"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 1:47 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » Как один дядя приз захотел получить (???)
Как один дядя приз захотел получить
alexdogДата: Понедельник, 2009-03-16, 1:19 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Один чудак решил поучаствовать в литературном Конкурсе. Первый раз в жизни. Да и написал он свой рассказ, вообще, впервые. Ему самому понравилось написанное. Да и некоторым другим - тоже. И занял он призовое место. Обещали ему КНИГУ выслать, то есть Приз.
Послал чудак этот свой заграничный адрес. Ему отвечают - напиши какой-нибудь российский, лучше - московский (?!). Посылает он адрес своего сына, живущего в Петербурге. Тишина....
Потом возвращается этот чудак в свой город и высылает свой питерский адрес. Опять тишина.
Спрашивает этот чудак у знающих людей: так, мол, и так, что скажете, дорогие женщины..?
А в ответ опять тишина...


Сообщение отредактировал alexdog - Понедельник, 2009-03-16, 2:42 AM
 
егорДата: Понедельник, 2009-03-16, 7:08 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Бывает... Мне журнал из США уже третий год идет...
 
ВаряДата: Пятница, 2009-03-20, 3:56 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Одна тетя тоже решила поучаствовать в литературном конкурсе, ага. И заняла призовые - чтоб подарок дали - места. Аж два раза. И теперь у тети есть две книжки - ей прислали вовремя и с автографами. Воть cool

Сообщение отредактировал Варя - Пятница, 2009-03-20, 3:56 PM
 
cjdeirfДата: Пятница, 2009-03-20, 5:05 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А это предисловие alexdog поместил на Проза.ру, поместил в то время, когда форумчане в одной из конкурсных тем желали ему скорейшего выздоровления (он оставил пост о том, что находится на лечении), сочувствовали.
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/62-1388-4#41094
Итак, цитирую alexdog:
Quote
НЕОБХОДИМОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

Однажды я забрел на Литературный сайт, где был объявлен конкурс рассказа под смелым названием «Рукописи не горят..!»
В условиях конкурса было оговорено, что тема рассказа должна быть о «нелегком (легком) труде писателя», а также, что Главный Герой непременно сам должен быть писателем.

Я решил участвовать, тем более, что никогда и никаких рассказов не писал и единственное моё произведение за всю мою жизнь - это маленькая повесть «Нас утро встречает прохладой». (ПРОЗА.РУ)

Первый рассказ «Плагиат» улетел на Форум и был замечен слегка, вызвав даже небольшое обсуждение некоторых форумчан.
Второй – «Зима», также был обсуждаем и, более того, подвергнут весьма резкой критике некой Natasha, выступающей под аватором плэйбойского "розового зайца" (или кролика - вы видите этот аватор) и проживающей, как стало известно из profile, в Австрии. Как новичок, я довольно эмоционально отстаивал свою точку зрения, но потом замер в изумлении, так как Natasha отметила неправильное использование мной ЦИТАТ, неумелое обращение с ЭПИГРАФАМИ, а в заключении, обвинила меня в ПЛАГИАТЕ.
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/62-1341-1

По правилам на конкурс можно было выставить всего лишь ДВА рассказа. Мне захотелось большего. Я зарегистрировался под другим Ником, спросив в л/с у Модератора Форума разрешения на эту авантюру. Мне благосклонно разрешили.

Я написал «Кошмары города Зальцбурга» и выставил его на Форуме. Тут же рассказ исчез с полей Сайта и я получил л/сообщение от Координатора конкурса:

Уважаемый Любознательный!
К сожалению, присланный Вами рассказ не подходит по условиям конкурса. На конкурс принимаются только рассказы, посвященные жизни и труду писателей, Ваш же герой - журналист.

Кроме того, рассказы должны соответствовать правилам форума, на котором категорически запрещен мат в любой форме (в.т.ч. и выражение "блядские пляски".)

Координатор
***********************************************************************

Я быстро сделал журналиста писателем, убрал «блядские пляски» и снова выставил рассказ на Форуме. Вскоре появился комментарий:

"Автор, в вашем рассказе просказывают наезды на форумчан. Нам вражда не нужна. Поэтому ваш рассказ удален.
Еще раз вспомните об этом рассказе, то отправлю читать Правила форума:
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

(КОНЕЦ ЦИТАТЫ)
************************************************************************

Итак, мой рассказ не приняли, мотивируя отказ «наездом на форумчан». Потом один из Модераторов «сдал» меня народу, сообщив про мою двойную регистрацию. Меня публично высекли, но не выбросили вон. В результате «Зима» и, написанный позже «Паркер», остались участвовать в битве.

Я написал такое длинное вступление, чтобы было понятно откуда растут ноги у этого рассказа.
Natasha молчит, как рыба об лед, с того самого момента, когда Председатель Жюри ей внятно объяснила, что же такое ПЛАГИАТ.
В дальнейшем мой «Паркер» получил 1-ое место, с чем себя и поздравляю.
А теперь - "Кошмары"...
Эпиграфом послужили выбранные места из переписки Natasha с другими участницами Форума. Публичной переписки.

По этому предисловию можно понять отношение Алексея к нашим конкурсам и к нам.

Сообщение отредактировал cjdeirf - Пятница, 2009-03-20, 6:19 PM
 
ИзвергДата: Суббота, 2009-03-21, 12:54 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Алексдог, я вам уже отвечал, я получил свои призы. От Совы сборник "Городу и миру", а от Каллипсо "Проклятие двух мадон". Да, это за два разных конкурса. Не думайте, что подлый Изверг зажилил себе два приза с одного конкурса...
 
alexdogДата: Суббота, 2009-03-21, 3:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Изверг,
Quote (Изверг)
Не думайте, что подлый Изверг зажилил себе два приза с одного конкурса...

Да, что Вы, Игорь! Даже и в мыслях не было!
Удачи Вам!

Добавлено (2009-03-21, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
cjdeirf,

Quote (cjdeirf)
alexdog, что Вы от нас хотите? жалости или сочувствия?

Мне кажется, что я не писал о том, что чего-то хочу от вас. И не просил.

Quote (cjdeirf)
Могу и то и другое организовать

Организуйте!

Quote (cjdeirf)
Надоели уже Ваши выступления

Надоели? Не реагируйте. Или, увидев мою картинку - не читайте.

Quote (cjdeirf)
Где ещё опубликовали посты про обиженного конкурсанта?

По всему свету

Quote (cjdeirf)
По этому предисловию можно понять отношение Алексея к нашим конкурсам и к нам.

По этому предисловию можно лишь понять ПОЧЕМУ написан такой веселый и дурацкий рассказик. Что касается моего отношения к персонам, пишущим на Форуме - незнакомый с ними лично, отношусь ко всем уважительно, за исключением ТРЕХ женщин (Вы не входите в их число), оскорбивших меня.
Не надо так волноваться, Генералиссимус.....................
 
егорДата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:50 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А, так вот о чем речь!.. Не знаю... Может, Вы слишком старательно зашифровались?.. Ну, там шпионские игры, партизанские отряды... Подполье... Я и сам отправлял, и получал... Здесь не кидают.
Кстати, а этот стон я уже где-то слышал... И давненько...
 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » Как один дядя приз захотел получить (???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |