"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 3:43 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » Конкурс реалистического рассказа » Обсуждение конкурса » ВИРУС!!! (Новый вирус, который полностью удаляет все)
ВИРУС!!!
НораДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Он приходит в виде обычного письма по интернету с презентацией Пауер Пойнт "Жизнь прекрасна". Стоит только открыть как появляется надпись "Теперь уже поздно твоя жизнь уже не прекрасна" и в этот момент ваш компьютер потерял все.
Немедленно уничтожайте это письмо сразу.

Предупреждение от Майкрософта и Нортона!!!

 
roody_sleeperДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:07 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





wacko Ну ничего себе! Пойду ловить, хоя мне пока что везет! wink
 
TakovskyДата: Вторник, 2007-03-27, 1:14 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Надо заходидить под пользователем с ограниченными правами. А все неизвестные письма отсылать обратно smile
 
yuran2Дата: Вторник, 2008-09-30, 10:56 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да знаете сколько такого бреда есть в интернете. Так что если бы на все реагировать то вообще в нет не залазили бы!!1
 
ИзвергДата: Среда, 2008-10-01, 12:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мнусь обвалили комп как раз весной 2007, и без письма. А может я его пропустил, но "Жизнь прекрасна" не было. Имею подозрение на хакеров, которые резвились на форуме. Я с одним челом погыркался, а потом мой комп обвалился. Слава богу, текстовые файлы удалось востановить, да и на дискетках хранилось кое-что.
 
Форум о литературе и кино » Конкурс реалистического рассказа » Обсуждение конкурса » ВИРУС!!! (Новый вирус, который полностью удаляет все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |