"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 0:56 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » Конкурс реалистического рассказа » Обсуждение конкурса » Случай на пляже
Случай на пляже
РеалистДата: Вторник, 2007-03-20, 6:46 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Случай на пляже.

Это случилось не на южном морском берегу и не на Гаваях, а в Сибири на пляже обского берега. Лето в Новосибирске жаркое, даже жарче, чем в Сочи. Как обычно в летний выходной день мы с подружкой приехали на пляж, что возле коммунального моста. Расположившись среди других загорающих, и, полежав немного на песочке, мы пошли искупнуться. Течение Оби спокойное, вода тёплая и мы с подругой, плавая рядышком, не спешили на берег. А в то время, как мы направлялись к воде, парни, что загорали недалеко от нас, шутки ради сделали углубление в песке на нашем месте, в которое лёг один из них. Остальные, положив на его лицо газету с дыркой для носа, быстро засыпали его песком, а нос прикрыли двустворчатой раковиной от моллюска. За этим с интересом и улыбками наблюдали другие загорающие.
Накупавшись, мы с подругой подошли к своему месту на пляже и плюхнулись на горяченький песочек. Не замечая сдержанного похохатывания проказников и отдыхающей публики, я стала руками подгребать песок к груди, греясь о тёплую горку. Тут моя рука наткнулась на плечо закопанного. Почувствовав что-то плотное, моя рука инстинктивно начала ощупывать препятствие. Поняв, что он обнаружен, парень зашевелился подо мной. Я, визжа, вскочила и прижалась к перепуганной подруге под неудержимый хохот окружающих. Парень встал, подошёл ко мне и попросил прощение за грубую шутку.
Он ещё долго просил у меня извинения. Через несколько дней Миша вымолил его у меня. А через полгода, мы с ним сыграли свадьбу, взяв в свидетели мою подругу.
И теперь летом мы нередко приходим отдохнуть на место нашего знакомства вместе с сыном и я всегда вспоминаю как своими руками откопала в песке своё счастье.

 
roody_sleeperДата: Вторник, 2007-03-20, 6:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote
на пляже обского берега.
м.б. "озера" было бы лучше?
Quote
Течение Оби спокойное, вода тёплая и мы с подругой, плавая рядышком, не спешили на берег. А в то время, как мы направлялись к воде, парни, что загорали недалеко от нас, шутки ради сделали углубление в песке на нашем месте, в которое лёг один из них.
по-моему, не очень логично поставлены фразы.
Ааатлично! happy
 
vladdaДата: Вторник, 2007-03-20, 10:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Откопала свое счастье:) Ну надо же...
 
МангустДата: Четверг, 2007-03-22, 3:18 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Забавная история. Есть сайты, где подобных историй вагон и малая тележка. Выкладывает любой желающий. Ещё не рассказ, но почти рассказ. biggrin
 
ИманкаДата: Суббота, 2007-03-24, 11:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а это уже даже не 9-й класс. Наверное пятый.
 
Форум о литературе и кино » Конкурс реалистического рассказа » Обсуждение конкурса » Случай на пляже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |