"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 10:01 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Координатор, cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Конкурс миниатюр "НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ" » Конкурс миниатюр "Новогодний карнавал" » ПРИЗЫ
ПРИЗЫ
cjdeirfДата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это сборник самых ярких детективных рассказов от самых топовых и любимых авторов: Дарьи Донцовой и Татьяны Устиновой. Наряду с произведениями мастеров жанра вы сможете по достоинству оценить и пробу пера молодых талантливых авторов. О такой книге можно было только мечтать - и вот она перед вами! Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя детектива - под одной обложкой! Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу. Наслаждайтесь интригующим сюжетом, шквалом криминального действа, блистательной развязкой и дарите это наслаждение своим друзьям и близким!!!

МАРИЯ БРИКЕР (ОДИН ИЗ АВТОРОВ) ВЫШЛЕТ СБОРНИК ПОБЕДИТЕЛЮ.

Прикрепления: 9874154.jpg (23.4 Kb)
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:20 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





АЛЬБОМ ОТ АЛЕКСЕЯ КРАЕВА

«Песни Алексея – наши песни. Песни военных городков. В них и пафос победы, и боль войны, и юмор солдат. В жизни много зла. Но, я верю, что добро победит. А добро – это песня. Если солдаты поют, значит «женщины и дети могут спать спокойно»
Михаил Шелег.

"Нам песня строить и жить помогает..." – эти слова сопутствовали творчеству автора-исполнителя Алексея Краева на протяжении всей жизни.
Краев Алексей Леонидович - родился 1 января 1960 г. на Урале в Пермской области, отдал военной службе более 25 лет. С 1977 по 1982г. - курсант Киевского высшего инженерного радиотехнического училища противовоздушной обороны (КВИРТУ ПВО). С 1982 по 1986 г. проходил военную службу в г.Архангельске, с 1986 по 1997 - в г.Хабаровске, и с 1997 - в г.Санкт-Петербурге. В 2003 году в звании подполковника уволился с военной службы в запас.
По долгу службы приходилось работать как в элитных военных учреждениях, так и в отдаленных ротах и дивизионах, что сформировало определенные убеждения, которые отразились на его творчестве. Музыкой увлечен с детства. Гитара, играть на которой он научился самостоятельно после окончания музыкальной школы по классу баяна, стала его верным спутником в жизни. Первые песни написал ещё в 15-летнем возрасте. Переезд в Санкт-Петербург стал поворотным событием в творческом пути Алексея Краева. Здесь он серьёзно приступил к записи уже накопившихся за долгие годы жизни песен, здесь родились новые песни, открылись новые перспективы в музыке - по словам самого Алексея Краева: «…все те чувства, переживания, мысли, накопившиеся за 11 лет службы на Дальнем Востоке, стали доминантой петербургского репертуара...»
С июля 2001 года песни Алексея Краева постоянно звучат на музыкальных радиостанциях страны. В 2002 году он стал почётным гостем ежегодного Фестиваля сатиры и юмора имени Козьмы Пруткова в г. Сольвычегодске Архангельской области – песня «Наш фестиваль», написанная им, стала официальным гимном Фестиваля. В этом же году он становится лауреатом Международного конкурса патриотической песни «Славься, Отечество!» в номинации «Автор-исполнитель». В 2003 году Алексей - один из участников ежегодного фестиваля «Вольная песня над вольной Невой». В 2004 году дипломант фестиваля армейской песни «Виват, Победа!» в г. Зеленограде (Москва). В 2005 году лауреат фестиваля «Шансон-Калининград». В 2006 году – первая премия на конкурсе, посвящённом 100-летию подводного флота России.
В 2003 году записан сольный альбом «В Зоне Гарнизона» - первая авторская работа Алексея Краева, посвященная Вооруженным Силам России.
В начале 2007 года выпущен музыкальный альбом «Мужской разговор» - это результат совместного творчества композитора Алексея Краева и поэта Ильи Модестова в жанре русского шансона. Музыкальные критики признали этот экспериментальный проект «…событием в музыкальном мире шансона в Петербурге».
Песни Алексея Краева вошли в несколько тематических сборников, выпущенных известными московскими, петербургскими и калининградскими звукозаписывающими компаниями.

Творчество Алексея Краева не ограничивается только песнями в стиле шансон. Он прекрасно исполняет популярные эстрадные и народные песни. В 2006 году в рамках фестиваля Российской культуры в Норвегии петербургский дуэт Алексея Краева и Натальи Ленских с блеском выступил в городах Осло и Драммене.

Алексей Краев. Дискография
«В зоне гарнизона» - 2003 год
«Мужской разговор» - 2007 год
"Почему бы и нет" - 2007 год
http://kraew.livejournal.com/profile

 
cjdeirfДата: Вторник, 2007-12-18, 12:35 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





БУДЕТ КНИГА СТИХОВ ОТ ИЛЬИ МОДЕСТОВА!

ИЛЬЯ МОДЕСТОВ ветеран боевых действий в Афганистане. Кавалер Ордена Красной Звезды и других правительственных наград. По образованию преподаватель технологии и предпринимательства. Член клуба авторской песни «Восток» Санкт-Петербург. Участник различных концертов и творческих вечеров. Автор поэтического сборника «Слова и мысли в унисон». Автор стихов для песен, звучащих на многих радиостанциях в разных городах России и зарубежья. Автор стихов совместного музыкального альбома с композитором и певцом Алексеем Краевым «Мужской разговор». Автор гимнов для радиостанций: г. Нью-Йорк «Одесса на Гудзоне», г. Донецк «Радио простор», детского развивающего лагеря «Ваганты» и др. Готовится к выпуску приблизительно конец 2007 г . новый сборник стихов и текстов песен, а также идет работа над альбомом с участием разных певцов и композиторов на стихи И. Модестова. Пишет тексты песен для театральных постановок. Продолжается работа над книгой о войне в Афганистане «Не законченная война или дембель – коса», фрагменты которой выставлены на www.dumaem.ru в рубрике «Поговорим брат». Продюсер, руководитель «Творческого объединения М&К ОЛИМП»

http://www.modestov.com/

 
Форум о литературе и кино » Конкурс миниатюр "НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ" » Конкурс миниатюр "Новогодний карнавал" » ПРИЗЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |