"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 12:42 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » А кто-нибудь?..
А кто-нибудь?..
егорДата: Понедельник, 2009-05-25, 2:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А кто-нибудь что-нибудь слышал о самой известной писательнице Интернета Каролине Клинтон, любимой ученице Юрия Никитина и Юрия Никулина?.. Она вообще, писательница сейчас?.. Или где?..
 
ПростоДата: Вторник, 2009-05-26, 11:33 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin вроде б тихо караулит СВОЙ сайт. очередной местечковый... упс, девачковый конкурс пытается раскрутить, если я не ошибаюсь wink

может погуглить по сети на несколько известных ников, и просто по ФИО, коли скучно стало? )))

мне кажется, писательницам (особенно некоторым) счас - в кризисное время - не сладко совсем.

 
АкулинаДата: Вторник, 2009-05-26, 3:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не мудрствуя лукаво посмотрела в интернете:
http://lib.aldebaran.ru/author/klinton_karolina
http://zhurnal.lib.ru/s/strelxcowa_m_e/
http://fictionbook.ru/author....t_sover
....

Честно говоря терпения у меня не хватило читать все, что предлагает яндекс по этому запросу (все одно и то же пишут-копируют). Лично для себя я сделала однозначный вывод - толком я о ней ничего не знаю. Если меня кто-нибудь по этому вопросу просветит - буду благодарна. Действительно: кто она - Каролина Клинтон. Кто-нибудь с ней знаком, общался ли, кроме как пользователь форума?

 
ПростоДата: Вторник, 2009-05-26, 6:41 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--упс... а что, поступил заказ на пиар-акцию в пользу КК??? или я чего-то недопоняла... сорри.

Может, на всякий пожарный, закрыть - законспирировать - тему, а?

Акулина,
-*шепотом* - а с ней никто не знаком, если коротко. Эта Тёмная Дама (?) - виртуальный персонаж, пока что.

Сообщение отредактировал Просто - Вторник, 2009-05-26, 6:42 PM
 
егорДата: Среда, 2009-05-27, 6:55 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Никаких заказов! Просто мне иногда кошмары снятся... Вот и вспомнилось... biggrin
 
НораДата: Среда, 2009-05-27, 4:55 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





К дождю! biggrin
 
егорДата: Четверг, 2009-05-28, 4:51 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





К граду! У нас уже прошел.
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 2009-06-07, 7:14 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как мне кажется, КК - все-таки вполне реальный персонаж. Однако, скорее всего, очень одинокий по жизни.
Егор, я не так давно забрела на сайтец один ( убейте - не вспомню), она вроде как сейчас в Тюмене, работает в сфере радиовещания каким-то бааальшим начальником. Но точно не знаю. smile
 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » А кто-нибудь?..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |