"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 8:32 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » С Новым годом!
С Новым годом!
НораДата: Пятница, 2006-12-29, 7:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с Новым годом!



Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2006-12-29, 7:11 PM
 
КаллипсоДата: Пятница, 2006-12-29, 9:31 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в наступающем году исполнятся все самые заветные желания! Да и весь год станет одним большим праздником!
Мира, счастья, радости и много-много новых идей, а так же сил для их воплощения!
Илье, бобрику и всем тем, кто никак не допишет книгу - дописать и написать еще одну (а лучше две или три, как вариант - 4 или 5 smile )
Тем, у кого рукопись готова - найти издателя и заключить контракт (лучше контракты). Издаться!
Тем, кто уже издается - больших тиражей, которые будут расти от издания к изданию!
И вообще, удачи вам!
 
Дед_МорозДата: Суббота, 2006-12-30, 9:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я специально прилетел к вам из снегов и льдов, чтобы поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом, пожелать всем в наступающем году радости, счастья, и конечно же новых творческих успехов и публикаций! smile
Удачи вам всем в наступающем году!
 
ЭфаДата: Суббота, 2006-12-30, 11:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо за добрые пожелания!
Я тоже поздравляю всех с Новым Годом, хотя надеюсь, что завтра после боя курантов зайду и еще раз поздравлю.
Приход Дедушки Мороза я воспринимаю, как чудо и хорошее предзнаменование для всех нас! У меня никогда еще так не подлетало настроение, как сейчас. Спасибо всем, спасибо, Дедушка Мороз! biggrin


Сообщение отредактировал Эфа - Воскресенье, 2006-12-31, 0:14 AM
 
НораДата: Воскресенье, 2006-12-31, 0:20 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это просто праздник какой-то!

 
ИльяДата: Воскресенье, 2006-12-31, 0:22 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Счастья всем и кучу подарков.
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2006-12-31, 7:21 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Друзья!
С наступающим вас 2007 годом.
Спасибо вам за то, что поддержали, помогли...
Мне не верилось, что получится провести конкурс сказок. Было разочарование, злость, обида, но мы провели два конкурса. Какие вы все молодцы!

Просто Мария, я желаю Вам много энергии в новом году, тиражей огромных, исполнения главного желания.
Илья, напиши в новом году серьёзную вещь... я знаю, у тебя получится!
Эфа, а тебе хочу пожелать любви, красивой такой любви!
Нора, у тебя замечательный сайт! Он стал для нас вторым домом. Благополучия тебе и семейного уюта.
Бобрик, Наташа, Сергей Бобёр, Юрген, Каллипсо, Альбертина, Аполлинария, tata, Вячеслав... я вас всех люблю и ценю! Извините, если кого-то пропустила... на этом форуме нет случайных людей, случайные здесь не приживаются...

Счастья вам, дорогие!

Сообщение отредактировал cjdeirf - Воскресенье, 2006-12-31, 9:10 PM
 
ВаряДата: Понедельник, 2007-01-01, 2:53 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с таступившим новым годом! И пусть у вас никогда не болит голова на похмелье! biggrin
 
Дед_МорозДата: Среда, 2007-01-03, 1:42 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
Спасибо за добрые пожелания!
Я тоже поздравляю всех с Новым Годом, хотя надеюсь, что завтра после боя курантов зайду и еще раз поздравлю.
Приход Дедушки Мороза я воспринимаю, как чудо и хорошее предзнаменование для всех нас! У меня никогда еще так не подлетало настроение, как сейчас. Спасибо всем, спасибо, Дедушка Мороз!

На здоровье, Эфа. :)
Я надеюсь что мой визит сюда принесет вам всем удачу на весь грядущий год!

 
ЭфаДата: Среда, 2007-01-03, 7:04 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





cjdeirf, спасибо!
Quote (cjdeirf)
Эфа, а тебе хочу пожелать любви, красивой такой любви!

Любви я пожелаю всем, всем! Любовь... она разная... Любовь к близкому человеку, любовь к ребенку... Купайтесь в любви, друзья! И пусть она будет ответной!
Оля, и тебе она нужна - красивая такая! Лови!
 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » С Новым годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |