рассказов с баллами публиковали.
Эфа, помнишь этот список? Я вот не помню, после какого тура список опубликовали... Мой рассказ "Ноу смокинг" был, про то, как Витька мидитировал и очутился в сумрачном лесу.
Quote
Синтез человеческого и нечеловеческого разума, ради спасения жизни

Обалдеть! surprised
 
ЭфаДата: Пятница, 2007-01-12, 0:44 AM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Я тогда расстроилась и далее не стала заходить. sad
Ты в моей группе точно не была и этого рассказа я не читала. Может быть, сюда в пробу выставишь?


Сообщение отредактировал Эфа - Пятница, 2007-01-12, 0:44 AM
 
cjdeirfДата: Пятница, 2007-01-12, 0:50 AM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Эфа, и я твой рассказ не помню. С таким бы крутым названием запомнила бы, если бы в моей группе был.
"Ноу смокинг" я выставляла на эксмо, мне даже Груня разгромную рецу написала. Разве можно что-то хорошее написать на Грелку? Времени ведь в обрез было, да и тема... сложная, в сторону стеба звала.
Хочу почитать работу на троечку! smile
 
ЭфаДата: Пятница, 2007-01-12, 0:55 AM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





cjdeirf, она очень наивная и я ее больше не правила. Если настаиваете, то выставлю здесь, на пробе, только не очень уж ругайте. biggrin
Тогда и ты тоже свою - грелочную. wink
 
RynaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:58 AM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Ох, затянулись у меня праздники, давно здесь не была. Сегодня вот зашла и порадовалась - итоги конкурса подведены.

Поздравляю победителей и участников конкурса! Спасибо вам за интересные рассказы. Очень жаль, что конкурсантов было мало, но это не такая уж и большая беда...

Еще раз поздравляю всех! smile

 
ВячеславДата: Пятница, 2007-01-12, 8:33 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





tata]О, а я заняла почетное последнее место.

На вашем месте должен быть я. Вы заняли не свое место.

 
АполлинарияДата: Пятница, 2007-01-12, 9:33 AM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Вячеслав, в очередь. желающих о-о-очень много happy
 
БестияДата: Пятница, 2007-01-12, 12:09 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Что-то не все авторы сознались в своем авторстве... А мне же любопытно!!!
 
ЗахарДата: Пятница, 2007-01-12, 2:39 PM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Поздравляю с окончанием замечательного конкурса всех его участников, призеров, победителя и, конечно же, организаторов!
Очень радует тот факт, что откровенно слабых работ не выставлялось - читать рассказы в канун новогодних праздников было приятно, а зачастую и весело.
Желаю всем удачного года, побольше радостей, хороших идей для творческого воплощения и простого человеческого счастья!
С уважением,
Валерий Рощин.
 
НораДата: Пятница, 2007-01-12, 5:24 PM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Захар, спасибо. Не забывайте нас, забегайте на огонек. biggrin
 
ВаряДата: Пятница, 2007-01-12, 6:01 PM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Аполлинария)
Вячеслав, в очередь. желающих о-о-очень много

Вот уж не думала, что на мое первый раз в жизни затнятое последнее место будут так активно покушаться biggrin
 
ЭфаДата: Пятница, 2007-01-12, 6:36 PM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Захар, спасибо! biggrin
Приходите еще! wink
 
mangleДата: Суббота, 2008-01-05, 4:03 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





А где-то можно ознакомиться с конкурсными работами?
 
Форум о литературе и кино » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » Конкурс "Личная жизнь Деда Мороза" » ИТОГИ КОНКУРСА "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДЕДА МОРОЗА"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Arbuzova © 2024 |