"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 5:09 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » Конкурс "Вся правда о..." » Конкурс "Вся правда о..." » Вся правда о зачатии или воспоминания сперматозоида
Вся правда о зачатии или воспоминания сперматозоида
КоординаторДата: Суббота, 2007-09-29, 4:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вся правда о зачатии или воспоминания сперматозоида.

Унылое лицо Гоши было устремлено на пышногрудую Ляльку, которая шествовала через двор, словно королева на высоких шпильках и в короткой юбочке. Юбка сильно обтягивала целлюлитные ягодицы и была готова разойтись по швам от каждого шага. На блузке были расстегнуты три верхние пуговицы, давая Гоше с высоты второго этажа насладиться формой и молочно-матовым цветом девичьего тела.
Гоша быстро затушил сигарету, нервно сглотнул и взял цейсовский бинокль, который почему-то оказался прямо под рукой.
Руки неожиданно нервно затряслись, и несколько секунд потребовалось, чтобы настроить резкость.
– О, да… да… супер – хрипло простонал Гоша, впившись глазами в окуляры.
Вдруг водопад забытых воспоминаний накатил на молодого человека…
Миллион сперматозоидов, расталкивая братьев и сестер, рванул в сторону яйцеклетки. Микроскопический Гоша мчался вперед с завидной проворностью, обходя на поворотах более слабых головастиков. Он был первым в этой невероятной гонке. Он оказался лидером.
Так почему же сейчас он сидит у окна в нерешительности и боится приблизиться к Ляльке? Почему его сперматозоиды чаще спят, чем бодрствуют? Надо решиться, надо только открыть дверь и дать возможность сперматозоиду Саше, Васе или Кириллу стать лидером. Итак – на старт, внимание, марш…

 
ИльяДата: Суббота, 2007-09-29, 4:51 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Господи, какой примитив. Уважаемый автор, Вы серьезно думаете, что несете какую-то мысль?
 
ВячеславДата: Суббота, 2007-09-29, 5:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Йад в студию! cry
 
ДжессиДата: Суббота, 2007-09-29, 5:28 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если честно, то ничего смешного не нашла. Может у меня с юмором туговато? surprised

Сообщение отредактировал Джесси - Суббота, 2007-09-29, 5:29 PM
 
АвторДата: Суббота, 2007-09-29, 5:35 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Илья, это легкая зарисовка. Вы и вправду думаете, что в литературе, особенно, которой завалили прилавки в последнее время, есть хоть крупица смысла? happy

Вячеслав, есть только зеленка. cool

Джесси, у меня тоже с юмором проблемы. wink

 
ВячеславДата: Суббота, 2007-09-29, 6:20 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Вячеслав, есть только зеленка.

Лоб мазать? УжОс. Я не так жесток. Прополоскав желудок яд можно вывести наружу, а этот вариант без вариантов. happy

Добавлено (2007-09-29, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
У меня не лучше рассказ, так что нас уже минимум двое.

 
ЛеаДата: Суббота, 2007-09-29, 7:07 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Автор, если вам показалось, что это рассказ (а здесь конкурс рассказа), то вы себе очень польстили.
 
АвторДата: Суббота, 2007-09-29, 7:24 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Леа, я, вообще-то, люблю себе льстить. hippy
Без льщения моя жизнь была бы скучна. lumped Польстил себе маленько, и радостно на душе стало. rah
 
БариХанДата: Воскресенье, 2007-09-30, 11:00 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если уж природа так нами командует... ничего не остаётся, как пустить себе пулю в лобок и покончить со всеми сперматозоидами Сашей, Васей и Кириллом... или изнасиловать Лялю, дав старт милым Вашим сперматозоидам. Я сам жив и грешен, и до святости мне, как до солнца... Но!!! К чему Ваши стремления? К сучке во время течки?
Что ж простите меня. Не хотел Вас судить и не буду! Если Вы считаете, что правы - Вы действительно правы!
С уважением к Вам.
 
АвторДата: Воскресенье, 2007-09-30, 1:51 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





БариХан, спасибо за ответ.
Тут смысл таков - только самые шустрые сперматозодиды достигают цели. И вот сформировался человек. Посмотрите сколько неудачников и нерешетильных личностей. Ради чего этот сперматозоид старался?
 
БариХанДата: Воскресенье, 2007-09-30, 2:01 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Ради чего этот сперматозоид старался?

Из которого я получился? Не знаю. И знать не хочу. Хоть какая-то тайна должна быть. Страшно представить, какой родится сперматозоид во время насилия или в момент маниакального вожделения. Думаю, что неудачником он не будет...
Жалко Вашего персонажа, вот уж у кого, точно, будет неудачник! Будет также сидеть с биноклем, выискивая виртуальную жертву.
 
ВячеславДата: Воскресенье, 2007-09-30, 2:02 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Тут смысл таков - только самые шустрые сперматозодиды достигают цели.

Употребляйте витамин В9 в сочетании с цинком = фолиевая кислота. Пиво – витамин В9, цинк – устрицы и креветки. То есть пиво с креветками дают фолиевую кислоту организму и скорость сперматозоидов увеличивается со 100 м/мин, до 150. К чему это я?
А! под воздействием пива пьяные сперматозоиды вырастают в неудачников.

 
ЮргенДата: Воскресенье, 2007-09-30, 6:20 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





wacko No comments!
 
АвторДата: Воскресенье, 2007-09-30, 8:24 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





О, Юрген, вы смотрите канал Euronews? wink
Видно, моя моя картинка настолько хороша, что вам даже не нужны слова. happy
 
ЭфаДата: Воскресенье, 2007-09-30, 9:04 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Координатор)
Вдруг водопад забытых воспоминаний накатил на молодого человека…

Н-да. Молодой человек вспомнил себя сперматозоидом. Лучше бы инопланетянином - больше шансов на победу в этом конкурсе. biggrin
 
АвторДата: Понедельник, 2007-10-01, 1:16 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Главное не победа, а участие. wink
 
ЛюсьенДата: Понедельник, 2007-10-01, 7:36 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Холостой выстрел?
 
roody_sleeperДата: Вторник, 2007-10-02, 7:14 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Тут смысл таков - только самые шустрые сперматозодиды достигают цели. И вот сформировался человек. Посмотрите сколько неудачников и нерешетильных личностей. Ради чего этот сперматозоид старался?

Ну и зачем присылать зарисовочку, смысл которой нужно объяснять на юмористическом конкурсе? Где развитие сюжета? Жаль.... такой хороший рассказ можно было бы сотворить cry
К сожалению, несмешно и бессмысленно. Хотя участие ради участия.... хммм... помолчу, а оо глупостей и гадостей могу наговорить.
 
AlbertinaДата: Среда, 2007-10-03, 10:24 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мне кажется, неплохо, философски, и заслуживает приза за созвучие патриотическим призывам нашего президента улучшитьь демографическую ситуацию. И название неплохое и начало. Но это только начало, где же продолжение?
 
АвторДата: Среда, 2007-10-03, 3:03 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Albertina, спасибо, что заметили мой скромный труд. biggrin
 
АлександрДата: Суббота, 2007-10-06, 3:59 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Товарищей любопытных спешу разочаровать: это не я писал.

А вообще, смотрите на звание автора, и вам сразу станет ясно личность написавшего.

ЗЫ: Повторяю, я не участвую в конкурсах юмора, серъезный потому как, очень даже.

Добавлено (2007-10-06, 3:59 Pm)
---------------------------------------------
Кто не верит, спросите у Норы, и она вам подтвердит, что у меня в активе не 500 постов, как у этого автора, а только немногим более 100.

 
arbuzovaДата: Суббота, 2007-10-06, 5:10 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Александр, как админ, попробую вам объяснить. cool
Координатор конкурса размещает все рассказы и сообщает в ЛС-ке каждому конкурсанту ник Автор и пароль. Но конкурсант имеет право отвечать только на комментарии с своей теме. Все конкурсанты пишут под одним ником АВТОР и поэтому кол-во сообщений резко увеличивается и растет ранг.
На конкурс принимаются только два рассказа от одного человека. Так что еще раз прочитайте ПРАВИЛА конкурса, может, вы пойтете. Но боюсь, что вам будет сложно разобраться в этой технологии. wink
 
АлександрДата: Суббота, 2007-10-06, 5:21 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





arbuzova, я все-все понимаю отлично smile

Но сперматозоид действительно НЕ МОЙ.

 
НораДата: Суббота, 2007-10-06, 5:23 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Александр, но могли бы хоть загадками ответить, чтобы остальные помучились, угадывая. wacko
 
АлександрДата: Суббота, 2007-10-06, 5:49 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
...могли бы хоть загадками ответить...
Не-а, я малый скромный, не хочу, чтоб люди зря приписывали мне такой Великий труд, чужой славы не хотим-с wink
 
milayaДата: Суббота, 2007-10-06, 8:10 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Эт не рассказ - не более чем огрызок чего-то большего smile
"Чо уж так-то"...
 
КоординаторДата: Вторник, 2007-10-16, 4:00 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





От судьи Нины Ганьшиной - короткая рецензия:
Как-то не очень смешно, не слишком художественно.
 
КоординаторДата: Среда, 2007-10-17, 2:02 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





От судьи Алевтины Беловой - короткая рецензия:
+: я здесь их не вижу. Совсем, к сожалению.
-: юмор отсутствует полностью. По-моему, получилась короткая бессмыслица. Можно, конечно, под эту зарисовку подвести философскую базу и долго рассуждать о том, что вуайеризм ГГ и его последующие предполагаемые действия по улучшению демографической ситуации - от подглядывания до страсти/любви и зачатия, рождения детей один шаг – это смешно. Но увы и ах!
 
ElwinДата: Пятница, 2007-10-19, 0:30 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Язык: Есть.

Композиция (завязка и концовка): Есть.

Сюжет: Есть.

Юмор (соответствие теме): Отсутствует.

Детали: "цейсовский бинокль"

Общее впечатление: Э-э-э-э...

 
Форум о литературе и кино » Конкурс "Вся правда о..." » Конкурс "Вся правда о..." » Вся правда о зачатии или воспоминания сперматозоида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |