"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 5:45 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » "Дело Донцовой" (ваше мнение?)
"Дело Донцовой"
ЮратаДата: Суббота, 2006-07-01, 0:56 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну и как вам этот "скандал" в прямом эфире первого канала? wink Чего тут больше: пиара или простой склоки? На мой взгляд Малахов перестарался, пытаясь доказать, что никакого сговора между сторонами не было cry А этот тщательно подготовленный букет в конце передачи... смешно и горько... wacko
 
НораДата: Суббота, 2006-07-01, 1:07 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ой, а я не смотрела. sad
Может, дейстительно, пиар? Говорят, что тиражи падают.
Хотя... падают вообще у всех.

Причем обоюдный пиар. happy

Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 2006-07-01, 1:12 AM
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-07-01, 1:21 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я и сама напоролась совершенно случайно... Ну посуди сама - глупость несусветная подавать в суд на действия вымышленного персонажа cry и его рассуждения... И в конце передачи покаяние истца перед Донцовой и шикарные цветы "совершенно случайно оказавшиеся в студии"... tongue Если у вас будет повтор, попробуй записать. smile

Добавлено (2006-07-01, 1:21 Am)
---------------------------------------------
А меня можно поздравить - я сегодня отработала последние 12 часов на нелюбимой работе, и ушла с обещанием как Карлсон... в сентябре, если будет надобность - вернуться tongue А сама, тем временем готовлюсь к поездке в Прагу! biggrin

 
НораДата: Суббота, 2006-07-01, 1:34 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Поздравляю! biggrin
А у меня сегодня был первый день отпуска.
Тоже до сентября. biggrin
 
ВаряДата: Суббота, 2006-07-01, 9:43 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нора, поздравляю с отпуском! smile
Юрата, а что за скандал?
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-07-01, 2:38 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://www.vz.ru/top2/
tata, это о сути скандала, а вчера в программе Малахова было театрализованное представление с криками и взаимными обвинениями, но в конце передачи представитель компании, которая подала в суд, ни с того, ни с сего попросил у Донцовой прощения, целовал руки и преподнес шикарный букет цветов... wink как я уже и говорила "совершенно(!!!) случайно оказавшийся в студии", ну прям как тот пресловутый рояль в кустах tongue . Стоило ли целый час ломать копья, если всё было прописано в сценарии? Отсюда и вопрос, пиар это или нечто другое? (Как правильно заметила Нора - пиар обоюдный smile )
 
ВаряДата: Суббота, 2006-07-01, 4:05 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ага, теперь понятно. Вернее, не совсем, потому что от такого пиара просто противно.
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2006-07-03, 0:57 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вот открытое письмо Донцовой к читателям:
http://www1.dontsova.ru/forum/viewtopic.php?t=4320
 
ВаряДата: Понедельник, 2006-07-03, 4:36 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В принципе это мне напомнило одну знакомую, которая сначала звонит на предприятие и говорит: давайте мы про вас напишем красиво за ваши деньги. Если те не соглашаются, то она уже бесплатно выливает на них ушат помоев. И еще один вид приработка - если кому надо попортить нервы конкуренту, идут к этой же даме, в результате - снова ушат помоев, но уже за деньги.
 
ЮратаДата: Вторник, 2006-07-04, 7:38 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне почему-то показалось, что ДД просто исписалась, и нашла способ оправдать выход продолжения уже написанного... Вот таким образом и решила поработать над продвижением новой (старой)книжки tongue
 
НораДата: Вторник, 2006-07-04, 7:56 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дело в том, что сейчас падает покупаемость книг вообще. Не только у ДД. Издатели озабочены, как привлечь внимание к тому или иному автору, даже к той же ДД, которая в последнее время стала гнать сплошную халтуру. Я столько ошибок и нестыковок стала находить в ее произведенях. Плохо работают корректоры и редакторы в том же ЭКСМО.

Раньше я читала каждую книгу ДД, сейчас через раз.

 
ЮратаДата: Четверг, 2006-07-06, 5:51 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





анАлАгЫчно!!! tongue

Добавлено (2006-07-06, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
ООООО!!! Теперь уже и Жасмин обвиняют в PR-е cry , якобы какой-то пластический хирург изучил фото и сказал, что такие отеки бывают после ринопластики (с носом она чой-то сделала)... wacko Люди, чо деится... кому верить? Неужели в этом мире уже всё так запущенно??? wink

 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » "Дело Донцовой" (ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |