"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 12:24 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » Дуня Смирнова (Школа злословия) (Сова в шоке!)
Дуня Смирнова (Школа злословия)
cjdeirfДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:53 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11216
Нынешняя телезвезда, соведущая программы «Школа злословия» Дуня Смирнова в молодости отличалась крайне радикальными поступками. Общаясь с представителями московского и питерского андеграунда, будущая сценаристка с 14 лет была любовницей художника-концептуалиста Свена Гундлаха.

Позже Дуня вышла замуж за искусствоведа Аркадия Ипполитова. Брак этот был очень своеобразным. Мужчина не скрывал своей склонности к однополой любви, и вскоре пара превратилась в трио – к ним добавился любовник Ипполитова, Александр Тимофеевский. Постепенно, после того как к ним присоединилась Светлана Конеген, трио переросло в квартет.

Кроме «шведской семьи» Дуня тратила свое время еще и на панк-группу «Тупые». Одна из активных участниц, она, подражая во всем своему кумиру - немецкой панк-диве Нине Хаген, - показывала со сцены голый зад.

Не исключено, что образ Смирновой лег в основу образа главной героини романа Сорокина «Тридцатая любовь Марины». Кроме того, уже состоявшись в творческом плане как сценарист, Дуня, возможно, положила в основу фильма «Дневник его жены» некоторые коллизии собственной жизни.

Сообщение отредактировал cjdeirf - Воскресенье, 2007-02-11, 1:55 PM
 
Doctor_LloidДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:31 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я бы с удовольствием посмотрел "Школу злословия" с Ксенией Собчак.
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:39 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
Я бы с удовольствием посмотрел "Школу злословия" с Ксенией Собчак.

Нет!!! Это уж слишком! angry

Спамщики одолели, шлюТЬ и шлюТЬ ссылки на фото Ксюши, где она занимается сексом, sad а мне и смотреть на такое не хочется. sad

 
antelope_hunterДата: Вторник, 2007-02-13, 0:54 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Doctor_Lloid)

Я бы с удовольствием посмотрел "Школу злословия" с Ксенией Собчак.

Чудесно они ее раздраконили. Просто песня. smile Причем сама обстановочка, обе строго в черном, на фоне расфуфыренной в красном платье мадмуазель Ксюши. happy
В жж есть комьюнити, http://community.livejournal.com/shkola_zlo там выкладывают ссылки на записи, запись с Собчак там уже есть.

 
antelope_hunterДата: Вторник, 2007-02-13, 0:57 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
Нет!!! Это уж слишком!
Спамщики одолели, шлюТЬ и шлюТЬ ссылки на фото Ксюши, где она занимается сексом, а мне и смотреть на такое не хочется.

Эта передача уже не секс, это скорее публичное изнасилование Ксюши. happy happy happy
Как ее красиво под орех разделали. biggrin

 
antelope_hunterДата: Суббота, 2007-03-10, 9:15 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
любовник Ипполитова, Александр Тимофеевский. Постепенно, после того как к ним присоединилась Светлана Конеген, трио переросло в квартет.
Кроме «шведской семьи» Дуня тратила свое время еще

В передаче с Мошковым Смирнова возмущалась что по сети ходят ссылки о том что она лесбиянка, и ей даже якобы пришлось оправдываться перед своей бабушкой. happy

 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » Дуня Смирнова (Школа злословия) (Сова в шоке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |